Подскажите, пожалуйста, самое дешевое такси по Киеву. Может есть проверенные службы.
Птица Говоруша• 14 октября 2012
Ответ дляcapal
Тройка такси(сами перезванивают),Такси-Шанс и еще одно говорили,сама не вызывала 309!
И мы услугами ТРОЙКИ пользуемся.
Аноним• 14 октября 2012
Пользуюсь только Тройкой,Абсолют не нравится совершенно-у них частенько машин нет, а Тройка ни разу не отказала. и дешево
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Абсолют
-309
что то 309 подорожало-от ЖД вогзаладо Героев Севвастополя(Институт Шалимова) стало 52 гр-3 мес. назад до 40 гр.
Аноним• 18 октября 2012
Это пипец!
Я повелась что такси Тройка самое дешёвое и сегодня утром его вызываю....
Тариф 90 грн!!!
Отказалась и позвонила в Такси Форум, тот же маршрут - 45 грн !
Есть разница....????????????
Тариф 90 грн!!!
Есть разница....????????????
Аноним• 18 октября 2012
позвлнили бы в панду .я вам говорю САМОЕ дешёвое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо ) попробую в следующий раз ещё в Панду.
Avon_Oriflame• 07 ноября 2012
такси Любимое по цене примерно как абсолют,хотя чаще меньше на пару грн.