На морозе• 17 февраля 2020
Знатоки правильного питания, вопрос к вам.
Взялась за похудение. В 16.30 поела последний раз, а на ночь в 21.00 выпила чай с 2-мя дольками лимона и чайной ложкой мёда. Мёд в вечернее время препятствует похудению? Или нормально?
сказочное_Бали• 17 февраля 2020
Чай с медом в вечернее время не приветствуется. Скачок инсулина и на утро могут быть отеки.
Мальчун-задирун• 17 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
А что за диета такая странная ?
Тоже интересно
Закинуться простыми углеводами и баиньки
На морозе
• 17 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
А что за диета такая странная ?
Почему странная? Стараюсь в норму 1200 калорий уложиться. Вечерний чай - это уловка, обмануть организм, пол литра чая, чтоб желудок заполнить, ну а мёд и лимон, чтоб не так все грустно было...
Ms. При теле• 17 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Поподробнее можно об этом, если можно пожалуйста 🙏
Мальчун-задирун• 17 февраля 2020
Лучше бы вы белок с овощами поели за час до сна.
Мед вообще уберите, или, если совсем невтерпёж, то в 1 половине дня, но и ’худеть’ будете соответственно
Пс. Ну и на 1200 это вы психанули
.
Пс. Ну и на 1200 это вы психанули
.
Дон Пэдро• 17 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
Это вы сами такую диету придумали ?
На морозе
• 17 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Тоже интересно
Да я неполную ложечку жидкого мёда съела, вместе с ломтиками лимона, не думаю, что прям так много углеводов употребила. Тем более, что дневную норму калорий не превысила.
На морозе
• 17 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Пс. Ну и на 1200 это вы психанули
.
Пс. Ну и на 1200 это вы психанули
.
А 1200 - это мало? Или много?
Ms. При теле• 17 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
А 1200 - это мало? Или много?
Нормально, для, вас, если выдерживаете. Я не могу так((
А я с Рио-де-Житомира!• 17 февраля 2020
неважно, что вы будете есть, важно количество калорий. будет дефицит - будете худеть.
баланс БЖУ важен для здоровья, для похудения достаточен только дефицит калорий.
На морозе
• 17 февраля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Что такое БЖУ ?
Мальчун-задирун• 17 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
А 1200 - это мало? Или много?
Это мало. Сори, но вы скоро свою диету забросите. Организм ’не обмануть’.
Дефицит калорий, это не значит, что надо есть в половину меньше чем до. В 90% нужно увеличить расход.
Ну и мед это не диета, уж пардон.
Пс. Если ваш вес 40кг и 150см рост то 1200 ок (грубо говоря)
Ну и мед это не диета, уж пардон.
На морозе
• 17 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ну и мед это не диета, уж пардон.
Вес 85, рост 165.
мимАпроходила• 17 февраля 2020
Так а что делать, если сладкого хочется? И ещё есть тоже хочется? Ложечка мёда - это ж не торт и не булки, и не кило конфет. Неужели худеющим сладкого не хочется совсем? А что ж можно из сладкого? Понимаю, кура/греча/овощи зелёные до потери пульса, это все ясно. Но как бороться с желанием съесть что-нибудь сладкое?
Мальчун-задирун• 17 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
Вес 85, рост 165.
55кг и 167 ем на +-1500
Но я много двигаюсь . Одних шагов 10-15 тыс в день. + 3-4 р в неделю физ нагрузки.
Мальчун-задирун• 17 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Если вы едите достаточно сложных углеводов и насыщенных жиров, то на сладкое не тянет)
А если питаться яблоком, кефиром и и обезжиренный творожком то клнечно захочется торт сожрать .
Инста_Богиня• 17 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ну и мед это не диета, уж пардон.
Мед полезен и нужен. Там фруктоза, микроэлементы, витамины, ферменты. И это явно не не полезные ’быстрые’ углеводы.
Мальчун-задирун• 17 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
В его состав входят такие сахара как: глюкоза – 31%, фруктоза 39% и сахароза - 1,5-3% , декстрин – 5%. ... Из таблицы видно, что мед в основном состоит из фруктозы и глюкозы, которые являются простыми легкоусваемыми углеводами.
Ага. Ага.
Я супер-пупер• 17 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Да ладно)))
Я супер-пупер• 17 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Тянет на всё))
Мальчун-задирун• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Тянет на всё))
Судя по тому что здесь пишут, я шокирована, но люди не знают, что такое ни сложные углеводы, ни клетчатка, ни насыщенные/ненасыщ жиры...без понятия про кожу и тд..
Потому и тянет всех на мед и торты.
Я супер-пупер• 17 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Потому и тянет всех на мед и торты.
Я знаю. Но так хочу дряни какой-то съесть. Не поверите)))
ЭтаваНиМожетБыть• 17 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
правильный мед содержит фруктов, которая не приводит к сказкам инсулина, но если мед без добавок сахара.
Белый Лосик• 17 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Чёрный шоколад
Белый Лосик• 17 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Мед именно неполезный мега быстрый углевод.
Первая леди колхоза• 17 февраля 2020
нормально, мед пройдет мимо, тут он чисто как снотворное на голодный желудок)))