ona3233• 18 февраля 2020

Обстановка в Золотом...

Почему сносят темы про прорыв пророссийских военных в Золотом? Про наши потери?
Я не понимаю, зачем закрывать и удалять такие нужные темы.

UPD делаем эту тему единой. Пожалуйста не клипайте дублей.
Trink• 18 февраля 2020
так они автоматом удаляются видимо

Хьюстон у нас проблемы• 18 февраля 2020
Ответ дляAdmin
Они удаляются по жалобам.
Удалено администрацией...
Admin• 18 февраля 2020
закреплю в топе временно, а то сейчас многие горячие умы обвинят нас во всех грехах, а потом будут плакать, что их ’низачтопростотак’.
Elektra• 18 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
власть везде запретила про это говорить, официально все прекрасно
Володимир Зеленський
2 ч. ·
У п’яту річницю Дебальцівської трагедії бойовики та окупанти влаштували цинічну провокацію.

Сьогодні зранку вони атакували позиції Об’єднаних сил поблизу населених пунктів Новотошківське, Оріхове, Кримське, Хутір Вільний. Обстріли велися зі зброї, забороненої Мінськими угодами.

Воїни Збройних сил України дали гідну відсіч агресору. На жаль, з нашого боку є втрати. Станом на зараз бій завершено. …
Ещё
На пятую годовщину дебальцівської трагедии акция и оккупантов были до в провокации

Сегодня утром гнали позиции объединенных сил возле населенных пунктов Новотошківське, Орихове, Крымское, хутор свободный. Обстрел оружия, запрещено запрещено.

Воины Вооруженных сил Украины дали матч из агрессора. К сожалению, с нашей стороны есть потери. На данный момент бой окончен.

Это не просто циничная провокация, цель которой состоит в том, чтобы нажать на в рану, которая никогда не будет это попытка сломать мирный процесс на Донбассе, который начал двигаться хоть и небольшие, но невпинними шаги.

Повышение сегодняшней встречи СНБО. Мы обсудим и принимаем решения о дальнейших шагах. Наш курс в конце войны и преданность международным домовленостям остается неизменным - а также наша преданность отдать любые проявам вооруженной агрессии против Украины.

https://www.facebook.com/zelenskiy95
коська72• 18 февраля 2020
Что Вы сами желаете от этой темы?????? Админы, закрывайте
Admin• 18 февраля 2020
Ответ дляХьюстон у нас проблемы
Удалено администрацией...
Может и Вы, наконец, научитесь не только читать, но и понимать. Можно без комментариев. У Вас есть предложение- пишите на поддержку, эта тема о другом. Спасибо
AN_mel• 18 февраля 2020
Ответ дляTory_82
Скорее всего удаляют из за большого количества жалоб. Электорат Зе жалуется.
Да не успели бы так быстро нажаловаться. Вон в самом верху была тема - 1 минуту провисела и удалили.
ilona-b• 18 февраля 2020
В понедельник вернулась из Донецка. Везде плакаты на бордах к пятилетию победы в Дебальцево-Чернухинской операции...
Dasik_• 18 февраля 2020
Ответ длякоська72
А давайте без Вас разберемся? Не нравится- крестик в углу экрана нажмите. Люди имеют право знать об военной угрозе в стране.

чаревна• 18 февраля 2020
Потому, что не могут нормально общаться в теме
автор ona3233 • 18 февраля 2020
Видео обстрелов.

