Электричка• 17 февраля 2020
Какой гарнир придумать к котлетам?
Бабка_в_кедах• 17 февраля 2020
Люблю к котлетам запеченые овощи по селянски, греческий салат, пюре, кус-кус, гречка, макароны с соусом песто или маринара.
Фиона Шрековна• 17 февраля 2020
овощи замороженное ассорти , салат из пекинской капусты и огурца ... каши не люблю
Я только за!• 17 февраля 2020
Я рис люблю. Ще є дуже смачний гарнір: смажена манка - по-гуглить, довго писати, але готується вона за хвилинку! Дуже смачно.
Бармалеина• 17 февраля 2020
Жареная или тушёная тыква. С солью, перцем, можно в конце добавить чеснок. Также она хорошо сочетается с помидорами и сладким перцем. Тогда прям рагу выходит 😄