Любительница• 17 ноября 2013

Где он?

Куда пропал Оябун? Только начала к нему привыкать и он исчез.
Басина• 18 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Грешна, батюшка (матушка) нужное подчеркнуть...
А Вы то, сами, Святой отец(мать), что тут в ’грязной’ воде делаете? Я то даже и не скрываюсь, а Вы в щёлку подглядываете, не боитесь что в глаз бревно попадёт?
нуууу..... так Оябуну ещё никто не льстил!:)))))

Басина• 18 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ну да, канешна! Вот я и хочу подсмотреть чем вы там не ограничетесь
отчёт будет в отдельной теме)))
автор Любительница • 18 ноября 2013
Что-то я не совсем поняла, точнее совсем не поняла пост от Таевки. Кому эти вопросы?
kittenlg• 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
Бывает, чего греха таить. Но я стараюсь контролировать этот процесс. Нелегко все же, как-никак размер требует соответствующего количества крови, вот и верхней голове меньше достается )))
намек на огромный...Точно мужчина.
Оябун• 18 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Я смотрю тема набирает обороты. Кому-нибудь снились эротические сны с участием главного героя? Я зря понадеялась создав вчера тему, чуда не произошло.
Ну так вы не озвучили ))). Чудо не знало, что ему надо произойти )))
Оябун• 18 ноября 2013
Ответ дляБасина
Я аж поперхнулся )))
автор Любительница • 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
То есть подразумевается возможная реабилитация? Чуда))))

Оябун• 18 ноября 2013
Ответ дляkittenlg
намек на огромный...Точно мужчина.
Да чего уж там намекать - уже все многократно запечатлено на скрижалях )))
Оябун• 18 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Ежели вы искренне откроетесь для него - оно обязательно случится )
автор Любительница • 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
Алиса засмеялась. «Нет смысла и пытаться, — сказала она, — нельзя верить в небылицы». «Я полагаю, у тебя не слишком много опыта, — сказала Королева. — Когда я была моложе, я имела обыкновение делать это по полчаса в день. Да что там говорить, иногда я успевала поверить не менее чем в шесть небылиц ещё до завтрака».
Басина• 18 ноября 2013
Ответ дляkittenlg
намек на огромный...Точно мужчина.
про бревно читали?:)
Басина• 18 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Оябун• 18 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Оценил ))).
автор Любительница • 18 ноября 2013
Играю в Jewel Mania, застряла на 126 уровне. А в какие игры играете вы, Оябун?
Оябун• 18 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Я практически не играю - времени нет )
Но если удается, люблю полетать-пострелять. Воздушные бои, особенно с использованием особенностей рельефа - это мое )))
Ушла и Пришла• 18 ноября 2013
особенно с использованием особенностей рельефа//
у вашому виконанні звучить обнадійливо)
Оябун• 18 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
у вашому виконанні звучить обнадійливо)
Прошу звернути увагу на те, що я все-таки стараюся залишитися анонімним. Тому що спіймають і закохають до нестями. Чи навіть до летального кінця. А мені ще хочеться пожити, бажано довго )))
Оченьценная• 18 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
Я наконец-то поняла,в каком угаре пишут такие песни:))) И кому посвещают

Ну видно просто вам некому такую песню спеть...вот и критикуете ))))))) вся стана поет, многим есть кому.
Ната Лия• 18 ноября 2013
Ответ дляОченьценная
такую песню мне петь некому действительно:))

Оябун• 18 ноября 2013
Послушал только что Пассакалию Генделя в исполнении Перльмана и Цукермана. Ох и жчут, черти, это надо видеть ))) А у Перльмана там физиономия, как у заправского тролля )))))
Оябун• 18 ноября 2013
Да что там говорить - сами посмотрите )))

автор Любительница • 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я практически не играю - времени нет )
Мальчик... Хотя какая девочка не знает во что любит играть мальчик)))
Оябун• 18 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Мальчик. Девочка бы про танчики говорила )))
Неместная Я• 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
готику хоть то вы прошли в свое время? мож обливион? или не вкурсах о таком?
Оябун• 18 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
Нет уж. Я с готикой не очень дружил - мне больше технофантастика нравилась. С уклоном в научную сторону )
Неместная Я• 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
блин жаль я еще тот готоман( а как на счет фоллаут?
Панни Моника• 18 ноября 2013
Ответ дляОябун

спасибо:)
Оябун• 18 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
Неа. Времени нет ни на что )))
автор Любительница • 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
А герои? Стратегии всякие?
автор Любительница • 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
Неа. Времени нет ни на что )))
На советчицу есть))) чем занимаетесь? Основной доход? Продажи, услуги, сервис?