Чавонадо• 18 февраля 2020
Посоветуйте группы в вайбере/телеграм, где можно продать плойку
Посоветуйте группы в вайбере/телеграм, где можно продать плойку.
На ОЛХ - знаю. Но там сейчас все размещения платные, и без рекламы не продать. Для б.у плойки это очень дорого. И не факт, что продастся
Чавонадо
• 18 февраля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На OLX.
Да. Но там за размещение- заплати.
Ещё рекламы объявление будет внизу уже через сутки. А я не магазин( плойка выйдет золотой
Чавонадо
• 18 февраля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Что за плойка, обычная или утюжок?
Конусная