Бутылка с банками• 17 февраля 2020
Оплата коммуналки в Приват24 или?
Как удобнее всего платить онлайн? Надоело стоять в кассах
Спасибо!
В каждой бочке...• 17 февраля 2020
Конечно же онлайн. Я оплату провожу через Приват или Моно. Удобно: первый раз нужно все данные ввести и перепроверить. А дальше только суммы клацаете в окошке: газ - ....., вода....., эл.энергия.....
Инста_Богиня• 17 февраля 2020
Заходите в додаток, вибираєте створити новий платіж, вводите реквізити і дані і сплачуєте.
Мурзилка• 17 февраля 2020
Приват 24, плачу много лет. Один раз вводите данные, потом они сохраняются в моих платежах.
Алгонавт• 17 февраля 2020
Приватом не пользуюсь. Плачу через Портмоне. Даже суммы клацать не нужно, один раз лицевой счет вводится и система сама все счета приносит каждый месяц
Шаловливая Пиранья• 17 февраля 2020
один раз в Привате внесла данные и теперь простонажимаю единую квитанцию и подтягивает все суммы еще до того, как платежки присылают