О-о-о-о, в нашем классе появился новый мальчик! Все девочки дружно наводят марафет и томно вздыхают в ожидании…
А ну ка, перестали сохнуть.

И если он хоть на половину такой видный и успешный как рассказывает, то не за сим этот голубь сизокрылый сюда пожаловал. И да, нужно отдать должное женской интуиции, подвох есть. Но не такой крамольный))
Расскажу ка я Вам историю на злобу дня, так сказать.
Когда я была в выпускном девятом классе, случился у нас в школе бабий переполох: в первый класс пришел мооолоденький парень – учитель. А до чего же интеллигентный и начитанный был… и, главное, такой весь вежливый, порядочный. Эх, девочки просто таяли на глазах. Каждую переменку к нему тащились паломницы: то доску протереть, то цветочки полить и умные-преумные словечки послушать. Ну, приблизительно, как у нас. Правда?!
В общем, приглянулась этому светочу науки девочка одна. Самая что ни на есть скромница-красавица и к тому же активистка-отличница. Девочка до этого с мальчиками ни-ни, вся энергия уходила на учебу и библиотеку. Буквально в рот ему заглядывала, думала дружба ж у них. Ага!
Развязка была очень неприятной и в первую очередь для той девочки. Этот ’учитель’ ей буквально проходу не давал. Как раз тот случай, когда ухаживания резко перерастают в преследование. Он приперся даже на выпускной, где были учителя, директор и родители!
Впоследствии директриса выдала той девочке ТАкУю характеристику…
А учитель этот потом через месяц в Израиль укатил, к родственникам вроде. Как сейчас помню, такой мелкий, русенький – ну сама невинность прямо.
Так что всякое бывает.
Девочки, кто у нас тут умницы-красавицы?
Вы под прицелом))