Баррикадница• 18 февраля 2020
Хочу позвонить ее мужу
Хочу совета,есть желание испортить жизнь коллеге мужа ,которую он обхаживает.Мужской коллектив,девушек мало,молоденькая ,ведет себя как королева среди мужиков,они на нее ведутся,облегчают ей работу,ставят туда куда она хочет.Муж моральных пиздюлей получает уже который день(не признается во всем ,но интуитивно уверенна что он ее обхаживал 100%),знаю точно от мужа с 1 из коллег она переспала на корпоративе(со слов визги слышали и видели все),другому она написывала предлагая себя.в душе пустота,но чисто по женски не могу успокоится и хочу ей сделать больно очень(за то что крутит перед мужиками хвостом,сбить корону),позвонить мужу ее рассказать о ее поведении на работе и фактах которые знаю.Может услышу дельные советы из вашего опыта.Впервые в жизни так хочется сделать больно человеку,что бы дура малолетняя,запомнила что нельзя перед чужими мужьями себя так вести.
Госпожа Белладонна• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
они вместе работать начали,и она перед ним себя зазывно ведет себя,раньше он на нее внимания не обращал.я так понимаю она себя со всеми себя так ведет,до этого он точно внимания на нее не обращал ,но видел как она себя ведет перед мужиками и посмеивался только,она даже обижалась на него,сейчас плотно пересеклись по работе и она его к себе расположила и он начал подкатывать свои ……к ней
Вы мужу эти претензии предъявляли ? Или страшно?
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 февраля 2020
Звоните. Только будьте готоаы что и вам, и вашему мужу от её мужа прилететь может.
Я так звонила. В общим не плохо но маловато как по мне.
Госпожа Белладонна• 18 февраля 2020
Мой муж работает в почти женском коллективе . Вчера у меня был ДР, он брал выходной. И в его коллективе у одной сотрудницы тоже был ДР, но она работала. Он заехал, ее поздравил. Мы друг друга тоже поздравили.
А по идее, должны были проклясть друг друга. Она меня- за то, что мой муж с ними не празднует, а я за то, что он заехал ее поздравить.
Первая ласточка инфляции• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Хочу чтоб после моего звонка у нее дома было такое чтоб она уволилась,либо муж дома корону с нее сбил
Вы сделаете только себе хуже ,а ей лучше. О вашем поступке все узнают ,и все мужики начнут ее жалеть ,а ваш муж вас бросит .подумайте ,надо ли вам так калечииь свою жизнь
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
Та она молодец, побольше бы таких как она и поменьше бы таких как вы и мир был бы прекраснее.
и была б эпидемия всех венерических болезней,все спят со всеми подряд,вот это уровень!какие ж все молодцы!проституцию легализируют по моему мнению таким туда,работа по душе
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, фу на Вас. Какая же Вы ущербная. И муж Ваш ущербный. У Вас низкая самооценка. Проблема не в этой девушке, а в Вас. А мужу Вашему явно ничего не светит, вот и сплетничает. Вот это семейка. Противно читать.
Да с самооценкой может и проблемы у меня, но у меня претензия из-за ее провокационого поведения,если б она себя так не вела отомстить желания не возникло бы
СирОжино пирОжино• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
хочу боль разделить на всех,я с ней не справляюсь,вчера накатило так что хотела покончить с собой
Автор ,позвоните ее мужу !
Я бы так и сделала, у мужа тоже такая мадам была ,вся из себя невинная овечка.Одна среди мужчин ,и на корпоративы приходила в платьях еле трусы закрывало .Это я уже после узнала ,когда общие знакомые фото показывали .Один раз муж обмолвился про неё ,что хорошая и умная .Я на него так посмотрела ,что больше про эту даму он не говорил .А мой муж у неё начальник был .Но у меня до сих пор такой неприятный осадок,хоть и прошло много времени
Госпожа Белладонна• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
я причем ?мне совесть не позволит манить чужого мужа,и себя и свою семью уважаю,для меня неприемлемо это,захочу с кем то спать сначала с мужем разойдусь
Вы не ответили на вопрос- в каком коллективе вы работаете. Напрашивается ответ- вы слишком зависимы от вашего мужа. Во всех отношениях.
Ему вы побоитесь портить нервы, даже если есть за что. Под раздачу попадет та молодая дурочка. И последствия могут быть не в вашу пользу.
