Засомневаю• 17 февраля 2020

Чи замерзне новонароджений в такій калясці?

Фото взято для прикладу.В першій є можливість закрити і від вітру,і капюшон щільний і тд.В другій моделі нема жодних таких функцій. А як же захистити від вітру в тд? Голова кругом.Поділіться своєю думкою
Из Кукуева я• 17 февраля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
я же вам обьясняю почему - в солнечный день солнце попадало в глазки и ребенок начинал кричать
Так можно гулять в тени, или выходить, когда солнца нет (утро, вечер). А так вы завесили ребенка ’пеленочкой’, она там задыхается, зато мама спокойно - выполнила программу - погуляла и от чужих глаз дитятко уберегла

Пишущаяся• 17 февраля 2020
У меня была подобная как на втором фото. Родила в начале декабря. Тоже боялась. Сшила такой капюшон чтобы впереди закрывал, потом ещё увидела что заказывают универсальные козырьки . На молнии , как раз и на лето хорошо подходят .
Сосиска_Втесте• 17 февраля 2020
Класно, коли є великий капюшон та перекидна ручка
Від сонця і вітру- супер!
Тетя из министерства• 17 февраля 2020
Если ребенок еще не родился, то любой вариант подойдет. Дальше весна и сразу лето жаркое. Смысла кутать нет. Смотрите, чтоб был дождевик и чехол на ножки.
Амели на мели• 17 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Мені здається,що в першому варіанті вітер не віятиме в обичча дитині і буде як в коконі,а в другому ну весь прям на вулиці
сидіть тоді в хаті.
або як тут є шанувальниці ’активних’ прогулянок на свіжому повітрі,дитину на балкон і по тому
Наездница• 17 февраля 2020
Автор, защита от ветра нужна, если вы будете в люльке в холодное время года. Родила дочь в конце сентября, купила Бритакс красивую, гуляли или с завешенной пледом корячкой или сидели дома. Вспомню, вздрогну. Сына старшего откатали в обычной роан Марите, не стильная коляска, но тёплая, легкая в управлении. Выбирайте практичную, а не стильную)))
Остановщица• 17 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Не голий.І конверт і одіяло.Але чогось так переживаю.Малеча ж зовсім така.Щоб не забуло,не обвітрило і тп.
Ой ....я мабуть на старості буду бабцьою ,яка кутає внучат в 100 убранок
Ах, ах, сю-сю-сю 😂😃
Еще плед можно купить.
Сусановна• 17 февраля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
В хороших качественных колясках из натуральных материалов ребенок не запревает, в отличии от изделий из синтетики
деревянные коляски с хлопчатобумажным или льняным чехлом? Девочки, читайте что пишете.