Вельшановна• 25 декабря 2025
Когда эта война закончится?
Так устала, сил нет.
Сейчас калибры запустили, если на Киев, то снова собирать ребёнка и ехать в паркинг.
Я катаюсь, потому что был прилёт один раз, после него поняла, что живы не те, кому бог дал, а те, кто берегут себя.
13чудоСВЕТА• 26 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
А ну розкажіть ,що не всьо пропало?
На московії блекаути?На московії тцк пакують мужиків?Кордони закриті для граждан?Шо там по курський операції,скільки ми захватили землі?
Ну можно ,звісно,прикинутись дурненькими,і не осягнути весь масштаб піздецю,що відбувається в Україні,і робити вид що так і потрібно,такий був план.
Раша нормально себя чувствует? Орки не дохнут? План ’ковер’ в который раз у них? Блекауты тоже есть. Цена на нефть ниже порога рентабельности, доходы снижаются катастрофически, резервы обнулены. Сидят на подсосе у Китая.
Не истерите.
Кто крайний?• 26 декабря 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Только у нас кладбища и кредиты? У раши нет?
Я понятия не имею про их кладбища и кредиты. Но обмен пленными очень показательный.
Да, они тоже дохнут. Но, мне кажется, что не в таком колличестве, как наши ребята. И не в таком % от общего населения.
Сільський ансамбль• 26 декабря 2025
Ответ дляКопуша
в гос услугах повестки электронные 18 ти летним детям.сепарши поседели от горя.иначе тюрьма
Доказательства есть или опять непроверенная инфо?
Я_и_моя_собака• 26 декабря 2025
Ответ дляКто крайний?
Вот и самое печальное.
Люди хотят мир и окончание этого дурдома скорее. И , чем ближе к востоку и войне, тем сильнее хотят жить в мире.
К сожалению, Вам не понять ни харьковчанина, ни одессита, ни киевлянина, спящих в коридорах и паркингах.
А этом и разница.
До 22 и я не понимала что такое война. Она была, но где то там на востоке. Жалко было людей там. Но мы не вникали.
Когда она пришла в Киев, я на своей шкуре ощутила что такое жить в бомбоубежище и не иметь хлеба и картошки неделю. Стоять за лекарствами под сиренами по три часа.
Я хочу мир и спокойную жизнь детям. Дети войны- это травма на всю жизнь.
Кто хочет продолжения войны- добро пожаловать в Харьков на недельку или на фронт. Куда и денется удаль и желание границ 91.
А этом и разница.
Дурня повна.
KrupinkaSs• 26 декабря 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Не истерите.
Ух ти,то ми перемагаєм.Це ж чудово!
ПультОт_БМВ• 26 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Війна буде поки ми не капітулюєм.
Все інше то казочки для таких наівняків.
У нас немає ні достатньої кількості вмотивованої армії ні достатньої кількості зброї.Ми втрачаємо території,важливу інфраструктуру та населення.Чим довше війна,тим гірше буде наше становище.
Как должна выглядеть наша капитуляция? Только оставшейся частью Донбасса раша не насытится, очевидно.
Если даже установить пророссийское правительство, то уже поздно все равно. При помощи подобного правительства они обделают совместно делишки или по полному ослаблению украинской армии, чтобы захватить остаток Украины, или сразу каким-то договором присоединят Украину к россии.
И после того, как все увидели как можно поступать с нашим народом, отлавливая в бусы, они начнут так же ловить, границы так же будут закрыты, но все еще будет с позиции, что мы в принципе обязаны терпеть, так как мы порабощенный народ.
И наловленных будут под дулвми автоматов гнать на Прибалтику, Польшу и т.д. воевать.
То есть все равно война может не закончиться, но ситуация еще безвыходней. Вот в чем ужас.
Нужно было или сразу сдаваться, пока еще не настолько все было, или теперь пытаться предотвратить порабощение, чтобы избежать продолжения войны, но уже в роли порабощенного народа, гонимого на убой чеченцами (кадыровцами) и рашистами на Европу.
KrupinkaSs• 26 декабря 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
То виходу немає?Треба усім помирать?Мобілізація жінок і чоловіків з 18?Війна до безкінечності?І похер на ті обстріли і відсутність світла.
