Вкаблучках• 17 февраля 2020
я хочу спросить про китайцев ...
я в шоке, оказывается в Китае есть города по 60 млн чел
это даже представить тяжело
что они едят ? где они берут столько продуктов, чтоб наполнить магазины ??
и вообще, зачем они так сильно расплодились ?
сейчас вроде китайцы имеют по одному ребенку официально , а всего допустим в семье пять детей, а зарегистрирован 1 офиц. ребенок,
так вот , кто занимается детьми ?? мамы- китайки не работают ?
это даже представить тяжело
Тётушка Лошадь• 17 февраля 2020
Что то поздно вы спохватились))
Всё у них норм, кроме ситуации на сегодня и смога вечного
Вкаблучках
• 17 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Что то поздно вы спохватились))
так что нормально ? детей они на кружки водят или у них в школе бесплатно ? а медицина как ?
ПуГоФФка• 17 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
У них комунизмус)
Вкаблучках
• 17 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
У них комунизмус)
а правда, что на улицах нет беременных женщин ?
Вкаблучках
• 17 февраля 2020
и еще я хотела спросить, вот говорят китайцы много работают, а выезжают ли они по пятницам на дачи ? есть ли у них дачи ?
Дадосвидания• 17 февраля 2020
Мамы берут детей с собой на работу . Сидят в своих лавках, торгуют, а дети рядом играют или спят. Часто на полу, на одеяле.
Офисные мамы оставляют внучат бабушкам. Школьники в школе до 16-17ч. Учёба-2 часа перерыв-снова учёба. Нормальные школы платные. Кружки есть, тоже за деньги.
Продуктов в маркетах достаточно на всех) тараканами и крысами не питаются.
Бодьшпя половина питается в общепите. Дома не готовят. Вечером все заведения забиты ужинающими китайскими компаниями. Утром тоже.
Самоучка• 17 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Да, рисовые плантации. На каждого китайца по полю риса
Нормальные они люди....

Дадосвидания• 17 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Дач нет.)
Дадосвидания• 17 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Медицина разная. Стоматологические лавочки часто на первых этажах зданий, с открытыми дверями. Не бизнес класс. Но есть и нормальные.
Любят китайские традиционные лекарства.
Тётушка Лошадь• 17 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Так а что..)))) вы знаете их кол-во но не знаете что и как? Странно

Дадосвидания• 17 февраля 2020
И пенсии мало у кого бывают. Остальных содержат дети.
По закону уже можно иметь бесплатно больше 1 ребенка. У молодых часто по двое уже.
Дадосвидания• 17 февраля 2020
34 млн проживают в Чунцине.
В Шанхае 24млн.
Нет городов с 60млн населения.
В Шанхае 24млн.
Нет городов с 60млн населения.
Весотехник• 17 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Да, а как же! В Рашку в Сибирь))))
Из Виа-гры• 17 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Все у них норм, не переживайте вы так)
Педиатор_я• 17 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
Дач нету. Когда-то смотрела программу про их жизнь. У них огороды на крышах.... Ну это например. У них маленькие квартиры. А кухни как балконы у нас. Конечно есть и большие дома у людей, но таких не многр
Из Виа-гры• 17 февраля 2020
Ответ дляСамоучка
Нормальные они люди....

Плюшевая дыба• 17 февраля 2020
Сегодня День китайской культуры?
Двадцатая тема.
Посмотрите передачу Мир наизнанку.Особенно 3- я часть
Там пенсионеры получают от 900 до 1000 дол пенсии.они живут и в ус не дуют.Целыми днями в парке занимаются физкультурой и живут в свое удовольствие
Двадцатая тема.
Винник• 17 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Почти 2 млрд китайцев уже икают наверное))

Вот бы мне такое чувство юмора, это с рождения талант или можно как-то развить?
Вкаблучках
• 17 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
дома не готовят ??? я тоже так хочу ! так у них значит еда в кафе дешевая ? почему у нас дорогая ?
Вкаблучках
• 17 февраля 2020
Ответ дляСамоучка
Нормальные они люди....

а мясо ? они едят гомилки ?
ИМХОля• 17 февраля 2020
На ютубе много интересных видео о жизни китайцев. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Вкаблучках
• 17 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
нет дач ? а как они общаются с природой ?
ЯспАкойнаЯ• 17 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
34 млн проживают в Чунцине.
В Шанхае 24млн.
Нет городов с 60млн населения.
В Шанхае 24млн.
Нет городов с 60млн населения.
Да тоже до буя ! Это жесть!