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Ну другой вопрос. С ней не говорить - может назло переспать, с мужем её тоже, мужу побольше брома в еду, чтоб не вставал)) анонимный звонок на работу, когда её точно нет. Представляетесь медсестрой, говорите что не можете ей дозвониться на мобильный, пришли анализы на половые инфекции, просите подойти за назначением лечения. От неё шарахаться будут все, 100%
спасибо это вариант,позвоню в отдел кадров
Ответ дляБаррикадница
Здорово !Позарится так позорится !
Пусть все узнают ,что у вашего мужа завистливая ,трусливая ,не уважающая себя жена !
Госпожа Белладонна• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Вы смешная, честное слово. Над вами просто посмеются. Ни одно медучреждение не звонит на работу по поводу диагноза пациента. Это как бы всем известно.
А вам диагноз поставят сразу- ревнивая и глупая.
Таракашечка• 18 февраля 2020
Ответ дляДюагональ
Ви заздрите такому успіху у чоловіків?
Чому Ви в собі не впевнені?
В себе то упевнена автор, но муж 9 часов проводит там. И мысли заняты явно не работой
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
конечно все сразу прямо сказала как только почувствовала что что-то происходит,весь мозг вынесла
долой_лама• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Вон в России эпидемия ВИЧ, а женщины там преимущественно такие как вы. Если ума нет, то нечего пенять на раскрепощённость женщины. Не путайте проституцию и любовь к сексу. Проститутка не любит секс, это ее работа. А если легализуют проституцию, то менты станут меньше на этом зарабатывать, поэтому Авакову это невыгодно и вам будут и дальше сливать с центральных каналов что проституция это плохо. Хотя когда-то это была почётная профессия при монастырях.
Госпожа Белладонна• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
И что он? Почувствовал себя виноватым? Обещал исправиться? Или вину не признал?
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
ему я нервы порчу 6 день,сказала абсолютно все что писала и даже больше,10 лет прожили ,че стеснятся
Ответ дляБаррикадница
Что то происходит- это что?Муж стал счастливым ,радостным человеком ? Так он от вас и так уйдет ,к этой или другой .не важно. с вами то тоска болотная
Госпожа Белладонна• 18 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Наверное , задумчивый ходит. Задумался над чем-то.
Коко На Страже• 18 февраля 2020
Какая вы глупая, автор! Если муж гуляет, то проблема в муже, а не в ’вертихвостке’! Не она так другая будет вертеть хвостом. Всех отгонять будете? У вас поведение закомплексованной невостребованной женщины. А что же анонимно-то? В открытую позориться своим звонком не хотите? А анонимно позориться в самый раз?
сказочное_Бали• 18 февраля 2020
Я за вас, также б может сделала, но муж может и догадывается или знает и ее флирта и может изменах. И мне кажется что он спокойно отнесётся. Че то предчувствие такое. Единственное, что он ей скажет конечно и испортить настроение ей.
Котик-Пупсик• 18 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
Вот это у вас мозги закаканы))))
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
сразу видно женщин которые так себя ведут……
долой_лама• 18 февраля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот это у вас мозги закаканы))))
Не судите по себе.
Форточка• 18 февраля 2020
Автор, не позорьтесь. Во-первых, эта девушка вам ничего не должна, это ее выбор, как себя вести, ее ответственность перед собственной семьей.
Если вам кто и должен, так это ваш муж, в этой истории только он перед вами виноват.
но его ж страшно послать, правда?
В любом случае, начнете гнобить ту девушку, покажете свою зависть слабость и ревность, а ей только цену набъете.
но его ж страшно послать, правда?
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Вот я и спрашиваю мнения,пожет со своего опыта кто -то подскадет,хочу отомстить.очень.наверное Вы правы ,говорят что ее муж ей изменяет,а я еще он старше и не очень выглядит,она до 25
Безпринципная• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Автор, Вам надо к специалисту обратиться. С чего прям такая боль, чтоб с собой кончать? У Вас реакция не адекватна ситуации.
Баррикадница
• 18 февраля 2020
Ответ дляФорточка
но его ж страшно послать, правда?
я хочу отомстить,сделать больно
Армейская• 18 февраля 2020
Ага.. позвоните... )) Она разведется и начнет себе искать нового мужа, среди своего окружения. Уверенны, что это будет не ваш? Лечите свои комплексы! Вы от зависти, выроете яму, сами себе!