Послушная• 17 февраля 2020

Мужчина попросил денег

Общались с мужчиной 1.5 месяца близко . Знакомы давно, жили в соседних домах. Сегодня был второй раз секс, он ушел через пару часов, и потом еще через пару часов попросил 1500 долларов для очень важного дела , до пятницы. Я естественно не дала, сказала что таких денег нет. Могу 100 долларов дать, и он потом хотя бы 150 долларов попросил. Ну что за мужики пошли? Все перевелись? Так и хочется ему 100 баксов заплатить, как его цену...
Челюскина• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Абсолютно нормальный человек, поверьте. Так и не скажешь никогда, что сидел
абсолютно нормальный не будет просить такую крупную сумму денег у малознакомой женщины

СтелькаОТединицы• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Секс на 4, не больше.
Изначально просил 2500 баксов)))
Ну видимо вы тоже не на пять...
автор Послушная • 17 февраля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А он вам прямым текстом сказал ..гони деньги за секс?
Нет. На очень важное дело до пятницы.
Марс атакует• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Нет, не Виталик
Алексей ?
автор Послушная • 17 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
Алексей ?
Не )))
Фрекен бок• 17 февраля 2020
😱меня наверное стошнило бы после такого чувака и секса с ним ... фу какой мерзкий попрошайка
Марс атакует• 17 февраля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Дайте на ОЛХе какую-то объявку от его имени). Облегчите душу мелкой мстей))
Мужской массаж для мужчин
Настасья Пицун• 17 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
Мужской массаж для мужчин
Да, что-то в этом духе
автор Послушная • 17 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Омерзительно просто

Пез Году Неделя• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Уголовник не может быть нормальным
автор Послушная • 17 февраля 2020
К чему тему создала: девочки, нужно ценить себя и любить! Мы достойны уважения, любви, подарков и заботы! А таких - гнать в шею.
Кому там слова не давали• 17 февраля 2020
Так и хочется сказать о нем - проститутка. Видимо старость.Пойду на лавочку семечки плевать...
автор Послушная • 17 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Я думаю альфонс просто.
Дежурняшная• 17 февраля 2020
Ну наливайте, помянем мужика....
-1
автор Послушная • 17 февраля 2020
Ответ дляДежурняшная
Ну наливайте, помянем мужика....
-1
Это точно)))
Ответ дляПослушная
Да, с собой дружу. Но такой осадок в душе остался неприятный...
Утешайте себя тем, что вы его попользовали хоть на 4, а вот у него не получилось...нашел же способ заработать - дай 2,5 тыщи....ну хоть 150 баксов...
Ответ дляПослушная
А как красиво писал о любви! Укачаешься)))
Профи...
автор Послушная • 17 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Если честно - противно.
Бандитка Сью• 17 февраля 2020
Жесть полная ..ещё и уголовник

Ответ дляПослушная
Я ему написала, что не хочу деньги вмешивать в наши прекрасные сексуальные отношения, а он исчез м перестал писать)))))
Ответ дляЧелюскина
представляю его говор... и повадки...
Мошенники не так уж похожи на обычных ЗК, они умеют охмурять.
автор Послушная • 17 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо. Уже успокоилась. Поверить не могла, что мужчина такое может писать и просить.
Ответ дляМарс атакует
Алексей ?
Сколько же их?
автор Послушная • 17 февраля 2020
Ответ дляДежурняшная
Ну наливайте, помянем мужика....
-1
Пусть живёт долго и счастливо)
Ответ дляПослушная
Если честно - противно.
Еще бы. И мне было бы противно, и многим здесь...
Застряла• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Нет, не Виталик
Сашка)
Амели на мели• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Мы то достойны, а вы?
Барышня_Смольный• 17 февраля 2020
Ответ дляПослушная
Девочки, так прям и хочется 100 баксов ему за услуги заплатить и в глаза посмотреть! Как так можно???
Какие глаза? В пустые? Он почитал что Вы уже ’парень= своя рубаха’ те за женщину Вас даже не принял.. а так за просто тело (пардон!) те мужчина в нем не проснулся и уже надежды нет... Хорошо что хоть сразу прояснилось, он и в интиме такой никакой?
автор Послушная • 17 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Мы то достойны, а вы?
А вы язва
Ответ дляПослушная
Ну, с открытием. Сргласитесь, легко отделались...