Засомневаю• 17 февраля 2020
Чи замерзне новонароджений в такій калясці?
Фото взято для прикладу.В першій є можливість закрити і від вітру,і капюшон щільний і тд.В другій моделі нема жодних таких функцій. А як же захистити від вітру в тд? Голова кругом.Поділіться своєю думкою
Засомневаю
• 17 февраля 2020
Ще раз наголошую,фото для прикладу як скломпектовані каляски взято
Цикавенная• 17 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
кОляска
Засомневаю
• 17 февраля 2020
Мені здається,що в першому варіанті вітер не віятиме в обичча дитині і буде як в коконі,а в другому ну весь прям на вулиці
ДолькиКабана• 17 февраля 2020
Там, наверное, в 2 коляске перекидная ручка. Если ветер будет задувать, просто перекиньте ручку на другую сторону и всё.
Маурита• 17 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вы же не голого повезете. Если грянет мороз или сильный ветер, не вывозите, а легкий морозец или ветер ребенку не помеха.
Отполированный Артем• 17 февраля 2020
Если шторм, то гулять-то не пойдете. А свежий ветер не опасен ребенку, он же не голый там лежит.
Интимная• 17 февраля 2020
Автор. Так а что вас заставляют покупать бугабу? А вы отказываетесь вы пользу польского транса? Тем более что между ними разница в цене в 30 раз и миллион промежуточных моделей.
Засомневаю
• 17 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Не голий.І конверт і одіяло.Але чогось так переживаю.Малеча ж зовсім така.Щоб не забуло,не обвітрило і тп.
Ой ....я мабуть на старості буду бабцьою ,яка кутає внучат в 100 убранок
Засомневаю
• 17 февраля 2020
Ответ дляИнтимная
Я для прикладу фото люльки взяла. А фірма може бути будь яка
Интимная• 17 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вы выбираете коляску? Или из праздного любопытства?
Отполированный Артем• 17 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
У нас +9 сегодня и солнце горячее, загорать можно)) На весну повернуло, скорее всего не будет уже морозов, почки набухли, подснежники вылезли.
Здоровья вашему малышу
В каждой бочке...• 17 февраля 2020
Я бы брала вариант 1. Но выбрала бы подобную модель посимпатичнее. Советую брать коляску б/у, не вижу смысла покупать новую. Я сама на олх купила шикарную коляску Марита за 3000 грн. Продавец даже отдал в подарок ещё и автокресло, которое он покупал отдельно, такое же как коляска. Не могу нарадоваться приобретению.
IQ 80• 17 февраля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
я б тоже.
Люблю, когда вещь многофункциональна. Хочу закрыла, хочу не закрыла))
Засомневаю
• 17 февраля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
моделі є різні,є з чого вибрати.Але от чи потрібний такий захист як на фото 1 не знаю.
Губка Боб• 17 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ну так коляска для вигулу на вулиці і придумана, нє?
Из Кукуева я• 17 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
На прошлой неделе была в детской клинике, наблюдала, как мама и бабушка одевали малыша (2-3 месяца): хб человечек, дальше какой-то меховый человечек, дальше комбинезон Ленне, дальше чехол на овчине, дальше его пытались всунуть в автокресло. Про 2 шапочки молчу. На улице +5.
Вот вы мне этих маму и бабушку напоминаете
Вот вы мне эту
Бугабу - шведская коляска, эта страна (по секрету) находится куда севернее Украины, про морозы они знают больше, чем мы
Вот вы мне эту
Джинцы на Флиси• 17 февраля 2020
Ответ дляЗасомневаю
потрібен. беріть як на фото 1. перекидна ручка - то взагалі пародія. а от гарний козирьок та глибокий капюшон захистить і від вітру взимку, і від сонця влітку.
Из Кукуева я• 17 февраля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
В хороших качественных колясках из натуральных материалов ребенок не запревает, в отличии от изделий из синтетики
Джинцы на Флиси• 17 февраля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
дело вовсе не в запреваниях например моя дочь заходилась кричать, если ей солнце светило в лицо. мы не продумали этот вариант, когда покупали коляску и приходилось на капюшон пеленочку надевать. но это тоже не вариант. поэтому я ’за’ большие и глубокие козырьки
Боюсь признаться• 17 февраля 2020
Самая лучшая защита от ветра это дождевик. Пленка такая на коляску. И температура градуса на 3 - 4 держит выше. Проверено на 2 детях, разных колясках и в условиях ооочень ветреного региона
Из Кукуева я• 17 февраля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Смысл был гулять, если закрывать коляску ’пеленочкой’, ограничивая доступ кислорода?
Для меня непонятно, когда коляску наглухо закрывают, что зимой, что летом. Зачем тогда вообще на улицу выходить?
Джинцы на Флиси• 17 февраля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
я же вам обьясняю почему - в солнечный день солнце попадало в глазки и ребенок начинал кричать