Послушная• 17 февраля 2020

Мужчина попросил денег

Общались с мужчиной 1.5 месяца близко . Знакомы давно, жили в соседних домах. Сегодня был второй раз секс, он ушел через пару часов, и потом еще через пару часов попросил 1500 долларов для очень важного дела , до пятницы. Я естественно не дала, сказала что таких денег нет. Могу 100 долларов дать, и он потом хотя бы 150 долларов попросил. Ну что за мужики пошли? Все перевелись? Так и хочется ему 100 баксов заплатить, как его цену...
Застряла• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Секс на 4, не больше.
Изначально просил 2500 баксов)))
Ох и тролль
Изначально же 1500 писали
Скучный тролляка

Барышня_Смольный• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Он мне нравился. И притяжение какое то было. А сейчас как в холодном душе побывала)
То было не притяжение, а надежды и мечты... и физиология и тут Вам ответы на вопросы ’ стоит ли? с ним?’
Амели на мели• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
А вы язва
Сорри))
Но вы так хорошо написали инструкцию, че сами то не пользуетесь ею?)))
Уходя дверю не хлопать• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
К чему тему создала: девочки, нужно ценить себя и любить! Мы достойны уважения, любви, подарков и заботы! А таких - гнать в шею.
Автор, Вы меня извините , я Вас не знаю конечно, но о каком самоуважении Вы говорите, если позволили себе связаться с уголовником-рецедивистом? Вы хоть предохранялись?
Челюскина• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Спасибо. Уже успокоилась. Поверить не могла, что мужчина такое может писать и просить.
Так и среди не уголовников такие есть, это такие приживалы-альфонсы... Тот, о котором я писала вообще жил на квартире у жены, она его старше на три года была, она разводила иностранцев на деньги, он ей в этом помогал. Потом она его выгнала. И он живет у матери. А у меня тоже пытался денег одолжить. Я не дала ни копейки. Потом по мелочам пытался что-то получить. Представляете? Вообще он встречался с женщинами постарше, чтобы у них жилплощадь была. И еще узнала, что в ОК к одной моей знакомой заходил неоднократно, видать искал следующую жертву. А она старше на 8 лет, правда очень интересная. Вот такие бывают. И он совсем не считает себя каким-то не таким.
Застряла• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
А, девочки, он сидел пару раз, так что разводить умеет. Но не ту нарвался)
О
Ещё и за убийство поди
Ох и тролль
Застряла• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Я вся ваша• 17 февраля 2020
Вы уже проверили свое золотишко? У одноклассницы такой сидевший кольца и цепочку спер
Челюскина• 17 февраля 2020
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
тю. А если не ЗЕК, но с криминалом связан и еще и женат? В чем отличие? Что один сидел, а другой нет? Как же жена с дрянью такой спит?

автор Послушная • 17 февраля 2020
Сколько злобных женщин здесь.....
Застряла• 17 февраля 2020
Ответ дляЧелюскина
Мне вообще фиолетово кто спит с зеками
Хоть с бомжами
У всех своя планка
Жидкость для снятия глаз• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Секс на 4, не больше.
Изначально просил 2500 баксов)))
ну ок, секс на 4. А сам парень как? Фигура, рост, внешность?
Застряла• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Сколько злобных женщин здесь.....
Удалено администрацией...
Челюскина• 17 февраля 2020
Ответ дляЗастряла
Мне вообще фиолетово кто спит с зеками
Хоть с бомжами
У всех своя планка
а че так? криминал вполне себя неплохо чухает и презирает других... Неужели тут таки жен нет? Не верю! А это ли не дно?