Просто Филя• 17 февраля 2020
Чехол на телефон жидкие блестки
Подскажите, хочу купить ребенку такой. Интересует надёжные ли они, не треснет ли он и не потечёт ли эта жидкость. Дочь выбрала такую модель. Был обычный силиконовый, но быстро утратил цвет и задеревенел, утратил гибкость и внешний вид за 5 месяцев использования
Маманя• 17 февраля 2020
Конечно протекают. При ударе- трескаются.
5мес для чехла- это довольно большой срок.
Кашпо• 17 февраля 2020
Моя малая с таким год проходила, он до сих пор целый, просто надоел и поменяла. Не протекает, не трескается и не потерял эластичность, вообще как новый.
Просто Филя
• 17 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Да ну у меня 2 года с блёстками как новый, хоть дешёвый.
А у дочери был дороже чехол, но вообще сейчас никакой.
matyakaslova• 17 февраля 2020
Года полтора уде в активном пользовании и падал и бился . До этого был похожий на другом моб . И у ребёнка такой
Маманя• 17 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Так у вас без жидкости внутри чехол. К чему сравнения??
Просто Филя
• 17 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Я не сравниваю. У нас без жидких блесток. просто вы написали 5 мес большой срок для любого чехла. Мой 2 года, а эластичность не утратил, а дочкин софт тач за пол года превратился в железный.
А с жидкостью думаем покупать, но у нас блокнот потёк, правда на сгибе треснул. Боюсь протекания жидкости в сам телефон
Маманя• 17 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
Ваш вариант чехла- долгоноский. Но и вид на большого любителя.
А 5 мес для чехла- это очень приличный срок.
Если вам нужно на дольше, то жидкие блестки не ваш вариант.
И да, они могут протечь.
Если телефон не водоустойчив, тоже нужно отказаться от покупки.
И да, они могут протечь.
Тріль!• 17 февраля 2020
у дочки с жидкостью, прикольный, покупали на Али. С мая в активном использовании.
Просто Филя
• 17 февраля 2020
Ответ дляТріль!
А он не сильно увеличивает толщину телефона?
Marmel@dka• 17 февраля 2020
У меня с жидкостью, сейчас попробую скинуть фото. Пользуюсь наверное месяца три только, даже не подумала , что он может потечь... Осмотрела только что, пока намеков нет никаких, пока очень довольна, сидит хорошо. Но я его не снимаю, дети смотрю часто то снимаю те чехлы то одевают, не знаю зачем , так может и трескаются тогда..
Тріль!• 17 февраля 2020
Ответ дляСтрахованная
ну телефон кажется больше, чем в обычном чехле
matyakaslova• 17 февраля 2020
Поискала , нет нигде , был у меня гесс с буквами . Он очеоь качественный 24 долл цена правда .