Любительница• 17 ноября 2013

Где он?

Куда пропал Оябун? Только начала к нему привыкать и он исчез.
Кидстаффовна• 18 ноября 2013
Ответ дляKittyTow
Может законспирированный разведчик ОН
Джеймс Бун.

lunna-amar• 18 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
как никакой инфы, а статус?
о, да)))))))) многоинформативный
lunna-amar• 18 ноября 2013
Ответ дляKittyTow
Может законспирированный разведчик ОН
то, что заслан сюда не просто так- это понятно)
вот только какой службой?))))))
Неместная Я• 18 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
вот только какой службой?))))))
’моссад’
Панни Моника• 18 ноября 2013
Эх, нам бы его хоть волосинку..мы бы по ДНК нашли:-) :-) :-) :-) :-)
Божий одуванчик• 18 ноября 2013
Я что-то пропутила? У нас появился папаша в декрете?
Кудряшка Сью• 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
У меня просто широкий кругозор, так что не сильно придавайте значение каким-либо новым фактикам )))
Фактикам... Усипусички прям..
Вы уверены в том что вы мужчина? Может природа ошиблась? И поэтому вы на женском сайте?

Простите, если что

lunna-amar• 18 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
’моссад’
ну тогда, тихо девочки! тихо! ведем себя хорошо...
неМОЖЕТбыть• 18 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Во первых здесь не все в декрете

Во вторых ,девочки ,как бы нащ ябун в не из налоговой
Молчавочка• 18 ноября 2013
Ответ дляУлыбчик
я и за человека то не считаю, так существо причем не умное!
Разведка Маша• 18 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
вот только какой службой?))))))
налоговой?
Оле Лукойе• 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
Служил ).
Старшиной хотя бы были?
автор Любительница • 18 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
ой, как здесь интересно)
сколько дней, а мужчинка держит всех в тонусе))))))))))
сколько сказал о себе, но никакой инфы,...ни фото, ни профессии, ни гороскопа....
вот молодец))))))))))
Интриган
автор Любительница • 18 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Во первых здесь не все в декрете

Не, мелко плаваем)))
автор Любительница • 18 ноября 2013
Девочки, осенило! Думаю наш мальчик из МЛС
Оле Лукойе• 18 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Тогда фраза ’работаю головой’ приобретает просто чудовищный смысл ....
автор Любительница • 18 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Конечно же хочется ошибаться, но мыслью не поделится не могла.
Басина• 18 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Тогда, скорее всего, писал бы с мобильного...
Ух ты какая Я• 18 ноября 2013
Афигеть! Тут реальный Оябун, а там бабы за тренерами-качками плачут

автор Любительница • 18 ноября 2013
Ответ дляБасина
Не факт. Если ’руководитель’, то может и ноут иметь. Широта познаний натолкнула на мысль.
Оле Лукойе• 18 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Если ’головой работает’, то вряд ли он ’руководитель’. Головой работают в МЛС те, кто удовлетворяют ’руководителей’ орально
Мелочунь• 19 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
О-о-о-о, в нашем классе появился новый мальчик! Все девочки дружно наводят марафет и томно вздыхают в ожидании…

А ну ка, перестали сохнуть. И если он хоть на половину такой видный и успешный как рассказывает, то не за сим этот голубь сизокрылый сюда пожаловал. И да, нужно отдать должное женской интуиции, подвох есть. Но не такой крамольный))

Расскажу ка я Вам историю на злобу дня, так сказать.

Когда я была в выпускном девятом классе, случился у нас в школе бабий переполох: в первый класс пришел мооолоденький парень – учитель. А до чего же интеллигентный и начитанный был… и, главное, такой весь вежливый, порядочный. Эх, девочки просто таяли на глазах. Каждую переменку к нему тащились паломницы: то доску протереть, то цветочки полить и умные-преумные словечки послушать. Ну, приблизительно, как у нас. Правда?!

В общем, приглянулась этому светочу науки девочка одна. Самая что ни на есть скромница-красавица и к тому же активистка-отличница. Девочка до этого с мальчиками ни-ни, вся энергия уходила на учебу и библиотеку. Буквально в рот ему заглядывала, думала дружба ж у них. Ага!

Развязка была очень неприятной и в первую очередь для той девочки. Этот ’учитель’ ей буквально проходу не давал. Как раз тот случай, когда ухаживания резко перерастают в преследование. Он приперся даже на выпускной, где были учителя, директор и родители!

Впоследствии директриса выдала той девочке ТАкУю характеристику…

А учитель этот потом через месяц в Израиль укатил, к родственникам вроде. Как сейчас помню, такой мелкий, русенький – ну сама невинность прямо.
Так что всякое бывает.

Девочки, кто у нас тут умницы-красавицы?
Вы под прицелом))
Оле Лукойе• 19 ноября 2013
Ответ дляМелочунь

Так что всякое бывает.

Вы под прицелом))
’У меня такая безупречная репутация, что меня давным давно надо скомпрометировать.’ (Привет из темы про любимые цитаты ).
И вы так прямолинейно все воспринимаете, прям даже как-то неловко за вас.
Мелочунь• 19 ноября 2013
Возможно. Была свидетелем, как одна сочень симпатичная девушка запостила тити с подписью приблизительно ’узри и обрыдайся’ в убеждении, что это для героя дня))
Оле Лукойе• 19 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
Так может там в подписи опечатка была? Хотя не буду утверждать, способы привлечь мужчину у каждой женщины свои...
Оле Лукойе• 19 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
Вспомнила выражение ’обнять и плакать’, может это как раз о них)) Или наоборот, заплакать от жалости мужчина мог. Такая проверка на чувствительность к чужому горю)))
автор Любительница • 19 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Может мои познания не так точны, но удовлетворяют они другим местом ’работающих головой’ ’руководителей’
Оле Лукойе• 19 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Удовлетворяют они теми местами, которыми их заставят ’работать’. Ну, или сами захотят. Вообще не айс это обсуждать, вот и герой темы сбежал, стесняется.
Оябун• 19 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Эх... У вас очень специфичный опыт. Грустно это )
автор Любительница • 19 ноября 2013
Ответ дляОябун
Развейте мои сомнения, мой Друг, можно я так буду вас называть? Очень не люблю разочаровываться.