ВыФсеВрете• 18 февраля 2020
Девочки первый раз еду на отдых с парнем, что взять, в чем спать ? Ходить
Домашней одежды красивой нет..
Надо покупать ?
А спать в чем?))
Надо же хлопок какой-то, а не полиестр
Надо покупать ?
А спать в чем?))
Надо же хлопок какой-то, а не полиестр
НеВРотик• 18 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
И в разных отелях )
+++++
И никакого секса до свадьбы
НеВРотик• 18 февраля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Ну не все бедные сиротки, мечтающие сесть мужику на шею. Есть и хорошо зарабатывающие дамы
А зачем им плохо зарабатывающие мужчины?
НеВРотик• 18 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ага, таки ’уважающие себя ’ дамы ооочень нравятся определенному контингенту мужчин - на шару то поахаться гораздо приятнее. Баба-лошадь сама все себе оплатит и составит ему приятную компанию. А потом такие прозревают в декрете, когда понимают что мужик в гробу видал обеспечивать семью и ждет что баба-лошадь продолжит оплачивать все в пополаме и младенцем на руках.
Я сама так ездила, и девочки правы, это от нелюбви к себе. И такие мужики всегда или альфонсы или халявщики. Нормальный мужчина себе такого не позволит, ему это даже в голову не прийдёт.
НеВРотик• 18 февраля 2020
Ответ дляСамоучка
++ как моя знакомая. У мужа на заводе зарплата 18 тыс, а у нее в саду музруком на полставки 4.500 грн. И знаете как они все оплачивают? Почти пополам. Она еду покупает. Он квартиру оплачивает и еду немного. А знаете кто обувает и одевает знакомую и дочку? Её мама, с заработок с Италии. Потому что далеких 15лет назад она была вот такая, ’пополам’ , ’ мужчина платит - это стыдно’. Теперь мужчина себе может купить джинсы за 4000, а ей максимум на колготки даст, но она и не просит. Это ж унижение. А у мамы просить не стыдно, у папы, у которого есть своя семья давно, 39- летней бабе, блин, просить не стыдно. А у своего мужика она не просит, чтоб не унижаться.
Тоже видела такие семьи:(
Пиу!Пиу!• 19 февраля 2020
Ответ дляНеВРотик
Не вижу повода для гордости
Логично, странно гордится своей собственной финансовой несостоятельностью.
НеВРотик• 19 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Если мужчина проявляет заботу, это не имеет никакого отношения к фин.состоятельности или нет. Но некоторым нравится самоутверждаться, как вам, делая все самой. Вы отрицаете, но тут два варианта.
Или вы соревнуетесь с мч у кого член больше.
Или считаете, что он не должен о вас заботиться, даже наоборот, вы должны ему компенсировать его симпатию и вас совместный досуг .
Пиу!Пиу!• 19 февраля 2020
Ответ дляНеВРотик
У вас вся жизнь вокруг члена или вы членом зарабатываете? Никто никому ничего не должен, все упирается в обоюдное согласие и свободу воли. Откуда возникло соревнование? Вы росли в семье где одна порция еды и одна ложка на пятерых детей? Откуда соревнование в отношениях? Вы соревнуетесь со своим партнёром?
Черепаха Тортила• 20 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ну это вы так себе придумали..И потом вам автор не писала,что они платят пополам за все.Она написала что большую часть оплачивает он.Все остальное плод ваших фантазий...
Я ничего не выдумываю, у меня есть глаза и я умею читать. Автор четко написала ’он платит ЧУТЬ больше’. Не ’большую часть’, ’ЧУТЬ больше’. Чуть - это какая-то небольшая величина. Так что по факту это пополам.
Черепаха Тортила• 20 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Кто женщину платит тот ее и танцует...вернитесь в реальность.
Ваш удел страшные не ухоженные эмансипированые женщины. Они сами платят. Кушайте не обляпайтесь.