Аленький носочек• 17 февраля 2020

А в чем фишка в выпивании сырых яиц (куриных, перепелиных..)?

Насколько я знаю, в плане полезности считается что белок яиц лучше усваивается если хоть минимальная термическая обработка..
Люди выпивают яйца, потому что им нравится слизкая консистенция? Или почему?
Ля-ля-ля• 17 февраля 2020
Я в детстве любила. Сейчас нееееет

Радостина• 17 февраля 2020
Я пью только желток домашних яиц, с солью и чёрным хлебом
Пушап Ми• 17 февраля 2020
В сальмонеллезе
Китайцы вот довыпивались / понаедались сырого
Купипупсичек• 17 февраля 2020
Да, пока не было столько сальмонеллеза, я постоянно пила сырые яйца, обожаю их.
Ход конём• 17 февраля 2020
Перепелиные вроде без сальмонелл, и от аллергии помогают, если пить утром натощак.
Здрасьтенька• 17 февраля 2020
Ответ дляХод конём
миф
автор Аленький носочек • 17 февраля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Что имеено нравилось в них? Особый вкус? Или консистенция?
Железный коготь• 17 февраля 2020
Я пью сырые куриные яйца, когда горло болит. Очень помогает.
Ответ дляРадостина
А мне даже когда в некоторых яичницах разрезают глазунью и течёт жёлток стремно становится)

Чудо-Рыба-кит• 17 февраля 2020
Фуууу
Купипупсичек• 17 февраля 2020
Ответ дляАленький носочек
А что вам нравится в любом любимом блюде? И вкус, и консистенция. Я люблю с солью и черным хлебом.
Ответ дляЗдрасьтенька
миф
Да, уже доказано что и перепилиные тоже с салмонелами могут быть. А тот миф придумали тогда чтоб раскрутить продажи перепелиных.
Радостина• 17 февраля 2020
Ответ дляАленький носочек
Это мое самое любимое
Купипупсичек• 17 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Это мое самое любимое
Я тоже обожаю именно глазунью, а болтунью ненавижу, бее. Особенно когда она пригорит. И яйца всмятку очень люблю
Антонина матушка• 17 февраля 2020
ненавиджу сирі яйця,якщо варю то 20 хв не дай Боже буде сирий жовток.
Ответ дляАнтонина матушка
а запор 20минут вареные яйца не вызывают?
Антонина матушка• 17 февраля 2020
Ответ дляАленький носочек
О ні ,я рідко їх їм
Просто красавица• 17 февраля 2020
Мне крутой желток в горле как будто застреет, обожаю именно вкус и вобще жидкий желток и в сочетании с любой пищей, он как соус)
Пушап Ми• 17 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
20 минут????
Лучше вообще их не употребляйте.

БезПаспортаНеПродаю• 17 февраля 2020
Очень люблю сырые яйца, особенно желток. Мне это очень вкусно.
Антонина матушка• 17 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
20 минут????
Лучше вообще их не употребляйте.
Чому?
Ответ дляПросто красавица
А... теперь поняла почему не люблю текучие желтки - никакие соусы не люблю.
Ответ дляАнтонина матушка
Чому?
Пишут что вроде не вредно https://mschistota.ru/sovety/produkty/pochemu-nelz...
Кукарачка• 17 февраля 2020
А чем яйцо хуже устриц? Сопли что то, что другое. Только устрицы вау как вкусно, а яйцо бе, как можно это есть.
На вкус и цвет фломастеры разные. Кому то нравится, кому то нет.
Кофе в лобби• 17 февраля 2020
обожаю яйца пашот
Выкупаная• 17 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Я раньше такое любила, а сейчас не очень. Наверное тогда чего то не хватало в организме.
автор Аленький носочек • 18 февраля 2020
Ответ дляКукарачка
А кто сказал что устрицы вкусно?
Мне слизь яйца напоминает женские выделения и банальные сопли..