17 февраля 2020

Вы ношеную обувь изз интертопа сдаете?

Знакомая хвасталась, что взяла 3 пары босоножек на фотосессию, сфотографировалась в студии и вернула. И сегодня говорит походила в ботинках, подумала, что скоро потеплеет, помоет и вернет. Я вот честная, только если не подошло, тогда возвращаю.
Frenzy 17 февраля 2020
Я так с дилдо делаю. Говорю не подошло и беру другого размера и формы
Не против 17 февраля 2020
Походит в ботинках и вернёт))) дада, а там так и примут обратно ношеные ботинки
alina5 17 февраля 2020
Ужас какой...как так можно? Фу
автор Цикавенная 17 февраля 2020
Ответ дляНе против
Походит в ботинках и вернёт))) дада, а там так и примут обратно ношеные ботинки
У меня приняли однажы. Я их в тц надела. Дошла до машины и поняла, что в них ноги мерзнут. Протерла и сдала. Можно сказать, что не носила. Ценник на леске сняла и прошлась по тц, от паркинга до машины и от стоянки домой. Приняли без вопросов. Но чтобы шлятся в них весь день. Это дико.
Карусель-весель 17 февраля 2020
Бывает. Взяла в Заре платье, сходила на др, парогенератором прошлась, бирку прицепила и деньги вернула. А зачем оно мне надо, если в нем много фоток сделала и все видели?
Котомафия 17 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Бывает. Взяла в Заре платье, сходила на др, парогенератором прошлась, бирку прицепила и деньги вернула. А зачем оно мне надо, если в нем много фоток сделала и все видели?
Опачки
Послушная 17 февраля 2020
Ношеное даже до остановки не возьмут - по подошве видно.

На фотосессию - запросто. Это ж как дома померять
Мядуза аля моргонер 17 февраля 2020
Прозреваю от ответов
Удачная 17 февраля 2020
А потом такие пишут продавцу через две недели, ой мне не подошло, мой муж с почты забирал, а я две недели посылку не открывала, примите назад покупку, я не носила, а то я на Вас жалобу напишу и плохой отзыв оставлю
Дружная семейка 17 февраля 2020
Это ещё что. Нам в Америке в Таргете нервы потрепали не доставили от зимнего костюма штаны малому. Так как на его куртке поломался замок делать было нечего и малой взял носить куртку от костюма без штанов. Где-то в школе ее разорвал около кармана на третий день носки. Мой муж втюхал в таргет возврат, так как был на магазин злой. Я если чесно в шоке что взяли. У меня бы ума не хватило вернуть.
Партизанка 17 февраля 2020
Нет конечно.
Барабан для взрослых 17 февраля 2020
О, мне так одна хитросделанная хочет вернуть дорогое вечернее платье. Тоже видимо надела куда-то. Но она там ещё зацепок наделала и админам пожаловалась, типа караул! Обманули! Вот так вот.
Мусик Пусик 17 февраля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
О, мне так одна хитросделанная хочет вернуть дорогое вечернее платье. Тоже видимо надела куда-то. Но она там ещё зацепок наделала и админам пожаловалась, типа караул! Обманули! Вот так вот.

Ужас! На ...оха конечно.
Шкала Радости 17 февраля 2020
Ответ дляНе против
Походит в ботинках и вернёт))) дада, а там так и примут обратно ношеные ботинки
Ношеную обувь там принимают если брак, купила ботинки с гортекс ,а за 3 недели носки отошёл верх от подошвы , я вернула и мне деньги сразу отдали . Я думаю их у них поремонтировали ,подшаманили и дальше продавать будут ,может в аутлет отдадут
Бутербродница 17 февраля 2020
Дно
Майор Медуза 17 февраля 2020
Ответ дляУдачная
А потом такие пишут продавцу через две недели, ой мне не подошло, мой муж с почты забирал, а я две недели посылку не открывала, примите назад покупку, я не носила, а то я на Вас жалобу напишу и плохой отзыв оставлю
О, это классика. Ещё любят приплетать, что они переселенцы, посылку получили и неделю-две им было настолько некогда, что не было пяти минут ее открыть. Посылаю таких дальше заниматься их сверхсрочными делами.
А я на шпагате 17 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
О, это классика. Ещё любят приплетать, что они переселенцы, посылку получили и неделю-две им было настолько некогда, что не было пяти минут ее открыть. Посылаю таких дальше заниматься их сверхсрочными делами.
Не нужно прилетать переселенцев без дела. Разжигание ненависти какое то. Жалоба.
Кумушка 17 февраля 2020
Ответ дляFrenzy
Я так с дилдо делаю. Говорю не подошло и беру другого размера и формы
Класс! Всегда новый партнер, острота ощущений!)))
sabibulya 17 февраля 2020
ЖлАбье!! Фу😠
Семен Семеныч 17 февраля 2020
В шоке от ответов! И хватает совести ношенное сдавать обратно!
Барабан для взрослых 17 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик

Ужас! На ...оха конечно.
Я сначало думала возвращать деньги ей, но прочитав эту тему, решила таки пожертвовать аккаунтом с рейтингом...