mavpa85• 17 февраля 2020

Рекомендую фильм "Маленькие женщины"

Очень рекомендую недавно вышедшие "Маленькие женщины". Интересный, романтичных, в духе того времени. Когда я смотрела трейлер, то плевалась, но все-таки посмотрела. И тут на кидстафе его хвалили. Не хуже экранизации 1994 года с Вайноной Райдер, а в каких-то моментах даже лучше. Хотя тот фильм тоже чудесный.
Ах, история Джо и Лори разбивает мое сердце....
Карамелька• 17 февраля 2020
Мне тоже понравился.

Карамелька• 17 февраля 2020
Жду новый фильм по Джейн Остин ´Эмма´. Тоже надеюсь будет интересный.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 февраля 2020
я уже по совету здесь пошла на ’Джентельмены’ плевалась. зря потраченные деньги, ушли с фильма раньше
жижифреймут• 17 февраля 2020
Мне не понравился - пресный, скучный, банальный
автор Пожмаковна • 17 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
я смотрела на телефоне)))) в кино более критичнее к фильмам относишся)
автор Пожмаковна • 17 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Ой не знаю, не знаю...Фильм с Гвинет Пэлтроу такой чудесный...Она идеальная Эмма.
жижифреймут• 17 февраля 2020
Я рекомендую украинский фильм Мої думки тихі. Вот это бомба! Очень смешной и классным саундтреком
автор Пожмаковна • 17 февраля 2020
Ответ дляжижифреймут
видела много рекомендаций в фейсбуке, надо глянуть
Бутербродница• 17 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
со Степаном ходили?)

Барышня кисельная!• 17 февраля 2020
фильм не плохой но очень скучный и ни о чем. есть намного лучше фильмы про это время
автор Пожмаковна • 17 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
например?
Разачаровусь_очень_быстро• 17 февраля 2020
А я оказывается не смотрела Достать ножи! Отличный фильм-как я его пропустила...
Любовь 78• 17 февраля 2020
Нудный фильм, мне не понравился
А я с Рио-де-Житомира!• 17 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
со Степаном ходили?)
кто такой Степан?