Баррикадница• 18 февраля 2020
Хочу позвонить ее мужу
Хочу совета,есть желание испортить жизнь коллеге мужа ,которую он обхаживает.Мужской коллектив,девушек мало,молоденькая ,ведет себя как королева среди мужиков,они на нее ведутся,облегчают ей работу,ставят туда куда она хочет.Муж моральных пиздюлей получает уже который день(не признается во всем ,но интуитивно уверенна что он ее обхаживал 100%),знаю точно от мужа с 1 из коллег она переспала на корпоративе(со слов визги слышали и видели все),другому она написывала предлагая себя.в душе пустота,но чисто по женски не могу успокоится и хочу ей сделать больно очень(за то что крутит перед мужиками хвостом,сбить корону),позвонить мужу ее рассказать о ее поведении на работе и фактах которые знаю.Может услышу дельные советы из вашего опыта.Впервые в жизни так хочется сделать больно человеку,что бы дура малолетняя,запомнила что нельзя перед чужими мужьями себя так вести.
Неутомимые шахматы• 18 февраля 2020
Автор, вы попейте чего то типа адаптола, проверьте щитовидку. Желание причинить себе смерть, это конкретно ненормально. Это диагноз. Очнитесь.
А теперь расклад. Не счастливы с мужем? Меняйте. Не устраивает что то в отношениях, меняйте. Живите здесь и сейчас, вы центральная фигура в своей жизни, а не быть в зависимости от какой то тети или мужа. Вы сами себя обесцениваете, как фон себя воспринимаете, а действующие фигуры муж и тётя.
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Так идите работать в такой мужской коллектив, время мужу беситься
в эту сферу работать точно не пойду ,не мое
Я супер-пупер• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
а Вам так жизнено необходимы были обеды с чужими мужиками?или кайфовали самооценку себе поднимая?да ничто так не поднимает самооценку как мужской коллектив
Я и обедаю часто с мужчинами, чаще они подсаживаются, и над проектами могу работать 1 на 1 до поздна. Ни разу ни с кем ничего не было и не планируется
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Автор, Вам бы к психотерапевту. Болезненная ревность, низкая самооценка, патологическая привязанность . Вместо того, чтобы направить свою энергию в мирное русло и заняться собой, Вы сами себя травите и накручиваете.
о многих своих психологических проблемах в курсе ,они есть, осознаю,но речь не о них,повторюсь я видела как то как она перед ним себя вела(они меня при этом не видели)
Госпожа Белладонна• 18 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Нечего с мужиками ходить на обед. Тем более, когда вам создали некрасивую репутацию. Это было очень легкомысленно с вашей стороны.
Ну, конечно. Надо изолироваться полностью. На себя мешок из под картошки, и одиночными перебежками на обед,чтобы ни одна жена не заподозрила своего мужа в б...ве.
Забагаловка• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
у меня к ней негатив потому что она своим поведением приглашает за руль конкретно мужа
Ну другой вопрос. С ней не говорить - может назло переспать, с мужем её тоже, мужу побольше брома в еду, чтоб не вставал)) анонимный звонок на работу, когда её точно нет. Представляетесь медсестрой, говорите что не можете ей дозвониться на мобильный, пришли анализы на половые инфекции, просите подойти за назначением лечения. От неё шарахаться будут все, 100%
Головная• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Вы зашоренная какая-то. Никогда в смешанном коллективе не работали?
Баксы_сдам• 18 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Да прям, легкомысленно.
У Вас не было коллег мужчин?
У меня был коллектив только из мужчин. Я тогда молоденькая была, хорошенькая, поклонников много. Но не наработе. Потому что как себя поставишь - я хотела быть своим паонем и была. Меня все жены знали и отлично относились. А захочешь быть девушкой- в- беде и все будут виться возле тебя- такое тоже получилось, уже в другом коллективе,но тогда я хотела и получила конкретного мужчину. А еще в реальном времени наблюдала за девочками из комерческого, которые вели себя как шлюхи...вот там точно все как у автора и с сексом на корпоративе, о котором все знали, и романы с женатыми коллегами...Бывают исключения, но от тебя самой обычно все зависит.
