всегдаДаДа• 18 февраля 2020

Мне кажется или сейчас у людей рождаются красивее дети чем 30 лет назад?

Чем 30 - 50 лет назад?
Какие-то куколки. Я за 5 - 10 лет не видела ни одного некрасивого ребёнка..
Подумывающая• 18 февраля 2020
Вам так кажется Может, вы детей любите и вам они все красавчиками кажутся
Осторожная• 18 февраля 2020
Кажется. Мне вот наоборот кажется, что раньше дети были красивее. Так что думаю, это с возрастом и гормонами связано
Швабристка• 18 февраля 2020
а какие волосы у людей были раньше,ото чубрини
Женамужная• 18 февраля 2020
А 30-50 лет назад вы лично некрасивых ’ребёнков’ созерцали?
Томатико• 18 февраля 2020
Все дело в моде...30 лет назад не было такого количества красивой одежды и аксессуаров...это тоже влияет на ’мимишность’....мне 30 лет назад молодые девушки не нравились как выглядели...в 17-20 лет делали на голове жуткую химию, носили страшную одежду и не было фитоняшек:)
Слепок стопы• 18 февраля 2020
Ответ дляТоматико
А я сейчас массово виду на улице раскормленных девах 15-17 лет.
Добро с Кулаками• 18 февраля 2020
Ответ дляСлепок стопы
смешно
сейчас люди худее чем были)
Томатико• 18 февраля 2020
Ответ дляСлепок стопы
есть полные, но в основном 15-20 лет это тростиночки и красотулечки...а в СССР тростиночки - это скорее исключение, а поголовно все ’в теле’...сужу по старым фото родственников и их окружения...в 40 лет - выглядели как бабульки (даже городские жители), а в 15-20 такие ’дамы’ кровь с молоком
Та_все_ок_будет• 18 февраля 2020
Сейчас поколение гораздо красивее , чем лет 20 назад.
Томатико• 18 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
смешно
сейчас люди худее чем были)
намного худее я б сказала...
Кишмишная Мая• 18 февраля 2020
Ответ дляСлепок стопы
да я тоже заметила, забираю со школы ребенка и часто смотря на девушек не пойму это мама иил старшекласница, много девочек с лишним весом
Дежурняшная• 18 февраля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Согласна! Я не перестаю любоваться на улице красивыми девушками и парнями. Возраст примерно 16-25
Томатико• 18 февраля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
20 лет назад не была массовая пластическая хирургия и косметология, плюс не было спортзалов в том количестве как сейчас...вот и ответ, почему так
Томатико• 18 февраля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
поколение стало более высокого роста по моим наблюдениям, но худее, чем 30 лет назад однозначно
Женщина_в_лосинах• 18 февраля 2020
мне тоже кажется, что в целом люди стали красивее. Но вот некрасивых детяй я видела при этом неоднократно)
УлыбАчка• 18 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Другие каноны красоты тогда были
ВыФсеВрете• 18 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Ошибаетесь)) Я школу закончила в 90 году и в моем классе из 20 девочек только одна(!!!) была с лишним весом, остальные все субтильные худышки))) Вот дети 90-х, выросшие на ’ножках Буша’, более 50% имеют излишек веса))) Да и сейчас, найти одежду на худенького ребенка практически невозможно, почти все на каких-то ’бомбочек’ (младшей дочери 7 лет, одежда на ’стройняшек’ - проблема)))
Пэрисхилтонша• 18 февраля 2020
Нет, я красивая и ребенком была красивым
Anna Bogomaz• 18 февраля 2020
Мне кажется, что люди как-то по-другому стали выглядеть, не одежда или телосложение, а именно черты лица, если сравнивать со старыми фото, я не знаю, как это объяснить. Но вот читаешь про какую-нибудь известную женщину, что она была супер красавица по тем временам, а по фото вообще никакая. Наверное так и с детьми, меняются лица, меняются каноны красоты. Сейчас кажутся люди красивее, потому что мы живем в это время.
Томатико• 18 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вот ’классические’ выпускницы лет 30-40 назад и девочки в классе 7-8...хотите сказать, что они выглядят лучше, чем современные школьники???
Томатико• 18 февраля 2020
сейчас как выпускницы 30-40 лет назад выглядят мамы выпускниц...:)
ничевока• 18 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Что можно рассмотреть на этих старых фото?
Голубец• 18 февраля 2020
Понятие красивый субъективно.Моя знакомая считала что ее сын самый красивый был начиная с роддома.
Но на мой взгляд это вообще не так,ребенок не урод,но до красавца ему далеко.
Томатико• 18 февраля 2020
Ответ дляничевока
хотя бы фигуры ...как у современных рожавших женщин 30-40 лет, которые не ухаживают за собой и в зал не ходят...
Атятя_тётя• 18 февраля 2020
Нет, мне так не кажется. Я сына в школу вожу, таких крокодилов можно встретить..
ВыФсеВрете• 18 февраля 2020
Ответ дляТоматико
На первом фото выпускницы максимум 80 года, но втором уже середина 80-х)) И я сужу по личному восприятию, когда мое поколение девченок имело максимум 2 размер груди и талию 60 см (без огромных ляшек и попы) и подросщие соседки (89-90 г.р) и с трудом двигающихся на физкультуре из-за своих объемов)) И таких ’пышек’ очень и очень много!!!
Томатико• 18 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
ну у Вас конечно красавчик
Пыхтелка• 18 февраля 2020
да дети красивее. согласна.
Пыхтелка• 18 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
ну а как же без крокодилов? все в нас,родителей.почему нельзя мягче о детях?
Гореотума• 18 февраля 2020
Я така була 40 р тому.Симпатична дитина.Та мої дітки набагато красивіші за мене.