ВыФсеВрете• 18 февраля 2020
Девочки первый раз еду на отдых с парнем, что взять, в чем спать ? Ходить
Домашней одежды красивой нет..
Надо покупать ?
А спать в чем?))
Надо же хлопок какой-то, а не полиестр
Надо покупать ?
А спать в чем?))
Надо же хлопок какой-то, а не полиестр
Кнопкотык• 18 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Он чуть больше половины
початок і пополам? Окремий номер беріть і не парьтесь
Самоучка• 18 февраля 2020
У моего мужа есть друг. Ему тогда было 24 года. Познакомился он с девочкой, скромная, симпотная. Гуляли как то без нее, а друг моему мужу говорит, девка такая классная, водить никуда не надо, летом гуляем по району, в парке, купил бутылку Живчика, больше ничего и не просит. А вот родаки уедут на море на 10дней, позову к себе, и секс, и жрать приготовит. А потом расстанусь, типа не подходим. Он так тогда и сделал. Неделю трахал, она ему жрать готовила, в рот заглядывала, надеялась что это серьезно, а он просто пользовался и выкинул. Не надо быть лохушками такими.
Я в первый раз ехала с будущим мужем на отдых, зная его только по интернету пол года, видя вживую один день, полностью за его счет. Мы вместе уже 9лет. Слава Богу с жлобами по жизни не сталкивалась. Меня бы унизили, если бы мужчина не заплатил за меня. Даже гуляя студентами, на работе, выйдя с сотрудником на чай с тортиком, мне ни разу не позволили за себя заплатить.
В рот не ложи• 18 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Дак не вопрос, есть ’не меркантильные женщины’, которые сами за себя платят, эмансипированные феминистки. Но знаете в чем нюанс - они выглядят примерно как Ангела Меркель. Им пофигу на свою внешку - они свой банкет оплачивают сами и им нафиг не уперлось париться о своей внешности. Вы хотите спать с такой женщиной? Таких пол европы - едьте выбирайте, они сами все оплатят, с вас ни копейки не возьмут, только врядли у вас на них вообще встанет.
Ну это вы так себе придумали..И потом вам автор не писала,что они платят пополам за все.Она написала что большую часть оплачивает он.Все остальное плод ваших фантазий...
из желе я• 18 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
В жизни все у всех бывает по разному.Хотя на советчице в основном (судя по темам и ответам в них) сидят разведёнки и брошенка мечтающие о принце,который прийдет с огромным кошельком и все оплатит.И можно было бы тогда ничего не делать и спать до обеда...ведь иначе они в лошадь превратятся..Собственно поэтому они и брошенки,потому что никому не интересны и меркантильны.
Ваша картина мира это ваше окружение, на самом деле все совсем по другому. Но никто не видит дальше своего носа, вот вы как раз брошенка разведёнка и неудачница, вы то, во что вы верите
А меркантильность очень полезная черта, у брошенок и разведёнк с голой попой её нет
Черепаха Тортила• 18 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
Дак мало того - это ее первая поздка с мужчиной на отдых. И вот такое начало девочка положит - в пополаме. Печально просто. Нормальных отрошений не видела и не увидит, скорее всего, будет считать что так и должно быть.
В рот не ложи• 18 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
Такие никогда не чувствуют себя свободными, слишком много комплексов,
Просто низкая самооценка
Сам страх быть кому то должной уже говорит сам за себя
Это уверенная в себе женщина никому ничего не должна при любых обстоятельствах
Просто низкая самооценка
Кто женщину платит тот ее и танцует...вернитесь в реальность.
Ламзак_сдутый• 18 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Ну у нас начало отношений
Купите хлопковую пижаму, шорты и майку, на любой вкус.
из желе я• 18 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Да чушь у вас в голове, просто мозги нужно иметь и делать правильный выбор
из желе я• 18 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Редкий...водится на советчице и ему все должны...исчезает с попаданием в реальный мир.
Ваш реальный мир - дерьмо, я вам сочувствую, но помочь ничем не могу, это ваш сознательный выбор
Самоучка• 18 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
++ как моя знакомая. У мужа на заводе зарплата 18 тыс, а у нее в саду музруком на полставки 4.500 грн. И знаете как они все оплачивают? Почти пополам. Она еду покупает. Он квартиру оплачивает и еду немного. А знаете кто обувает и одевает знакомую и дочку? Её мама, с заработок с Италии. Потому что далеких 15лет назад она была вот такая, ’пополам’ , ’ мужчина платит - это стыдно’. Теперь мужчина себе может купить джинсы за 4000, а ей максимум на колготки даст, но она и не просит. Это ж унижение. А у мамы просить не стыдно, у папы, у которого есть своя семья давно, 39- летней бабе, блин, просить не стыдно. А у своего мужика она не просит, чтоб не унижаться.
