Самоучка• 17 февраля 2020

Хочу обменять старые кольца золотые на подвеску или колье

где в Киеве хороший выбор на обмен?
МЕСТО_Встречи• 17 февраля 2020
Нигде. А если вы посчитаете ТО получится что вы купили просто новые ювелирные изделия , старые отдали даром. ПОтому что их условия обмена в результает именно так и выглядят ))
JASSJA• 17 февраля 2020
послушаю, тоже где то нужно обменять
Ваша прЭлесть• 17 февраля 2020
Старое сдадите за копейки,а на новое цена космос.В кюзе сдавала и покупала там же новое.Но,это невыгодно.
Фисташковый кокец• 17 февраля 2020
В магазинах Столична обмін грам на грам золота+8%на угар+ доплата 350 грн за роботу за грам виробу. Це вигідніше як здати по 700 грн за грам в ломбард і купити виріб за 1300 грн за грам
Голубая фишка• 17 февраля 2020
Вы сдадите им золото, если старое, то хорошее золото. А купите хрень, сейчас хорошего золота днём с огнём не сыщешь. Купите так, без сдавания, там не выгодно.
Цветов Мне срочно• 17 февраля 2020
Я тоже искала варианты, где выгоднее обменять, но в тех пунктах, где выгоднее, скудный выбор был, не нашла тех серёжек, что мне идут, и что мне по душе были бы. В итоге решила отталкиваться от того, где найду себе по душе изделие, там и обменяю. Большой выбор в Золотом веке, нашла удивительные сережки, и кольцо под них заказала, лома сдала им 7г по 710 грн, почти на 5000грн. экономия получилась. Смысл, что у менятри пары детских сережек валялись, которые в 40 лет уже не наденешь, да переплатила слегка, зато есть что носить.