КвартираЧья• 17 февраля 2020
Ретроградный меркурий и крупная покупка((
Сегодня начался ретроградный меркурий и аж до 10.03. Много раз замечала, что он действительно имеет влияние. В этот период не рекомендуется подписывать документы и делать большие покупки. Но так совпало, что за квартиру уже внесен первый взнос (до того, как я узнала), а завтра нужно подписывать контракт. Кто в курсе, что можно предпринять, может как-то снзить влияние, даже не знаю что. Но теперь волнуюсь, отложить подписание контракта до 10 марта не получится((
КвартираЧья
• 17 февраля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Слава Богу при покупке двух квартир ничего про Меркурий не знала)
вот и я думаю, лучше б и не знала
Баба Яга• 17 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
вот и я думаю, лучше б и не знала
Думайте о том, что решение купить и первый взнос были сделаны до начала этого периода. Все будет хорошо
Утка_в_тапках• 17 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
вот и я думаю, лучше б и не знала
Посмотрела только что ради интереса на даты прошлых меркуриев, и обе сделки как раз попали на них
КвартираЧья
• 17 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
А что, если не знать, то это не работает? Самовнушением попахивает
влияет, но может и самовнушение подключаться, это еще хуже
Ворую вкусняшки• 17 февраля 2020
Ой у меня с ретроградным дружба тяжелая( не идет. Боюсь и жду крестиками зачеркивая конец.
КтоЕслиНеЯ• 17 февраля 2020
Ответ дляБаба Яга
++++++++++++
именно решение было ДО, дело вы начали ДО, а вот как раз заканчивать начатое даже хорошо именно в ретроградный Меркурий, насколько знаю (почитайте, что можно и лучше делать в этот период, я могу ошибаться, это так, по памяти). Считайте, что вы завершаете начатое, я это именно так и вижу.
БоХатая• 17 февраля 2020
ото у людей проблемы блин
меркурии, марсы атаки неземных цивилизаций
закройте интернети живите спокойно
ИринаК1976• 17 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Да если вы не верите в это, то лично для вас не будет действовать.
КвартираЧья
• 17 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
++++++++++++
я тоже помню, продолжать и заканчивать дела на ретрограде ок. Только вот смущает подписание контракта, это то, что не рекомендуется. Остается надеяться, что все будет ок
КвартираЧья
• 17 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
ото у людей проблемы блин
закройте интернети живите спокойно
ой спасибо, вы очень помогли, аж отлегло
Зубная фея• 17 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
вот и я думаю, лучше б и не знала
На сделку придите в шапочке из фольги.
Лунтик-паунтик• 17 февраля 2020
Астрологи советуют если не можно отменить -внимательнее читать документы которые подписываете , может чтобы их проверил ещё ваш юрист
Бандитка Сью• 17 февраля 2020
Если в момент вашего рождения Меркурий был ретроградный, то периоды ретроградного Меркурия - это ваши удачные периоды
Бандитка Сью• 18 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А де ви це дивитеся??
в разделе free horoscopes. Если не разберётесь напишите дату и место рождения я вам посмотрю