ТебеОноНадось• 18 февраля 2020

При заказе с айхерб ошиблась в номере тел.выдадут ли посылку?

Ошиблась в телефонном коде при указании номера. Списалась со службой поддержки айхерб, они пообещали, что номер поменяют. Но не поменяли.
Имя получателя правильное. Есть номер накладной. Отдадут ли посылку с неправильным номером телефона? Сможет ли ее забрать человек с номером, указанным в накладной?
ТаЕщеОптимистка• 18 февраля 2020
Віддадуть вам не переживайте.

автор ТебеОноНадось • 18 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Віддадуть вам не переживайте.
А ви не знаєте, часом, чи потрібно писати якісь заяви? Чи просто як зазвичай забирати з паспортом?
СкрипяСердцем• 18 февраля 2020
Выдадут, главное номер отделения правильно и фамилия
СкрипяСердцем• 18 февраля 2020
Просто с паспортом забираете и все
Ирашек• 18 февраля 2020
отдадут,не волнуйтесь)
symbol• 18 февраля 2020
Выдадут, посылка на человека заказана, а не на телефон. Но специфика НП такая, что владелец телефона получит смс и тоже может забрать, поэтому следите, когда поступит в отделение
Ирашек• 18 февраля 2020
Ответ дляsymbol
маловероятно,что они из одного города
или может переадресацию запросить?реально,на другой адрес,являясь только владельцем телефона?
symbol• 18 февраля 2020
Ответ дляИрашек
маловероятно,что они из одного города
Абсолютно, если есть приложение НП, заказ окажется там и можно переадресовать, без звонков и дополнительных данных
Ирашек• 18 февраля 2020
Ответ дляsymbol
да уж
ну так он должен дойти на ПВ или еще с транзитного центра можно переадресовать?

Ирашек• 18 февраля 2020
посмотрела,да,можно еще в пути переадресацию сделать(
автор ТебеОноНадось • 18 февраля 2020
Посылку только приехала на отделение. Пойду забирать. Отпишусь тут.
автор ТебеОноНадось • 18 февраля 2020
Отдали. Все ок. Номер телефона даже не спросили.
автор ТебеОноНадось • 18 февраля 2020
Спасибо всем отписавшимся в теме!