Верочка 100%• 17 февраля 2020
Вы могли бы поставить на себе крест ради другого человека?
Результат:
вже голосів:
46 (71.88%)
Нет
18 (28.13%)
Да
Апофиозная• 17 февраля 2020
Конкретизируйте.
Пожертвовать органом - легко. Но для близкого человека
Верочка 100%
• 17 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Какой крест ?
Разве вы не понимаете, что это значит?
Забить на свою жизнь/угробить свою жизнь ради кого-то.
Верочка 100%
• 17 февраля 2020
Ответ дляБрюльтик
Автор, вы объясните, что имели в виду?
Читайте выше
Брюльтик• 17 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Читайте выше
Что значит угробить. Отправиться к праотцам?
Верочка 100%
• 17 февраля 2020
Ответ дляБрюльтик
Не жить нормальной жизнью/пожертвовать всем что есть/забить на планы, мечты, нормальную жизнь и семью. Список можно продолжать
Брюльтик• 17 февраля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Тільки ради дітей.
У меня их трое, например. Если ради одного поставить крест, то как быть с остальными?
Брюльтик• 17 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Ну это общие фразы
На паровозе• 17 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Разве вы не понимаете, что это значит?
Исключено,
Мяо мой мяо• 17 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
выйти на работу?
или не работать?
уехать в другую страну?
копить на квартиру?
что у вас?
или не работать?
уехать в другую страну?
копить на квартиру?
что у вас?
Любовь Калистратовна• 17 февраля 2020
Ради родителей и детей, скорее готова, но до определённой границы, смотря чем жертвовать и насколько этих жертв ждут мои родные. Ради остальных НЕТ.
100pudov• 17 февраля 2020
не готова ни ради кого. В случае необходимости буду делать все зависящее от меня, но заживо себя хоронить - увольте. Кому такое самопожертвование нужно?
Угги в горошек• 17 февраля 2020
Ради мужчины - никогда. Спасибо, им научили.
Ради близких. Тоже вряд-ли. Ради детей. Тоже вряд-ли.
Есть наверно другие пути кроме как ставит на себе крест. Считаю что всегда можно выбрать вариант 50/50.
Цветок Мира• 17 февраля 2020
Автор! Конкретнее. Я, бы хотела собой заниматься. В зал пойти или хотя бы бегать. Но пока забиваю на себя. Очень много проблем в семье. Работы домашней. Жду, когда меньший немного подрастет. А вы о чем? Это мои мечты, моя жизнь.
Повелитель интернета• 17 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Разве вы не понимаете, что это значит?
Зачем??
Вам самой жить не интересно?
40каградусная• 17 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Зачем??
Вам самой жить не интересно?
Что значит зачем? Больные родители/дети. И какой выход, если, допустим, больше не помощи? Детдом/дом престарелых?
Повелитель интернета• 17 февраля 2020
Ответ для40каградусная
Как-то лавировать
Но полностью отказаться от своей жизни ради кого-то - какой в этом смысл?
Этому кому-то будет от этого хорошо? Если кому-то настолько плохо, что он требует круглосуточного внимания, это внимание вряд ли изменит его жизнь с ’совсем плохо’ на ’хорошо’, это будет скорее с ’плохо на 100%’ на ’плохо на 95%’