18 февраля 2020

Девочка "повзрослела"

Не знала как тему назвать))) Когда у ваших девочек начались критические дни? Какими средствами гигиены пользуетесь (прокладки). Как спасаетесь при поездке на море? Лагерь? Имею ввиду купание. Тампоны ведь нельзя (или можно). Вообщем жду каких нибудь советов.
Лорка-хлорка 18 февраля 2020
Вы Отец? Потому, что рожавшая мать должна знать все это!
автор АдеКВАтная 18 февраля 2020
Речь идёт о наших маленьких девочках. Прошу корректности.
БезобидныйКрокодильчик 18 февраля 2020
В 10 лет, прокладки покупала подростковые, море планирую под неё, в лагере не купается в такие дни
Ряженка 18 февраля 2020
У дочки начались в 12лет. Пользуется прокладками, для плаванья тампоны. Конечно можно. У меня в 10лет начались, но я занималась плаваньем и для нас ставить тампоны(О! Это были целые ватные бомбы) было нормой. Соответственно и дочке современные тампоны ставить рекомендую.
Бутылка Кифира 18 февраля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы Отец? Потому, что рожавшая мать должна знать все это!
+
Дикость какая-то. Опять извращенец жаждет подробностей про маленьких девочек.
Японский Городовой 18 февраля 2020
Коли почалися місячні в 3х дітей моєї мами, ніхто і не знав. Як ми не повмирали без її допомоги?? В мене в 12.
автор АдеКВАтная 18 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
+
Дикость какая-то. Опять извращенец жаждет подробностей про маленьких девочек.
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось 18 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Речь идёт о наших маленьких девочках. Прошу корректности.
У котекс хорошие подростковые прокладки. Они с девочкой на упаковке
В 11, без тампонов, научите следить за графиком
автор АдеКВАтная 18 февраля 2020
Ответ дляРяженка
У дочки начались в 12лет. Пользуется прокладками, для плаванья тампоны. Конечно можно. У меня в 10лет начались, но я занималась плаваньем и для нас ставить тампоны(О! Это были целые ватные бомбы) было нормой. Соответственно и дочке современные тампоны ставить рекомендую.
Спасибо. А какие тампоны?
БезобидныйКрокодильчик 18 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Коли почалися місячні в 3х дітей моєї мами, ніхто і не знав. Як ми не повмирали без її допомоги?? В мене в 12.
А у нас такие отношения, что дочка все знала, была готова и нам сразу с радостью рассказала.
БезобидныйКрокодильчик 18 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
У котекс хорошие подростковые прокладки. Они с девочкой на упаковке
В 11, без тампонов, научите следить за графиком
Моя в телефоне приложением пользуется, график ведёт, очень удобно
автор АдеКВАтная 18 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
У котекс хорошие подростковые прокладки. Они с девочкой на упаковке
В 11, без тампонов, научите следить за графиком
Благодарю.
ТебеОноНадось 18 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Коли почалися місячні в 3х дітей моєї мами, ніхто і не знав. Як ми не повмирали без її допомоги?? В мене в 12.
ПОмню мне не рассказали что подмышки можно брить, и я летом в длинном рукаве ходила, про менструацию тоже никто не рассказал, шок, кровь, ахуй. Со своими детьми я так не поступлю
Гадаю_По_шнуркам 18 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В 10 лет, прокладки покупала подростковые, море планирую под неё, в лагере не купается в такие дни
а какие подростковые прокладки?
ТебеОноНадось 18 февраля 2020
Я про тампоны бы с гинекологом посоветовалась бы.
осень_осень_харашо 18 февраля 2020
Ответ дляРяженка
У дочки начались в 12лет. Пользуется прокладками, для плаванья тампоны. Конечно можно. У меня в 10лет начались, но я занималась плаваньем и для нас ставить тампоны(О! Это были целые ватные бомбы) было нормой. Соответственно и дочке современные тампоны ставить рекомендую.
о, прям как про меня: и в 10 лет менархе, и плаванье, ну и тампоны, конечно.
Только дочке 11,5 и менструаций пока нет.
Специально уже куплены вышеупомянутые котекс прокладки с девочкой и тампоны небольшого размера.
Барбитта 18 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Автор, по моему это вы не в себе. Вы не помните, чем вы пользовались в подростковом возрасте? Во сколько лет критические дни начинаются тоже забыли? В 10 - 12 лет, если что. Про тампоны почитайте в интернете, если вы такая темная, что не знаете можно ли девочкам использовать тампоны.
автор АдеКВАтная 18 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Автор, по моему это вы не в себе. Вы не помните, чем вы пользовались в подростковом возрасте? Во сколько лет критические дни начинаются тоже забыли? В 10 - 12 лет, если что. Про тампоны почитайте в интернете, если вы такая темная, что не знаете можно ли девочкам использовать тампоны.