https://inforesist.org/lupyat-pryamo-iz-za-domov-p...
Хьюстон у нас проблемы• 18 февраля 2020
Ответ дляAdmin
Удалено администрацией...
antoninalav• 18 февраля 2020
Ответ длякоська72
А чого Вам так не подобається? Це дуже болюча і важлива тема. Гинуть люди! І це вже не провокація.... Це була спланована атака!
antoninalav• 18 февраля 2020
Ответ дляilona-b
Слів нема
Marty• 18 февраля 2020
Потери среди наших официально 1 (не официально 4) 200. У орков 12 - 200, много раненых.
Сейчас в Горном, в детском интернате находится друг капелан. Наши защитник защищая детей дали ответный бой!
Здрастеньки• 18 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Дабы не навредить имиджу любимого президента
Ну старому котлы то не помеха были ...
чаревна• 18 февраля 2020
Ответ дляantoninalav
я тоже считаю, что такая тема должна быть! Нельзя ничего не замечать или делать вид, что ничего не происходит. Наших людей убивают на нашей земле. И для меня дико, читать в новостях, мы дадим отпор любому, кто на нас посягнет и не называя конкретно агрессора!
ilona-b• 18 февраля 2020
Ответ длякоська72
Можете покинуть и тему и ресурс
Реверанс• 18 февраля 2020
Сьогодні на засіданні РНБО розглядається єдиний конкретний документ оборонного планування в Україні - Державне оборонне замовлення. Те, як цей ключовий документ написаний, викликає питання не лише до компетентності відповідальних керівників. Якщо в такому вигляді ДОЗ буде прийнятий, це буде не просто ганьбою: це буде свідомий зрив ключових оборонних ініціатив.
Проект ГОЗ, к сожалению, сворачивает все украинские ракетные программы. Вопреки требованиям действующих оборонных программ, которые никто не отменял, не предполагается закупка крупной партии ракет ’Вильха’, не предполагается финансирование программы ’Нептун’. Без таких средств ракетная программа просто умрет, и все уникальные достижения последних лет будут похоронены.
https://censor.net.ua/ua/resonance/3176375/proyekt...
Почему когда у нас война принимаются такие решения?

елена 2103• 18 февраля 2020
antoninalav• 18 февраля 2020
Ответ длячаревна
Бо в голові головнокомандуючого війна уже скінчилась. А що робити тим, зо на передовій?
ilona-b• 18 февраля 2020
Ответ дляantoninalav
Слів нема
Звонит подруга из Донецка. В кировске закрыты все школы, магазины.Местные все по подвалам
dajkiri-irina• 18 февраля 2020
Ответ дляilona-b
А Кировское при чем?
tata35• 18 февраля 2020
У росіян за заявою ГШ теж втрати, чотири військових РФ загинуло та 6 поранених!
Наші військові молодці, дали гідну відсіч!
Слава Україні!
Elechka831• 18 февраля 2020
Ответ дляMarty
Горское, а не Горное, это моя Родина!
ilona-b• 18 февраля 2020
Ответ дляdajkiri-irina
А Кировское при чем?
Кировск. Не знаю.Звонила знакомым в Луганск. Сказали что с самого утра гремит со стороны Золотого. Они на поселке Юбилейное живут, юго-западная окраина Луганска
Yulia-3262• 18 февраля 2020
Давно помітила що тут на «совєтчіцє» формують якусь збочену думку щодо ставлення українцями до подій на сході. Цілковито впевнена що завдяки пропаганді і атаці рашистських клонів на розуми місцевих жіночок багато «місцевих» проголосували за красівага бубачку.
По факту племінник на передку, хлопчина теж повівся на серіал про народного президента, дзвонив і казав що все, війна занікчилася, бо тепер в нас «мирний» президент. З осені полеміку змінив. Постійні обстріли з боку рашистві.
Колись включила якийсь канал російський , там лише одна тема - праклятие бившіє братушкі, своїх проблем в них немає. З огляду на таку внутріну підтримку ненависті до України легко зробити висновок - Росія не заспокоїться поки не поглине нас. А до чого призводить їх панування ми пам’ятаємо з історії 20го століття
коська72• 18 февраля 2020
Ответ дляilona-b
Можете покинуть и тему и ресурс
Від таких посильних, як Ви, і хитає народ. Дайте можливість розбиратися військовим в цих питаннях. А якщо Вам просто бажається гвалт тут підіймати, питань для цього тут достатньо
Marty• 18 февраля 2020
Ответ дляElechka831
Горское, а не Горное, это моя Родина!
Т9 исправил
автор ona3233 • 18 февраля 2020
Операція об´єднаних сил / Joint Forces Operation

Наразі бій поблизу населених пунктів Новотошківське, Оріхове, Кримське, Хутір Вільний закінчився.

Підрозділи Об’єднаних сил надали адекватну вогневу відповідь російським окупантам та утримали повний контроль над ситуацією.
Серед українських захисників, нажаль, один загиблий, четверо отримали легкі поранення, їм надається медична допомога. У ворога один загиблий, п’ять – важко поранених. Противник запросив режим тиші. Позиції українських захисників не втрачені.

У готовності до застосування перебувають підрозділи резерву зі складу Об’єднаних сил. Ситуація повністю контрольована.

Продовжуємо боронити Україну від агресора.