Я_поехала• 17 февраля 2020
Пробиотики. Какой курс вам помог?
Решила пропить корс пробиотиков. Заморочилась, какой-то банальный линекс брать не хочу, смысла в нем (исходя из количества биоты в одной капсулы) особо не вижу.
Хочется взять именно лактобактерии, вроде бы хвалят лактобацилус рутари, но в наших аптеках их не достать, а с Херба по отзывам могут доехать уже мертвые.
Задача - наладить стул.
Кто в теме и может дать совет - буду признательна :)
Задача - наладить стул.
Я_поехала
• 17 февраля 2020
*капуслЕ
Блин, когда можно будет редактировать сообщения и исправлять опечатки :(
Обнимашкина• 17 февраля 2020
Ничего с пробиотиками c iherb не произойдёт, тем более, в это время года
НеВРотик• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
*капуслЕ
Вы еще круче отредактировали чем изначально написали )))))))))
Я_поехала
• 17 февраля 2020
Ответ дляНеВРотик
Ага)))
Миллион АлыхРос• 17 февраля 2020
Я только в порошках беру, уже лет 5 пропиваем, работает лучше линекса и прочего, знаю о чем говорю, но ссылки можно сюда бросать или нет? Не знаю
Я_поехала
• 17 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Дайте мне ссылку, пожалуйста. Тут два дня висела тема с рекламой гадалки, я думаю, никому от ссылки на пробиотик худо не будет)
Миллион АлыхРос• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Нравиться что Америка, и все документы в порядке. Лакто Би он сейчас вроде называется, заказываю по этой ссылке выше
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 февраля 2020
Экобиол (обычный,бело-зеленая упаковка)
Назначала гинеколог-эндокринолог
Реально помог
До этого энтерожермина и др. не помогали
Назначала гинеколог-эндокринолог
Реально помог