В рот не ложи• 18 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
Я понимаю что вам хочется меня укусить...но не получилось ...не получилось .
Наивная Хо• 18 февраля 2020
Смотря куда ехать. В египте не надо спорт костюмов. Платьице хлопковое для номера и красивая ночнушка.
Наивная Хо• 18 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
Нет, просто где то в глубине души вы считаете, что не достойны хорошего обращения, этакая ломовая лошадь, которая всю жизнь будет пахать, а потом сдохнет
Скорее всего вы недолюбленный ребёнок, родители вас не баловали, «лишних» подарков не дарили, даже если была возможность, держали в строгости, привили привычку жить скромно и ничего себе не требовать
Омг какой бред
где вы этих штампов нахватались? У местных психолухов?
фан L.O.S.T.• 18 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
И еще мудрая мысль некоторых советчиц - точка G находится в конце слова shoping )

Радуга-дуга• 18 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
Ой та ладно, опять эта психохрень
Все люди разные, прямо таки всех недолюбили
Меня любили, холили и лелеяли и я никогда не ждала, что мне купит кто-то или за меня заплатит.
Кстати, удачно замужем, муж щедрый и любящий. И его как раз привлекло, что не видела в нем дойную корову, которая всем должна
Так что вся эта хрень мимо
Радуга-дуга• 18 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
А может второй вариант
Вы очень малопривлекательная женщина и справедливо считаете, что за вас платить это уже перебор, Вы бы и сами приплатили за симпатичного мужичка
Где вы набрались этого бреда?
РукиМыли?• 18 февраля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Если он не оплачивает вашу часть он не достоин секаса!! Я серьезно.
ФУ! Вы из тех кто трахается только за деньги?
Радуга-дуга• 18 февраля 2020
Ответ дляСамоучка
Вашу подругу жаль, но речь не о том.
Платить парень может в случае серьезных отношений, а так да, никто никому ничего не должен
В рот не ложи• 18 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
Ну у меня то все нормально...А вам удачи в ваших трудовых буднях в поисках того ,кто оплатит еду и косметолога...
Папобус• 18 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
То есть, вы сами себе оплачиваете поездку? В спортивном костюме спать в разных номерах! В следующий раз ваш парень будет лучше соображать.
А что здесь такого?)) Люди едут вместе отдыхать, купили путевки напополам. Что не так? Судя по всему люди молодые, наверняка оба зарабатывают
Пингвинчик сизокрылый• 18 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Не понимаю как вы позволяете полностью платить за вас мужчинам. Я так не могу, чувствую себя неуютно, зависимо. Я наверное феминистка, хотя мужчин люблю. Позволила бы платить за себя только тому, с кем полное доверие. Я люблю чувствовать себя свободной и независимой.
За меня платят мужчины в кафе и на отдыхе (иногда полностью, иногда я беру часть расходов), но даже если полностью, я обязанной себя не чувствую, если он себе нафантазировал что-то, это не моя вина.
Ласунка• 18 февраля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Есть женщины, котпыеитоде получают удовольствие от секса и заинтересованные в нем не меньше
я такая
обожаю трахаться
но бывший любовник - мелочный жлоб.
и это перекрыло для меня и отличный секс и отличное общение(
обожаю трахаться
но бывший любовник - мелочный жлоб.
Морожена_курка• 18 февраля 2020
Ответ дляСамоучка
А что и такое бывает? Я в шоке.
НеВРотик• 18 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Он чуть больше половины
Все таки решились ехать? А как же дружба, а автор? Какая пижама вообще?) Вы же с другом собрались? Или это тот автор, которая надеялась на отношения в поездке?
НеВРотик• 18 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
Наоборот сексится можно со спокойной душой. Да и зачем себе отказывать, если хочется
Поехать с ним в качестве секс подружки и ещё самой себя оплатить?) Супер) оцэ удача)
НеВРотик• 18 февраля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Дым пуканов, от того что девушка в состоянии заплатить за себя, давно не был таким плотным
Не вижу повода для гордости