Почему сносят темы про прорыв пророссийских военных в Золотом? Про наши потери?
Я не понимаю, зачем закрывать и удалять такие нужные темы.
UPD делаем эту тему единой. Пожалуйста не клипайте дублей.
luannainfo• 18 февраля 2020
Ответ дляМалинка
В 72-й и 93-й бригадах потери.
Удалено администрацией...
Ответ длячаревна
я тоже считаю, что такая тема должна быть! Нельзя ничего не замечать или делать вид, что ничего не происходит. Наших людей убивают на нашей земле. И для меня дико, читать в новостях, мы дадим отпор любому, кто на нас посягнет и не называя конкретно агрессора!
++++
mabelleamie• 18 февраля 2020
огосподи, как уже надоела эта паника диванных паникеров
разберутся без вас специально обученные люди, что дают эти взывания дилетантов на форумах, вот скажите мне кто-нибудь??
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
Ответ дляilona-b
А вы хотите спрятать голову в песок?
не понимаю маниакальное желание- заткнуть уши. закрыть глаза, отгородится
мы живем в мире в котором информация распостраняется быстрее чем реагируют официальные источники.
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
Ответ дляTory_82
Я не пойму, 200 это убитые? А человек сколько ? 4?
-200 убит ЭТО ТЕРМИН , это не количество
Бессмертный пони• 18 февраля 2020
Ответ дляluannainfo
Удалено администрацией...
А вам какой резон требовать закрытия темы ?
luannainfo• 18 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Странный вопрос.
В 100 км от меня работают грады, которые убивают и разрушают.
Мне болит.
Вам нет?
Проходите мимо.
Мне болит.
Вам нет?
Проходите мимо.
Да, болит! Моя мама живет в Стаханове!!!! Вам о чём-то это говорит?
dajkiri-irina• 18 февраля 2020
Ответ дляilona-b
Кировск. Не знаю.Звонила знакомым в Луганск. Сказали что с самого утра гремит со стороны Золотого. Они на поселке Юбилейное живут, юго-западная окраина Луганска
Да, посмотрела, там есть Кировск недалеко
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
я утром была в той теме, потом меня не было долго, и сейчас она удалена
я как раз постила картинку про капелала и интернат
там точно это? проверили?
есть источники?
там точно это? проверили?
есть источники?
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
Ответ дляluannainfo
обычно такие темы отписываются информация от тамошних, тех кто ищет ее в соцсетях, от волонтеров, от бойцов перепосты
лучше иметь свои знания, чем оичет сухой вечером , отработаный и прилизаный.
вы не находите, что надо информация ?
luannainfo• 18 февраля 2020
Ответ дляБессмертный пони
Смешно читать ваши опусы. Там не живете и не воюете. Какой толк от писанины на форуме ?
Ответ дляmabelleamie
вас насильно в тему загнали.
Вот лично Вам тема не нравится,так и не читайте ее и советов Ваших ни кто не спрашивал.
Я хочу знать что происходит.Это мой выбор.
luannainfo• 18 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
вы не находите, что надо информация ?
Да меня бесит эта война!!!!! А особенно диванные вояки! Все что нужно оттуда читаю в ВК.
Good_Time_esp• 18 февраля 2020
Вообще это было ожидаемо.
Уступили врагу, вот и получили - пулю в спину.