Дедуськина бабуська• 18 февраля 2020

Муж и мой гардероб...

Девочки ,очень хочется услышать вообще мнение.Есть муж,которого люблю и он меня тоже очень любит и доченька.Я всю жизнь люблю красиво одеваться ,выглядеть хорошо,люблю короткое ,макияж(тон,тушь,блеск для губ) наношу всегда.На шоппинг васто ходим с мужем ,он мне ни в чем не отказывает и ему нравится то ,как я одеваюсь...и вот недавно он мне мягко сказал ,что когда же я наконец перестану выбирать такие короткие вещи и я уже мама и можно уже выбирать подлиннее юбки...девочки ,с рождением ребёнка ваши платья удлинились ? Вы уже не носите коротки юбки ? (Не гулять с ребёнком ) я слежу за собой ,шикарно выгляжу -целлюлита нет.Или это просто ревность
автор Дедуськина бабуська • 18 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Везде, кроме портов.
Вас там уже знают ?
Папобус• 18 февраля 2020
Мне 26, я очень стройная и могу одеть что угодно, но.. В столице так уже давно никто не одевается. В моде кэжуал, даже классика обыгрывается спортивными деталями. Голыми ляшками никто не светит, это выглядело бы странно и смешно. На пляже разве что. Ну и девочки 12-15 лет иногда ещё в таком бегают, и то, редко.
Вашего мужа понимаю, Вы застряли в том , в чем ходили в юности, а это уже давно не актуально, ему не комфортно что на вас с недоумением смотрят люди. Мини тут не причем, тут об образе в целом.
Берегу и стерегу• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я люблю мини,молодая стройная блондинка.Длинное буду носить через 10 лет,тогда я уже мини не поношу
Понимаю,что тут многим мини даже на нос не налезет
Не на нос, а на мозг. Многие просто умнеют с возрастом....начинают понимать что и где носить чтобы соответствовать ситуации.... ну ладно, это не ваш случай. удачи
НуПогоди!• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Автор мне 29,178 93-65-93
Мини носить не буду-неуместно .и странно .
Туши брови блеск ... опять смешно, в 31 год еще ходить без ’макияж(тон,тушь,блеск для губ) наношу всегда ’
Какие у вас проблемы с кожей, что вынуждены скрывать в 31?
Блондинка-Ваш цвет волос, или салона?
Я такая боевая• 18 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Автор мне 29,178 93-65-93
Блондинка-Ваш цвет волос, или салона?
блондинка- это стиль жизни у автора
НуПогоди!• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Просто пока хочется носить и чувствую себя прекрасно) мужу всегда нравилось ,а вот сейчас как-то он начал ревновать
Удалено администрацией...
Ответ дляНуПогоди!
Автор мне 29,178 93-65-93
Блондинка-Ваш цвет волос, или салона?
Натуральная или быть блондинкой тоже не модно и надо перекраситься
НуПогоди!• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
макияж-тоже чисто натуральный
Дадосвидания• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Где не актуальна? Если красивые стройные ноги -то этотвсегда актуально
Покажіть образ свій без лиця
Ответ дляНуПогоди!
Автор мне 29,178 93-65-93
Блондинка-Ваш цвет волос, или салона?
Тушь это не модно?ужас! Кто тут собрался.японятны темы об изменах
НуПогоди!• 18 февраля 2020
А еще думаю, что у вашего мужа не достаточно денег, раз его супруга вынуждена выглядеть недорого.
Ответ дляНуПогоди!
макияж-тоже чисто натуральный
Тушь,тон,блеск -всеэто тоже вульгарно?
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
НуПогоди!• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Если без нее не можете-то странно как миннимум
Если вы без макияжа -никуда
Ищу Аленя• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Удалено администрацией...
Еще, пишите еще
НуПогоди!• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Тушь,тон,блеск -всеэто тоже вульгарно?
Тон о камуфляже.
Вопрос про состоянии коже напрашивается
Брызжу ядом• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Судя потому ,что вам и мех не в моде -то все с вами ясно
МНе кажется что вам тяжело принять свой возраст. И да, то что органично смотрится в 18, после тридцати уже вызывает другие эмоции. Сейчас действительно другая мода, и даже моя дочка в 14 не одевает супер мини, а ведь ей не надо скакать по площадке с ребенком.
И кстати - хорошую фигуру юбка чуть длиннее не испортит
Ответ дляНуПогоди!
Если вы без макияжа -никуда
Я люблю реснички
Брызжу ядом• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
и я просила совета у молодых мам,а не бабушек
Зайка, молодая мама нынче в 18. Все остальные просто мамы)) И в 28 и 31 и даже о боги 40
НуПогоди!• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я люблю реснички
вам не нравятся свои.
свои не любите. Как и все остальное
Ответ дляБрызжу ядом
В вашем возрасте я буду носить длиннее юбки
мААААсквичка• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!

автор жжет... автор, миленькая, советую вам просмотреть в инстраграме страницы болговых модных блоггеров, где просто и доступным языком советуют как стильно модно и по современному одется. да, возможно сразу у вас будет неприязнь к нынешним тенденциям- да это страх, это уродство, несексуально, я такое не одену и т.д..но остепенно привыкая вы поймете насколько вы отстали от моды и вам даже будет стыдно за свои шпильки и юбки...мне носом тыкнула 2 года назад моя подруга за что ей огромное спасибо..если б не она, я бы до сих пор одевалась так как вы
Ответ дляНуПогоди!
вам не нравятся свои.
свои не любите. Как и все остальное
Обожаю
Горизонтальный самовар• 18 февраля 2020
Вы реально не дозрели. Успехов.
Мужу терпения.
НуПогоди!• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Обожаю
видно по кол-ву камуфляжа, и то что с мужем всегда мейк
Ответ дляНуПогоди!
Какой камуфляж? Тон-это камуфляж или тушь
НуПогоди!• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
и и
Брызжу ядом• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
В каком возрасте? Вы его как определили? Вы не подозревали что детей можно рожать например в 20, и мамы четырнадцатилеток могут быть как тридцатилетними так и пятидесятилетними? Я должна сказать что вы абсолютно не можете привести никаких аргументов кроме возраста оппонентов, вами сами поставленного)) Такое ощущение что у вас нет никаких иных поводов порадоваться за себя, кроме хорошей фигуры.
Если что жена президента франции тоже наверное до сих пор думает что у нее прекрасные ноги))
Спасу мир• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
у меня ноги позволяют носить короткое
Я признаю мини только на миниатюрных девочках небольшого роста. На свои 175 плюс каблук мини в повседневной жизни не носила, даже когда работала моделью, слишком много ног, это выглядит вульгарно, даже если они идеальны). То же с декольте, с маленькой грудью может выглядеть стильно. В любом случае, не все сразу. Комичнее всего любительницы мини выглядят с детьми на площадке
ИМХОля• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Пупок закрыт ,попа прикрыта )) меру знаю ))
Муж так не считает. Что для вас короткое платье? Рост длина платья. И что для мужа подлиннее? Может вы наклоняетесь и трусы вечно видны, а мужа бесит, что светите трусами?