КвартираЧья• 17 февраля 2020

Ретроградный меркурий и крупная покупка((

Сегодня начался ретроградный меркурий и аж до 10.03. Много раз замечала, что он действительно имеет влияние. В этот период не рекомендуется подписывать документы и делать большие покупки. Но так совпало, что за квартиру уже внесен первый взнос (до того, как я узнала), а завтра нужно подписывать контракт. Кто в курсе, что можно предпринять, может как-то снзить влияние, даже не знаю что. Но теперь волнуюсь, отложить подписание контракта до 10 марта не получится((
автор КвартираЧья • 17 февраля 2020
надо же как ник совпал

Кохонэ• 17 февраля 2020
Летите жить на Марс, там ретроградного Меркурия не бывает.
Пацелуйнитуда• 17 февраля 2020
Слава Богу при покупке двух квартир ничего про Меркурий не знала)
автор КвартираЧья • 17 февраля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
вот и я думаю, лучше б и не знала
Баба Яга• 17 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
вот и я думаю, лучше б и не знала
Думайте о том, что решение купить и первый взнос были сделаны до начала этого периода. Все будет хорошо
Утка_в_тапках• 17 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
вот и я думаю, лучше б и не знала
Посмотрела только что ради интереса на даты прошлых меркуриев, и обе сделки как раз попали на них
Кохонэ• 17 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
вот и я думаю, лучше б и не знала
А что, если не знать, то это не работает? Самовнушением попахивает

автор КвартираЧья • 17 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
влияет, но может и самовнушение подключаться, это еще хуже
Ворую вкусняшки• 17 февраля 2020
Ой у меня с ретроградным дружба тяжелая( не идет. Боюсь и жду крестиками зачеркивая конец.
Яйцеголовая• 17 февраля 2020
А если найду работу как раз в это время. Плохо все будет?
КтоЕслиНеЯ• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
++++++++++++
именно решение было ДО, дело вы начали ДО, а вот как раз заканчивать начатое даже хорошо именно в ретроградный Меркурий, насколько знаю (почитайте, что можно и лучше делать в этот период, я могу ошибаться, это так, по памяти). Считайте, что вы завершаете начатое, я это именно так и вижу.
БоХатая• 17 февраля 2020
ото у людей проблемы блин
меркурии, марсы атаки неземных цивилизаций
закройте интернети живите спокойно
ИринаК1976• 17 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Да если вы не верите в это, то лично для вас не будет действовать.
автор КвартираЧья • 17 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
++++++++++++
я тоже помню, продолжать и заканчивать дела на ретрограде ок. Только вот смущает подписание контракта, это то, что не рекомендуется. Остается надеяться, что все будет ок
автор КвартираЧья • 17 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
ото у людей проблемы блин
закройте интернети живите спокойно
ой спасибо, вы очень помогли, аж отлегло
mangala• 17 февраля 2020
Автор, Вы внесли деньги, это и есть начало сделки.
По поводу самого договора, если квартира новая, то могут сдать позже намеченного срока, вылезут, еще какие-то скрытые нюансы, но это и так часто бывает.
Не накручивайте себя.
mangala• 17 февраля 2020
Сейчас Ретро Меркуий в соединении с Нептуном и Лилит, это может быть в большей степени о Ваших ожиданиях от покупки квартиры, Вы ожидаете намного большего, чем эта покупка Вам может принести, скорее всего речь об этом.
Зубная фея• 17 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
вот и я думаю, лучше б и не знала
На сделку придите в шапочке из фольги.
Лунтик-паунтик• 17 февраля 2020
Астрологи советуют если не можно отменить -внимательнее читать документы которые подписываете , может чтобы их проверил ещё ваш юрист

Бандитка Сью• 17 февраля 2020
Если в момент вашего рождения Меркурий был ретроградный, то периоды ретроградного Меркурия - это ваши удачные периоды
Ясамаякрасивая)• 17 февраля 2020
А де ви це дивитеся??
Бандитка Сью• 18 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А де ви це дивитеся??
http://www.astro.com в разделе free horoscopes. Если не разберётесь напишите дату и место рождения я вам посмотрю