Карамелька• 18 февраля 2020

Как вы бы расценили такой "комплимент"?

Мужчина набивается на свидание. Сегодня выставила фотку в ФБ, прокомментировал "Какая красивая девушка! А где Катя?))" (Я Катя). Пацан к успеху шел...?)
Пушкининиана• 18 февраля 2020
хамло. в бан его
Помогалочка• 18 февраля 2020
Это было бы последнее, что он написпл у меня под фото. В чс его.
Булку Дай• 18 февраля 2020
Типа комплимент, но ужас
мадамГрицацуева• 18 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
А можете объяснить для тех, кто в танке)
Пенять на зеркало• 18 февраля 2020
Тю...вы чего...он имел в виду, что не узнал ,типа из-за красоты, на выставленном фото вас.Что вы нанемеще красивее.
Вот вы даёте... .
автор Карамелька • 18 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
Типа комплимент, но ужас
Вот и я думаю, что лоханулся конкретно парень
ДелайКак_Я• 18 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Че лоханулся?
Он лох по жизни, это не единичный случай.
Реально тупой.
Пенять на зеркало• 18 февраля 2020
Или хотел сказать что даже если появляется красивая девушка-он все равно ищет вас.Чего вы в штыки сразу его?)))
Булку Дай• 18 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Вот вы даёте... .
А была типа не очень?))
автор Карамелька • 18 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
А была типа не очень?))
Ага, типа куда делась та страшила
ЛеньГуглить_правда• 18 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Ага, типа куда делась та страшила
Именно так)
Советничаю тут• 18 февраля 2020
Булку Дай• 18 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Че лоханулся?
Реально тупой.
У меня есть дальний знакомый. Красивый внешне. Уже лет 7, а может и больше зовет на свидание. Пишет и пишет. Я раньше не могла, то не хотела. А потом решила, ну схожу, посмотрю, отдохну
И написала, что можно как-нибудь.
И он после этого каждый день стал писать ’привет как дела?????????’. Без точек и тд. Много восклицательных знаков. И так каждый день. Первые дни я отвечала, но разгоаор дальше не шел. И я поняла, что он реально тупой и передумала с ним идти)
автор Карамелька • 18 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
И написала, что можно как-нибудь.
Да и этот такой же. Пишет:’ Че молчишь?, пишу ’ А ты?’ Отвечает ’Ты же не спрашиваешь ничего’. П.С.Не претендую на такое сокровище))
Балаболка• 18 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
проще игнор зачем на него время тратить?
НетЕщеНаверное• 18 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Тоже тормоз такой некоторое время хотел встретиться, но как поняла влом было даже на мой берег приехать, Киев, расспрашивал когда в центре буду, ответила никогда
автор Карамелька • 18 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
Да это просто коллега. Проще ответить какой-то фразой, чтоб отстал, чем потом будет цепляться с глупыми вопросами
beril_он• 18 февраля 2020
в хорошим чувством юмора походу он
Булку Дай• 18 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Дибилы
Помидорина• 18 февраля 2020
Это хамство. Неприкрытое и явное.
Цыбулька• 18 февраля 2020
Шо ’он’ шо ’она’ - два сапога. Автор, ежели он вас когда- нибудь куда-нибудь пригласит - идите не раздумывая.
автор Карамелька • 18 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
А шо ’она’? Спасибо, мне не надо, я замужем
Ресничный червь• 18 февраля 2020
А вы ответьте: ’Вот здесь Катя, самая красивая в центре’.
И посмотрите на реакцию.
ФсеСама• 18 февраля 2020
он имел ввиду,что девушка на фото красивая и вы на нее не похожи совсем,типа фотошоп
ТигрЛьвович• 18 февраля 2020
Ответ дляКарамелька
Так а зачем тема? Чего тогда волнует, что вам кто то там написал под фото? Комплимент или нет, тем более от чужого незнакомого мужчины
Пёс да Лис• 18 февраля 2020
Пацан пошутил не совсем впопад. Думаете, автор, что всё, недостоин?
Планшетница• 18 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Так есть такие ’любители’ пошутить. Это не юмор, это овно. А потом эти говорят, что их юмор никто не понимает. Он не умеет разговаривать и думаю, что это будет не единственный его перл.
Пёс да Лис• 18 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
Ну да, и автор думает на перспективу поэтому.