Дедуськина бабуська• 18 февраля 2020
Муж и мой гардероб...
Девочки ,очень хочется услышать вообще мнение.Есть муж,которого люблю и он меня тоже очень любит и доченька.Я всю жизнь люблю красиво одеваться ,выглядеть хорошо,люблю короткое ,макияж(тон,тушь,блеск для губ) наношу всегда.На шоппинг васто ходим с мужем ,он мне ни в чем не отказывает и ему нравится то ,как я одеваюсь...и вот недавно он мне мягко сказал ,что когда же я наконец перестану выбирать такие короткие вещи и я уже мама и можно уже выбирать подлиннее юбки...девочки ,с рождением ребёнка ваши платья удлинились ? Вы уже не носите коротки юбки ? (Не гулять с ребёнком ) я слежу за собой ,шикарно выгляжу -целлюлита нет.Или это просто ревность
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
и и
И эти люди мне советуют,что носить
Чупа-чупс• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
ну вот вы и доказали
муж не говорил ,что колхозной это вы из своего личного опыта приплели
это вам такие слова говорят.Муж только о длине сказал.Пожадуйста,ищите в тему о пенсиях и не путайтесь тут
он просто не хотел вас обидеть и выразился помягче. Но вам же на его мнение наплевать...
БезобидныйКрокодильчик• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Удалено администрацией...
а дело как раз не в цене вещи)) можно в вещи за 300грн выглядеть как богиня ))..
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нельзя
Чупа-чупс• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я люблю мини,молодая стройная блондинка.Длинное буду носить через 10 лет,тогда я уже мини не поношу
Понимаю,что тут многим мини даже на нос не налезет

почему через десять лет не поносите?
Я ношу в 41.
Сиренькая• 18 февраля 2020
Мне 45. Мужу очень нравится, когда хожу в мини, в шортах, в лосинах, в скинни.
Чупа-чупс• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Просто пока хочется носить и чувствую себя прекрасно) мужу всегда нравилось ,а вот сейчас как-то он начал ревновать
это не ревность
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
почему через десять лет не поносите?
Я ношу в 41.
Юбки будут чуть длиннее) можно узнать ,что для вас мини ? А то тут многим это стринги и все наружу
КрейсерАвроровна• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!

а вы ребенком хоть иногда занимаетесь ? или только короткие юбки в голове ?
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Спасибо,адекватные люди)
Я тут Живу• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
у меня ноги позволяют носить короткое
Так и в 90лет у не которых ноги позволяют носить короткое, это не аргумент))А насчет мини, так давайте сначала уточним, что в вашем понятии мини?Это чуть попа прикрыта?
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
можно проверено ..
Это вы так считаете
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Попа прикрыта )
Крем для арбуза• 18 февраля 2020
Девочки носите короткое.одевайте каблуки..носите облегающее..Мне 46 фигура и ноги позволяют это все носить..а вот возвраст уже нет 46 будет..и я скучаю за короткими платишкам ..юбками..шортами..Носите пока молоды и ни на кого не обращайте внимания

Брызжу ядом• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!

У вас отсутствует реализация в жизни? Е
Ваша тема это единственный способ рассказать что у вас шикарная фигура и дорогое шмотье? И даже муж и ребенок, а мы все старые жирные зОвистницы? Ну если вам так спокойнее спиться - ок, пускай
кураГАЛЯ• 18 февраля 2020
складывается впечатление что вы пришли то ли похвастаться то ли с мужем не умеете общаться
мне 38 и я ношу мини и на работу и в повседневке. но у меня рост и фигура позволяют. комплеция хрупкой и маленькой и на мне это смотрится норм. наоборот в длинном как гном в мешке) и мужу это нравится что я в своем возрасте выгляжу не как тетя.
Я тут Живу• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Попа прикрыта )
Ну это уже хорошо))Но давайте будем честными, что в 30 лет когда женщина одета в мини, это смотрится чуть странно, конечно если это не пляж или клуб.Каждому месту свой наряд.
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза

спасибо) я в шоке от советчиц,у них так все плохо с фигурой и такие комплексы ,стоткороткое ,тушь и блеск -ассоциируется у них с эскортом.Как эти женщины выглядят ,страшно даже представить

Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна

Брызжу ядом• 18 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза

Да пофиг на самом деле)) Мне кажется что к сорока точно женщина обязана прийти к тому, что ей нечего никому доказывать. Поэтому мне кажется большинство приходит к комфортной одежде, неброской ювелирке, потому что в кедах по Парижу удобнее, чем на шпильках))
Сиренькая• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Спасибо,адекватные люди)
Да, ладно. Моей маме 75, свекрови-70. Вполне могут нарядиться ’вырви глаз’. Правда, моя мама заграницей в основном живет. А свекровь, в основном здесь.
Дедуськина бабуська
• 18 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
Вырви гла-этоткак ?)
КрейсерАвроровна• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!

а что вы у виска крутите ? ну расскажите нам как проходит ваш день ? Ребенком явно занимается кто-то другой, но не вы
мадам Везувий• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
31 ,не выгляжу как блудница
вы наверно сидите дома и книг не читали никогда, ну хоть одевайтесь в короткие юбки
Сиренькая• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вырви гла-этоткак ?)
Моя 16-летняя дочь одевается в разы скромнее бабушек
Чупа-чупс• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
так вы ни разу не показали на себе мини.
ИМХОля• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я не бываю серой мышкой ) декольте не сильно открываю ,только летом ,грудь небольшая -2 размер ,даже с декольте смотрится прилично
У вас крайности. Короткая юбка, потому как ноги красивые. Декольте тоже прилично. Только одновременно декольте и мини выглядят
очень пошло. Мужчины! АУ! я уже вся разделась, готова, где же вы?
Вы поймите. Муж это мужик. Он видит как на вас смотрят другие самцы. Раздевающий взгляд мужика конкурента никак не способствует сохранения семьи. Вот вы подумайте, какая у вас будет реакция, если глядя на вашу задницу симпатичный мужик сначала будет дрочить в мозгах, а потом подойдет и начнет вас соблазнять. Вы сможете устоять? Или все зависит от толщины кошелька нового соблазнителя?
А у мужа маленький ребенок. Ваш муж отец. И он совершенно не желает, что бы какой то самец увел у него жену и лишил его ребенка, родного ребенка.
мААААсквичка• 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!

аха ха.. а вас не смущаает что вас поддержала только женщина под 50-т?? потому что она как и вы жутко отстали от моды...все молодые с вас смеются потому что все что вы носите уже давно неактуально. не удивлюсь что вы еще и в шубе проходили всю зиму

Акукарача• 18 февраля 2020
Мне ещё нравится стиль osia на ютуб.
Он настолько женственный, гармоничный.
Ваше мини ещё скомбинировать можно с длинным в пол пальто. По другому странно.
Девочки вам советуют и пишут, потому что вы сейчас с огнем шутите. Муж сказал, не то, дорогая. Девочки распинаются...
Надеюсь следующая тема не про муж нашел другую, страшную такую. Прислушайтесь к словам мужа. И вправду сходите вместе. Пусть даст вам примерить, то что он хочет. Может он увидит, что вам просто это не идёт.
Он настолько женственный, гармоничный.