Послушная• 17 февраля 2020
Мужчина попросил денег
Общались с мужчиной 1.5 месяца близко . Знакомы давно, жили в соседних домах. Сегодня был второй раз секс, он ушел через пару часов, и потом еще через пару часов попросил 1500 долларов для очень важного дела , до пятницы. Я естественно не дала, сказала что таких денег нет. Могу 100 долларов дать, и он потом хотя бы 150 долларов попросил. Ну что за мужики пошли? Все перевелись? Так и хочется ему 100 баксов заплатить, как его цену...
Послушная
• 17 февраля 2020
Девочки, так прям и хочется 100 баксов ему за услуги заплатить и в глаза посмотреть! Как так можно???
Мандолина Бу• 17 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
Максик)) они все такие))
Максим женат, вы что
Пез Году Неделя• 17 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
Максик)) они все такие))
Не надо. У меня был хороший Максик)
Послушная
• 17 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ужас.вы хоть 100 не дали?
Так прям хочу за услуги заплатить
Пез Году Неделя• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Зачем? Вам деньги некуда девать?
Мандолина Бу• 17 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Не надо. У меня был хороший Максик)
женатый? он лапшист
Сумчатая кошка• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Ужас, нужно было сразу заблокировать)))))) а зачем ему деньги, сказал?
Мечты сбываются• 17 февраля 2020
а он шо так хорошо отлизал и оттрахал что вы хотите ему заплатить? или просто вы голодная были?
Я вся ваша• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Давайте лучше нам
Послушная
• 17 февраля 2020
И у меня сложилось впечатление, что он как на работу пришел на секс..... Куда мужчины делись???
Мандолина Бу• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Секс на 4, не больше.
Изначально просил 2500 баксов)))
афигеть
пополните ему телефон на 5грн, на большее он недостоин
Послушная
• 17 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
Зряяяя, это говно а не отношения, поймёте позже
Ничего не дала, и не собираюсь давать. Про говно отношения-согласна
Белая котичка• 17 февраля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Максим женат, вы что
Ему это никак не мешает, спать с другими и клянчить деньги
Белая котичка• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Уже хорошо, вы дружите с собой, это важно))
Послушная
• 17 февраля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Он мне нравился. И притяжение какое то было. А сейчас как в холодном душе побывала)
Послушная
• 17 февраля 2020
Ответ дляБелая котичка
Да, с собой дружу. Но такой осадок в душе остался неприятный...
Настасья Пицун• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Так прям хочу за услуги заплатить
Выпишите ему чек (нарисуйте). Реакция будет та же, только Вы в накладе не останетесь
ЯНаПэПэ• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
оставьте себе для проверки анализов после такого