Я вас не держу. Идите с миром.
Бабканадвоесказала 18 февраля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Коли почалися місячні в 3х дітей моєї мами, ніхто і не знав. Як ми не повмирали без її допомоги?? В мене в 12.
Нечем гордиться,честно говоря.
БезобидныйКрокодильчик 18 февраля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а какие подростковые прокладки?
Белла, Котекс. Дочка сама покупала, ей по приколу было, что для подростков)). Там упаковка красивая)).
Сейчас олвейс берет
Поросенка 18 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В 10 лет, прокладки покупала подростковые, море планирую под неё, в лагере не купается в такие дни
Что за подростковые прокладки? Они по размеру меньше? Я видела какие-то ’Teens’, думала, разница просто в цене.
ТебеОноНадось 18 февраля 2020
Ответ дляПоросенка
Что за подростковые прокладки? Они по размеру меньше? Я видела какие-то ’Teens’, думала, разница просто в цене.
Тоньше и меньше
Гадаю_По_шнуркам 18 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
+
Дикость какая-то. Опять извращенец жаждет подробностей про маленьких девочек.
ну почему дикость? Мне в этом году 40, дочке летом 11. И да, я не знаю, какие современные средства можно для детей. Умом понимаю, что тампоны еще нельзя.
Когда у меня начались эти дни, помню первое время подшивала к трусам вату с марлей и это был кошмар. Потом уже мама стала покупать какие-то прокладки.
БезобидныйКрокодильчик 18 февраля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну почему дикость? Мне в этом году 40, дочке летом 11. И да, я не знаю, какие современные средства можно для детей. Умом понимаю, что тампоны еще нельзя.
Когда у меня начались эти дни, помню первое время подшивала к трусам вату с марлей и это был кошмар. Потом уже мама стала покупать какие-то прокладки.
А мне мама рвала тряпки из старой простыни и потом их стирала. Прокладки смогла позволить себе в университете, когда начала работать
Бутылка Кифира 18 февраля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну почему дикость? Мне в этом году 40, дочке летом 11. И да, я не знаю, какие современные средства можно для детей. Умом понимаю, что тампоны еще нельзя.
Когда у меня начались эти дни, помню первое время подшивала к трусам вату с марлей и это был кошмар. Потом уже мама стала покупать какие-то прокладки.
К детскому гинекологу дочку водите или только «умом» понимаете?
Маша хороша 18 февраля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну почему дикость? Мне в этом году 40, дочке летом 11. И да, я не знаю, какие современные средства можно для детей. Умом понимаю, что тампоны еще нельзя.
Когда у меня начались эти дни, помню первое время подшивала к трусам вату с марлей и это был кошмар. Потом уже мама стала покупать какие-то прокладки.
Что за бред? Мне 38 , тампонами пользуюсь с 12 лет, какая вата?
Бабканадвоесказала 18 февраля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну почему дикость? Мне в этом году 40, дочке летом 11. И да, я не знаю, какие современные средства можно для детей. Умом понимаю, что тампоны еще нельзя.
Когда у меня начались эти дни, помню первое время подшивала к трусам вату с марлей и это был кошмар. Потом уже мама стала покупать какие-то прокладки.
А что ваш ум подсказывает по поводу тампонов? Почему их нельзя в этом возрасте?
ИМХОля 18 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Автор, по моему это вы не в себе. Вы не помните, чем вы пользовались в подростковом возрасте? Во сколько лет критические дни начинаются тоже забыли? В 10 - 12 лет, если что. Про тампоны почитайте в интернете, если вы такая темная, что не знаете можно ли девочкам использовать тампоны.
Автор как раз норм вопрос задала. И зачем сравнивать себя с ребенком, я вас не понимаю.
У меня в 13, начались, у старшей дочери так же, а у младшей в 10. И вы думаете, я не задавалась таким вопросом, несмотря на свой опыт?
Что вы сравниваете, что было раньше и что сейчас?
автор АдеКВАтная 18 февраля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну почему дикость? Мне в этом году 40, дочке летом 11. И да, я не знаю, какие современные средства можно для детей. Умом понимаю, что тампоны еще нельзя.
Когда у меня начались эти дни, помню первое время подшивала к трусам вату с марлей и это был кошмар. Потом уже мама стала покупать какие-то прокладки.
Мне 39. Дочке 11. Начались месячные. Мазня правда. Пользуется котекс каждодневки на 2 капли. В индивидуальной упаковке. Хотела спросить у мам, которые уже прошли это. Т.к. летом на море. И лагерь уже оплачен.А тут дичь как обычно писать начали.
Гадаю_По_шнуркам 18 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
К детскому гинекологу дочку водите или только «умом» понимаете?
Не вожу, пока нет необходимости. критических дней еще тоже нет.