Сижуревувшоке• 18 февраля 2020
На какую сумму в месяц можно сделать покупки?
Собрались мы девочками , и насобирали покупок 3 корзины по 100€, и тут ещё хотят сумки с Зары... Будет наверное ещё на 70 €.. И все через мою карточку. Проблемы будут? Что-то страшно мне
Капуста Маша• 18 февраля 2020
Не будет проблем. Главное, по времени разбейте, чтоб посылки не встретились и не превысить таможенный лимит.
Подтяжка• 18 февраля 2020
успокойтесь, у меня по карте в месяц движения минимум 30 т, никаких вопросов
Садоводница• 18 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Да на разных людей просто