Мотылек• 17 февраля 2020
Нейропатия при диабете крем для ног
Болеет мама. Посоветуйте антибактериальный и увлажняющий крем для ног. Спасибо!
Уси-пуськи• 17 февраля 2020
У меня полинейропатия, но не из-за диабета, там есть специальное лечение, облегчающее, мама проходит? Крем не знаю как может помочь, это больно(
Мотылек
• 17 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Кожа ног очень сухая. Делаем примочки, смазываем инсулином немного. Нужен хороший крем. Ран стараемся не допускать.
Уси-пуськи• 17 февраля 2020
Ответ дляМотылек
Я капаю тиогамма, потом нуклео ц.м.ф. Вы спросите у своего врача, конечно, может мама и так всё это делает, но на всякий случай.
Плюс витамины группы В в больших количествах.