Госпожа Белладонна• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Вы сами в каком коллективе работаете?
Баксы_сдам• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Это мужчины, соперничество в крови. Кому не хочется первому сорвать куш. Одному дала, другому сама предложила. Слава о девушке поплыла))
Этому дала, этому дала, а этому не дала. Конечно у него кровь кипит - че, он хуже остальных что ли?
Баксы_сдам• 18 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Чудесный повод заняться собой. Наряжаться, ходить к косметологу, купить хорошую косметику и создавать себе хорошее настроение... Муж увидит перемены и снова влюбится в свою жену.
Наслаждайтесь жизнью, она слишком коротка.
Это не работает.
Баксы_сдам• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
А вот это точно работает - он же знает, как может быть в таком коллективе. Наблюдала однажды, как кобели ревнуют...
Госпожа Белладонна• 18 февраля 2020
Ответ дляГоловная
У меня сомнения, что автор вообще работает.
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо ,вопрос не в этом,я ей хочу отомстить за то что перед чужим мужиком хвостом крутит,а крутила 100% может даже и по привычке,потому что крутит перед всеми.
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2020
Автор, фу на Вас. Какая же Вы ущербная. И муж Ваш ущербный. У Вас низкая самооценка. Проблема не в этой девушке, а в Вас. А мужу Вашему явно ничего не светит, вот и сплетничает. Вот это семейка. Противно читать.
долой_лама• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Вы такая же как она?считаете это круто ?
Та она молодец, побольше бы таких как она и поменьше бы таких как вы и мир был бы прекраснее.
забиякина• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Хочу чтоб после моего звонка у нее дома было такое чтоб она уволилась,либо муж дома корону с нее сбил
Мужа выпороть первым делом
долой_лама• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
меня это не касалось пока она свои чары на мужа не направила,зависть уже второстепена,мною движет ревность дикая,готова убить,обоих
Так вам лечиться надо, это ваша проблема, а не их.
Баксы_сдам• 18 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если бы не знала, что могут быть здоровые отношения в коллективе, поддержала бы вас. Но в большенстве случаев женщина действительно сама виновата в своей репутации и одежда здесь совсем не при чем.
долой_лама• 18 февраля 2020
Ответ дляНепонятно
Автор, с каким же дураком Вы живёте...
Мне кажется автор тот ещё экземпляр так что все в норме,
долой_лама• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
я знаю как это называется и ей показать хочу тоже это
У вас так не получится
Попа как у Кардашьян• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
уже не сплю много ночей.какая она шб рассказывал давно ,недавно вместе поработали они,и заметила в нем перемены,спросила прямо агресия, отрицает,но душа чувствует,пристроится хочет……
Автор, у вас в семье проблемы
Не будет эта будет другая
Корень смотреть не хотите
Проблема в вас с мужем
Не будет эта будет другая
Корень смотреть не хотите
Проблема в вас с мужем
Ошеламиссимо• 18 февраля 2020
Автор, вы реально гоните. Муж не виновен, и мужики те нет, а она прям исчадие ада. Пристает, прохода не дает
Начинайте с разговоров с мужем. Не будет ее - будет другая, 100%.
Чем вы заеимаетесь в жизни?
Попа как у Кардашьян• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Ваш муж принял эти чары
Видимо нет такого дома
Неутомимые шахматы• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Хочется вас погладить. Нафиг оно вам надо?) учить-воспитывать тетек чужих дело неблагодарное и трудоёмкое. Лучше , конструктивней свои ресурсы тратить на себя, свой быт и обеспечение, образование и т
Д. Учить и воспитывать только своих детей.
Вы - главная и точка.
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
они вместе работать начали,и она перед ним себя зазывно ведет себя,раньше он на нее внимания не обращал.я так понимаю она себя со всеми себя так ведет,до этого он точно внимания на нее не обращал ,но видел как она себя ведет перед мужиками и посмеивался только,она даже обижалась на него,сейчас плотно пересеклись по работе и она его к себе расположила и он начал подкатывать свои ……к ней
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
я причем ?мне совесть не позволит манить чужого мужа,и себя и свою семью уважаю,для меня неприемлемо это,захочу с кем то спать сначала с мужем разойдусь