sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_169
Фляшка на трьох• 08 апреля в 16:05

Стоит ли переплачивать за дорогой шампунь?

Девочки, стоит ли придирчиво относиться к выбору шампуня, как вы считаете? Мне кажется задача шампуня смыть грязь и всё, и никаких дополнительных функций он нести не должен, нет перхоти, зуда головы - значит шампунь работает и подходит. Все остальные функции это уходовые средства - маски, кондиционеры, флюиды. Вы согласны или я не права?
показать весь текст
like 15 face_with_tears_of_joy 4
77 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_213
ЯНаПэПэ• 08 апреля в 18:10
61
Если волосы не крашенные, не проблемные, не нужны эти выкрутасы. Волосы скрипят после мытья, расчесываются, не секутся-и хорошо

anonim_16
Бегущаяпо• 08 апреля в 18:12
62
Ответ дляВиправлялочка
Пользуюсь Редкеном пару лет последних. Стоит 20 евро. Использую экономно, поэтому хватает надолго. Дорого это или дешево - хз.
Кондей от Редкен используется быстрее. Маска Альфапарф - примерно на одном вровню с кондеем по времени расхода.
Мне редкен для крашеных сушит
anonim_139
Виправлялочка• 08 апреля в 18:38
63
Ответ дляБегущаяпо
Мне редкен для крашеных сушит
У меня неокрашенные, шестерка цвет. Редкен шампунь и кондей - розовые
anonim_13
Указка• 08 апреля в 19:06
64
Ответ дляВиправлялочка
У меня неокрашенные, шестерка цвет. Редкен шампунь и кондей - розовые
Давайте честно, плата за бренд) Ни Redken, Olaplex, Alfaparf, Kerastase не сделают из какашки конфетку. Работала с разными девочками, у нас такая структура волос. Испанки за 5 евро шампунь купили и красота. Kerastase - деньги на ветер, Olaplex- есть неплохие средства, Alphaparf- краски, шампуни не очень. Реально. Вы на ощупь не отличите волосы после h&s and Redken
noavatar
Кузякин• 08 апреля в 19:07
65
Ответ дляБалаболка
Подскажите пожалуйста после каких шампуней, из недорогих желательно, красивый блеск? А то волосы последнее время стали тусклыми(
Из недорогих - не знаю. Хотя знаю, один. Insight Rebalancing
Но мои волосы уже где-то на 5-е мытье перестали на него реагировать.
noavatar
Кузякин• 08 апреля в 19:08
66
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а вы слышали такое понятие как -детский волос у взрослого
один? волос.
noavatar
Кузякин• 08 апреля в 19:08
67
Ответ дляВиправлялочка
Пользуюсь Редкеном пару лет последних. Стоит 20 евро. Использую экономно, поэтому хватает надолго. Дорого это или дешево - хз.
Кондей от Редкен используется быстрее. Маска Альфапарф - примерно на одном вровню с кондеем по времени расхода.
Мне очень нравится Редкен для поврежденных волос. Прям вот вообще.
like 1
anonim_162
КрестьянинДиор• 08 апреля в 19:09
68
Ответ дляПарова машина
Для мене немає сенсу в дорогому шампуні. Але у всіх різна генетика, можливо, комусь допомагають спеціалізовані засоби середнього або люкс-сегменту.
На фото реальний стан мого волосся. Я використовую простий шампунь з Екомаркету, якийсь ’Доктор’ чи як там, не пам´ятаю (для розуміння того, наскільки мені все одно на ті шампуні 😅). Ба більше, зараз шокую порадниць: я не розчісую волосся. Тільки легенько долонями після миття, коли трохи висохнуть. Ціна ’догляду’ — 150 грн (здається, мій шампунь ще рік тому був 120 грн, ех...)
а седину чего не красите?
woman_facepalming 3
anonim_16
Бегущаяпо• 08 апреля в 19:12
69
Ответ дляКрестьянинДиор
а седину чего не красите?
Не хочет человек возиться

anonim_58
Муркошечка• 08 апреля в 23:14
70
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а що у вас такого на голові, що не зможе змити дитяч.шампунь? дитячий бо в ньому хімії меньше-тому його вибираю
А навіщо шампунь? Милом мийтесь! Там взагалі хімії мінімум.
Загалом, я притримуюсь принципу: якщо потрібно щось доводити, то не потрібно нічого доводити.
Не сподіваюсь, що зрозумієте 🙂
anonim_139
Виправлялочка• 09 апреля в 01:45
71
Ответ дляУказка
Давайте честно, плата за бренд) Ни Redken, Olaplex, Alfaparf, Kerastase не сделают из какашки конфетку. Работала с разными девочками, у нас такая структура волос. Испанки за 5 евро шампунь купили и красота. Kerastase - деньги на ветер, Olaplex- есть неплохие средства, Alphaparf- краски, шампуни не очень. Реально. Вы на ощупь не отличите волосы после h&s and Redken
У меня очень тонкий волос и мало обьема. До Редкена с Алтфапарфом пробовала много чего. Тот же дорогущий Давинес. Пару лет назад остановилась на комбинации розовые шамп + кондей Редкен и розовый Альфапарф семи де лино. Пока все нравится.
anonim_166
САМ_ТАКОЙ• 09 апреля в 10:28
72
Ответ дляМуркошечка
А навіщо шампунь? Милом мийтесь! Там взагалі хімії мінімум.
Загалом, я притримуюсь принципу: якщо потрібно щось доводити, то не потрібно нічого доводити.
Не сподіваюсь, що зрозумієте 🙂
ну то я й не буду нічого доводити й про мило теж)
anonim_68
Миловидна леді• 12 апреля в 12:13
73
Ответ дляПочтальЁнша
Из тех что помню. Понравился шампунь dsd и офигенный oribe, но стоит как крыло боинга. А так, в большинстве просто смывают грязь
Какой у Вас из Dsd?
anonim_8
ПочтальЁнша• 12 апреля в 12:33
74
Ответ дляМиловидна леді
Какой у Вас из Dsd?
Был шампунь и маска. 4.3 и 3.1 если не путаю
anonim_156
Рожки-да-ножки• 03 мая в 17:33
75
Ответ дляДжонсонюк
Отстала от цен. Это стоимость крыла боинга?
Если волосы хуйня ничего не поможет. У меня выпали 70% волос, тонкие стали жесть, уже залысины, раньше были супер волосы и густые и не выпадали. Сейчас сухая себорея, гормоны, мне эти шампуни как импотенту виа гра
anonim_94
Куплю орехи• 13 мая в 15:50
76
А почему вы не моетесь хозяйственным мылом? Очень хорошо смывает грязь.
anonim_194
ГейСюда• 31 мая в 01:08
77
Ответ дляНу шо не так?
Вообще надо подходящий вам искать, это от цены не зависит. Ну понятно что за 100грн лучше не брать, но и за 2 тысячи нет смысла
Має , в деяких випадках, в моєму я жила по такому ж принципу, поки не отримала себорейний дерматит і випадіння волосся на цьому фоні, тепер мию волосся шампунеи літр якого приблизно 2000 і коштує
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff