всегдаДаДа• 18 февраля 2020
Мне кажется или сейчас у людей рождаются красивее дети чем 30 лет назад?
Чем 30 - 50 лет назад?
Какие-то куколки. Я за 5 - 10 лет не видела ни одного некрасивого ребёнка..
Очень-очень• 18 февраля 2020
автор вам сколько лет? Вы что сравниваете? Старые фотоснимки, которые делались в темных ваннах при фотолампе с цифровыми фотками? Тогда фоткали ребенка - не моргнул и слава богу, а сейчас ради одного кадра можно сотни раз щелкнуть, 99 кадров удалить, 1 оставить и сравнить с тем одни-единственным кадром вашей мамы, сделанным лет 50 назад )) Вы сравниваете с чем? с фото? Посмотрите детские фильмы, например, ’Усатый нянь’. Там красивые дети, даже несмотря на то что одеты не так модно как современные.
ну и моду никто не отменял. )) Мне в юности фотки девушек из 50-60 казались ужасными - дурацкие высокие прически, квадратные каблуки, скучные платья. То ли дело мы с румянами, перламутровая помада, начесами и лосинами)) Сейчас сравниваю девушек из 90х и из 60х - из 90х это жесть (я в том числе))))), а тогда казалось просто вааау.
Томатико• 18 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
На первом фото выпускницы максимум 80 года, но втором уже середина 80-х)) И я сужу по личному восприятию, когда мое поколение девченок имело максимум 2 размер груди и талию 60 см (без огромных ляшек и попы) и подросщие соседки (89-90 г.р) и с трудом двигающихся на физкультуре из-за своих объемов)) И таких ’пышек’ очень и очень много!!!
не знаю где Вы видете повально сейчас пышек в 21 веке, где культ подтянутого стройного тела
...а 30 лет назад 90% с лишним весом (по нынешним меркам)
Атятя_тётя• 18 февраля 2020
Ответ дляТоматико
ну у Вас конечно красавчик
И среди мальчиков есть крокодилы, разрыв шаблона?
Атятя_тётя• 18 февраля 2020
Ответ дляПыхтелка
ну а как же без крокодилов? все в нас,родителей.почему нельзя мягче о детях?
Зачем? Правда есть правда
Кондуктор трамвая• 18 февраля 2020
Ответ дляПыхтелка
Так она о своем говорит, о своем можно как хочешь
PANTERA_KET• 18 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Вам так кажется
Может, вы детей любите и вам они все красавчиками кажутся
Я бы сказала из 10-2 симпатичные.из 100 -1 красивый...
Королева спама• 18 февраля 2020
Ответ дляГореотума
Я така була 40 р тому.Симпатична дитина.Та мої дітки набагато красивіші за мене.
Вас тяжело назвать ’симатичною’, простите.
Томатико• 18 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
согласна, есть красивые и неочень дети и среди мальчиков и среди девочек, но называть детей крокодилами нехорошо...тем более, очень часто некрасивые дети вырастают и становятся красивыми взрослыми...у меня как минимум 3 таких примера...
ВыФсеВрете• 18 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Да полно ’жиртрестов’!!! Культ ’подтянутого стройного тела’ действует в больших городах и для очень небольшого продвинутого части населения))) А большинство женщин детородного возраста имеют только одно удовольствие - ’пожрать’!!! Мое поколение имело субтильные формы от природы, не заморачивалось диетами и фитнессом, зато поколению 90-2000 г.г уже надо прилагать немалые усилия для нормальной фигуры (что делаю далеко не все)))
Где тут 0?• 18 февраля 2020
Я работаю с детьми . Из 25 чел в группе , ну вот никто не симпатичен даже. И есть откровенно страшненькие. Но это ж мое мнение, кому то может они красивые , а родителям так вобще самые лучшие.
Томатико• 18 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
не смешите...
Пыхтелка• 18 февраля 2020
Ответ дляТоматико
20 лет назад не была массовая пластическая хирургия и косметология, плюс не было спортзалов в том количестве как сейчас...вот и ответ, почему так
дети и пластика?
ВыФсеВрете• 18 февраля 2020
Ответ дляТоматико
не смешите...
Почему? Вы наверное судите по фигуре своей матери? Так почему, Вы считаете, что она эталон? Если Ваша мать полная, это не значит, что все такие)))
Томатико• 18 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
моя мама как раз отличалась от своих одноклассниц худобой...её родители и учителя пытались откормить:))) она была ’ не формат’ ...а жуткая химия в 18 лет у неё была, это да:))) сейчас выглядит в плане прически лучше, чем в 18
Катюша Катя• 18 февраля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сейчас поколение гораздо красивее , чем лет 20 назад.
Тогда от кого они такие красивые родились, если их родители были такие страшные? Сейчас все одинаковые с ресницами, губами, ногтями и т. д. Вы их умойте и увидите всю красоту. А тогда все были натуральные и разные, кто красивее, кто нет. Точно также как и сейчас если всё с них убрать. Что касается одежды, то сейчас нам кажется,что смешно, а тогда это было модно, пройдёт 30 лет, также будут говорить и о нас.
ВыФсеВрете• 18 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Так почему Вы находите смешным то поколение 80-х? Оно действительно было достаточно стройным (несмотря на уверения ’откормить’ родителей)) И да, прежде считать красивыми современных детей, нужно признать ’уродинами’ своих родителей и даже себя!!!!
Карапулька• 18 февраля 2020
Ответ дляТоматико
поколение стало более высокого роста по моим наблюдениям, но худее, чем 30 лет назад однозначно
Это вы где увидели
Статистика такова,что нация стремительно толстеет
Отсюда и диетологи,фитнестренра и т д бабло гребут,еще лаборатории и анализы...
Совбез• 18 февраля 2020
Гореотума• 18 февраля 2020
Ответ дляКоролева спама
Тому що в один кадр,без обробки як зараз,А так в мене були блакитні очі,губки бантиком,біляве волоссячко.Просто красунька.
Томатико• 18 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Это вы где увидели
увидела на улицах Киева...я почти не вижу толстых подростков и девушек/парней....на фото 30-40 лет назад я вижу 90% толстых/полных....
ВыФсеВрете• 18 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Это вы где увидели
В том то и дело)) Помню у себя в детстве - полные дети и взрослые были единицы и их насмешками так ’чмырили’ (ни о какой толерантности даже речи не было), а сейчас прям целая наука есть о ПП))) Вот зачем все эти специалисты нужны, если все такие идеальные рождаются....
Слепок стопы• 18 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
смешно
сейчас люди худее чем были)
Смейтесь дальше))
Ученые пришли к выводу, что люди сильно изменились как внешне, так и генетически. Как выяснилось, люди стали толще и выше, кроме того увеличилась продолжительность жизни, пишет ФедералПресс.
Ученые полагают, что эволюция никак не причастна к подобным изменениям: они возникли из-за особенностей жизнедеятельности человека. Так, отмечают ученые, заметно улучшились санитарно-гигиенические условия проживания человека, питание и вся система здравоохранения.
Самое серьезное изменение
коснулось продолжительности жизни. По словам ученых, продолжительность жизни увеличивается ежегодно, на данный момент она составляет примерно 70 лет, а через 10 лет эта цифра может вырасти до 85. Кроме того люди стали выше, но из-за переедания масса тела людей также увеличивается. Увеличению веса землян способствует и малоподвижный образ жизни.
Самое серьезное изменение
Та_все_ок_будет• 18 февраля 2020
Ответ дляКатюша Катя
Нет, раньше были грубые колхозные лица, постепенно внешность улучшалась, а сейчас уже детки конфетки. Молодёжь красивая, почти все и причём тут наполненные ресницы, я умею отличать натуральную красоту от нарощеной. И родители тоже не пример, часто у некрасивых пар бывают очень красивые дети и наоборот тоже , даже рост ребёнка бывает совершенно другим чем у папы и мамы .
Та_все_ок_будет• 18 февраля 2020
И кстати я перестала видеть подростков с ужасными прыщами , что потом дыры на лице . А лет 20 назад, таких полно было.
Та_все_ок_будет• 18 февраля 2020
Ответ дляГде тут 0?
Вам нельзя работать с детьми .
Оле Лукойе• 18 февраля 2020
Ответ дляТоматико
мне 41, последние полгода живу в Киеве и прлных молодых людей там хватает. Их в других городах их тоже много. Только вот разница в том, что пока я училась в школе и институте у нас на 200 человек была только одна девочка толстая (проблемы со здоровьем) в школе и 2 в институте, остальные гремели костями и мальчики и девочки. А сейчас таких стало больше. И если после 30-40 у людей больше проблем со здоровьем и меньше возможности соблюдать режим питания, то вот как объяснить полную молодежь и детей сейчас я не знаю.
ВыФсеВрете• 18 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Так даже стандартные размеры на детей на заграничных сайтах далеки от ’стройности’)) Приходится брать слим фит, а в украинских моделях даже такого размера нет!!!! Вот какие современные дети должны быть (большинство), если стандарт в размерах это более полный))