Котя_люлю• 17 февраля 2020
Завидую тем кто хорошо живет.
С хорошей зп, катаются по Азиям всяким.
Котя_люлю
• 17 февраля 2020
Ответ дляemerald_88
Про Азию это вы решили потроллить?
Таиланды всякие Бали ..
Конфиденциальность• 17 февраля 2020
Всегда кто-то будет жить лучше тебя. Те, кто катается по азиям всяким, как вы написали, для других, с более высоким достатком, выглядят бедными, не их уровня.
Украиночка• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Я хорошо живу, а завидую тем, кто здоров.
Умница. Поняли смысл жизни.
Тульский пряник• 17 февраля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Таиланды всякие Бали ..
Плохо живу. В Азии ни разу не была. Только в европе
Тут как тут• 17 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Кто-то и Европу не может себе позволить. Не нойте. В чем плохость вашей жизни?
Асталависта бэйби• 17 февраля 2020
А я вот по Бали и Таю не катаюсь, небогата, но живу хорошо. Мне всего хватает.
Тут как тут• 17 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Счастлив не тот, кому много надо, а тот, кто доволен тем, что у него есть.
Асталависта бэйби• 17 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Так я вот к этому и веду. Всегда будут те, кто богаче тебя, красивее, умнее и тд. За этими гонками можно и жизнь прошляпить)
Ширли-Мырли• 17 февраля 2020
Ответ дляКотя_люлю
А как
Ну вот так. Берете и начинаете работать головой.
Ширли-Мырли• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
О, да. У меня прям мечта есть. Поехать в страну с отличной кухней и чтобы мне можно было кушать и пить что угодно и сколько угодно, без оглядки на свой ЖКТ
Главный котик• 17 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Это сознательное отсутствие мотивации. Если бы все так мыслили , мир бы не знал прогресса
Антонина матушка• 17 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
сегодня были билеты из Москвы в Бангкок по 103 евро) из Киева в Москву автобусные билеты по 500 грн, в самом Тае шара, было бы желание)
УлыбАчка• 17 февраля 2020
Автор, я тоже такая, бьюсь как рыба об лёд, ищу разные возможности, но увы... только шелуха(, не умею я деньги зарабатывать(
Асталависта бэйби• 17 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Вы считаете, что все должны были непременно кабанчиком ринуться потому что билеты дешевые?)
Главный котик• 17 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Дело не в цене, это психология: люди считают подсознательно , что это не для них, и отметут такую возможность , найдя тысячи причин.
Антонина матушка• 17 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
ответ выше это доказывает)
Любвиобильный бот• 17 февраля 2020
А я вот всего один раз в жизни была за границей, в Египте. И мне 40+. На квартиру собирали 15 лет. А кто-то с юности по всему миру ездит, в подарок на свадьбу квартиру получает. И кто-то всю жизнь на съёме, и на отдых дальше Азовского моря ни разу не ездил. Всегда найдутся, кто лучше и кто хуже устроился в жизни. Надо ценить то, что имеешь, и по возможности стремиться к лучшему. Но вот кто для меня действительно богат - это человек, имеющий семью, любимую половинку, детей, хорошее здоровье своё и близких, любовь. Такое богатство не купишь ни за какие деньги мира.
Асталависта бэйби• 17 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Вы ошибаетесь. У каждого человека свои цели и приоритеты.
Главный котик• 17 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Если у человека цель отдых в Азии- он рано или поздно к этому придёт. А если так, поныть или считать - это только для богатых, тем самым обесценивая цель- то увы.
Антонина матушка• 17 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
согласна, когда сильно чего-то хочешь, все складывается таким образом, что и подумать не могла, главное хвататься, а не отмахиваться и дополнительно поступившие деньги на ваши мечты от вселенной или возможности не трынькать попусту, а там все сложится нужным образом
Асталависта бэйби• 17 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Так то да. Но с чего вы взяли, что человек, которого устраивает его материальный уровень на данный момент, не имеет никаких целей и не мотивирован для их достижения? Если чьи-то цели вам непонятны - это не значит, что их нет.
Я не на долго• 17 февраля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А мне бы просто не сдохнуть уже в самолёте