Артура Пирожкова• 17 ноября 2013

где купить палочку Гарри Поттера?

Оченьценная• 17 ноября 2013
Была у меня, продала вместе с шахматами. Вам к новогоднему костюму?

автор Артура Пирожкова • 18 ноября 2013
Ответ дляОченьценная
нет, деду морозу ребенок заказал!
Панни Моника• 18 ноября 2013
:-) :-) :-) :-) работающую? Сама ищу, вместе с цветиком-семицветиком:-) :-) :-) :-) :-) простите, автор:-) :-) :-)
Панни Моника• 18 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
нет, деду морозу ребенок заказал!
Сделайте сами:-) зачем покупать?
КонхфЭдкаТузик• 18 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Сделайте сами:-) зачем покупать?
Блин, перо феникса найти сложновато. Да и для остролиста не сезон ;)

Автор, поищите по интернет-магазинам, они есть. Но сувенирные очень недешевые.
Вот тут, например http://hp-attribute.ru/in_stock/volshebnye-palochk...
Оченьценная• 18 ноября 2013
К костюму мы делали сами
КонхфЭдкаТузик• 18 ноября 2013
Вот эта крутая...
http://www.muzvid.od.ua/collectors/favors/volshebn...
автор Артура Пирожкова • 18 ноября 2013
смешно вам, а у меня дите - третий класс, до дыр изучит мелочь каждую!!! самоделку не подсунешь!!! я бы с радостью! от цветика-семицветика откажусь, а вот скатерть-самобранка, если у кого завалялась - заберу!!!
КонхфЭдкаТузик• 18 ноября 2013
Вот у нас на Кидстаффе под заказ. Похоже, такая же, как за 200 грн по ссылке выше.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2296670.html

КонхфЭдкаТузик• 18 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Тогда Вам точно Вот ту, которая 295, она хоть на остролист похожа.
Может быть где-нибудь дешевле есть.

Да, фанаты они такие))) Понимаю...
автор Артура Пирожкова • 18 ноября 2013
епрст!!! сколько их!!! я ж думала, она одна!!!
Maggy_Lu• 18 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Так... стоп... Гарри Поттера палочка - одна. Остальные палочки других персонажей! Уточните, чья именно палочка нужна.

У той девочки, ссылку на которую я давала, есть почти все палочки и очень классные есть.
КонхфЭдкаТузик• 18 ноября 2013
Именно Гарри Поттера вот такая палочка
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-46027.html#849...
автор Артура Пирожкова • 18 ноября 2013
ой, капец с этими палочками! разобралась! большое спасибо! пошла заказывать!!!!
автор Артура Пирожкова • 18 ноября 2013
Ответ дляMaggy_Lu

да, ничего такие палочки))) надеюсь, сыну понравится)))
КонхфЭдкаТузик• 18 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Привет фанату от фанатки )))
КонхфЭдкаТузик• 18 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Они хоть не совсем пластиковые по виду и похожи на оригинал.
Те, что дешевле, там только ручка ’типа из дерева’. А палочка должна быть целиком из дерева.
Или ’под дерево’, как в данном случае. ;)
КонхфЭдкаТузик• 18 ноября 2013
Вот оригинальная так выглядит

Может, не стОит торопиться, а поискать из Америки оригинал через девочек - посредниц. Не намного дороже стоить будет.