Цветочница• 17 февраля 2020

Есть ли какое-то значение у такого сна

Девочки, сонники почитала,но они описывают все по-отдельности, а мне хотелось бы все в кучу соединить)
Сон- вижу большие аквариумы на две стены,в виде буквы "Г". Красивые, чистые. В них очень много разных рыбок, черепашек и змеек. Все очень маленькие ,красивые и радужные! Вот прям как радуга каждый обитатель аквариума! Просто плавают, резвятся. А на дне много икринок. И, если кто из обитателей их задевает-то икринки лопаются и оттуда с яркими брызгами выплывают стайки радужных мальков! Прям,как в мультике сказочном каком-то))) И цвета такие красивые!
Кто-то может все это истолковать?)
Выступаю Я.• 17 февраля 2020
Не успело арисниться-все сюда...и зачем нам это..

автор Цветочница • 17 февраля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вам-точно незачем))) А мне-интересно,может кто знает)
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2020
Ну разве Вы интуитивно не чувствуете, что этот сон сулит что-то очень прекрасное, яркое , радостное?!
Но коль Вы его рассказали всем, то неизвестно сбудется ли.
Вся такая растыкая• 17 февраля 2020
Рождение новых хороших событий в вашей жизни .
Процесс начался . скоро начнутся череда хороших событий .
Я сны умею разгадывать
Плюшевая дыба• 17 февраля 2020
Кто понимает - растолкуйте и мой сон.
Выхожу во двор, а весь двор залит черной массой. Как оказалось нефтью. И она лечебная. Я начала расказывать соседке - как же нам повезло. Люди едут за деньги на курорт - а у нас бесплатно во дворе.
Кондуктор троллейбуса• 17 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Я сны умею разгадывать
Можете мне разгадать сон.Я на старой работе и меня приглашает на танец директор.мы с ним танцуем быстрый танец под музыку.
Полиэтиленовый привет• 17 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
лёгкий короткий флирт
Полиэтиленовый привет• 17 февраля 2020
А ваш сон ни о чем. Лично вы не трогали рыб и вам их никто не давал в руки просто наблюдаете за событиями
Полиэтиленовый привет• 17 февраля 2020
Автор темы

Кондуктор троллейбуса• 17 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
лёгкий короткий флирт
Спасибо!
А с кем легкий флирт?С другим мужчиной?Я того директора не видела 6 лет.
Полиэтиленовый привет• 17 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо!
может и с другим