ПультОт_БМВ• 26 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Так вопрос в том, что в чем выход? Да, похоже, что его нет(
Если бы можно было просто отдать оставшуюся часть Донбасса, и на этом россия бы унялась гарантированно, то это мог быть выход. Но такое явно не светит, россия не уймется, и они хотят воевать.
Голена блондинка• 26 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Мне вот в соседней теме на этот счёт одна волшебная написала следующее):
Європа розуміє, що поразка України аукнеться війною на її території. Макрон коли ще заявляв про готовність ввести свої війська. Поки що це все стримують інші лідери країн, сподіваючись, що ми самі впораємося. Коли ситуація стане зовсім-зовсім-ЗОВСІМ критичною - так, введуть війська. Програти нам не дадуть, не переживайте.
Так что не переживаем) ждём когда ситуация станет совсем, совсем, совсем критической)) заграница нам поможет(с)
Дюймовочка• 26 декабря 2025
Будет длится, к сожалению, до развала Украины. Кидайте тапки, но меня интуиция ни разу не подвела.
ПультОт_БМВ• 26 декабря 2025
Ответ дляГолена блондинка
Возможно. Россияне - адские твари номер один. Европа с америкой, как и остальное международное сообщество, по отношению ко всему происходящему и к Украине - твари номер два.
Америкосы на манили все время и тем самым натравливали на нас россию (может и специально натравливали), а европейские красавцы сидят за нашими спинами, вместо того, чтобы помочь реально унять россию, ракетами своими и войсками помочь.
Голена блондинка• 26 декабря 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Хотели бы, помогли. 4 года Украина кровью захлёбывается
Абсолютно с вами согласна. Когда мы утратим способность сопротивляться, европейцы просто договорятся с руснявыми да и все на этом((
Неместная Я• 26 декабря 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Жена тцк? Иди в окоп!
Так меня ещё никто не называл😂Боже упаси иметь отношение к чужим смертям
Не вмію заміряти• 26 декабря 2025
Ответ дляВельшановна
Они иногда хотят ’кордоны’.
Но кордоны хорошо хотеть, когда ракеты на голову не летят.
Мои видео обстрелов приводят их в чувство.
И так, как они не из западной, а из центральной, то помогает то, что скоро доберутся к ним.
И потом желание кордонов пропадает.
Сложно это всё.
Те, кто сидят без ракет - никогда не понять тех, кто под обстрелом.
Те, кто сидит в своей квартире - никогда не понять тех, кто все потерял.
И потом желание кордонов пропадает.
Сложно это всё.
И те кто воюет никогда не поймет, что хотят те кто в розыске
Ушла и Пришла• 26 декабря 2025
Ответ дляКопуша
путин своего народа очень боится.марш на москву пригожина был страшным кошмаром и люди пригожина по дороге поддерживали
Особенно в ростове на дону, там и детей приводили сфоткется с военными и воду -еду местные приносили, и платочками вслед махали
Ушла и Пришла• 26 декабря 2025
Ответ дляНеместная Я
Зеленский все сказал, украинцы не хотят перемирия. Что непонятного?
А путлер хочет?
Ушла и Пришла• 26 декабря 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
В тридцать третьем году прошлого столетия большинство тоже жило обычной жизнью. А нам теперь рассказывают про голодомор и миллионы умерших.Как то так.
Ваши предки где жили ? В москве или ленинграде? Там точно голода не было
Мрії у вирії• 26 декабря 2025
Ответ длякультУра
Почитайте, когда будет время, про альянс НАТО... Гугл Вам в помощь...
Есть такая статья на 22-й год...
НАТО: 73 года ни дня без войны. Кого бомбили и куда вторгались страны альянса после Второй мировой войны
Есть такая статья на 22-й год...
А що там по кацапам ?
Ушла и Пришла• 26 декабря 2025
Ответ дляДеловитая
Прочитайте про Парагвайську війну.
Люди головне.
Читали, маленький, но храбрый Парагвай напал на большую, но трусливую Бразилию
Даю справку• 26 декабря 2025
Коли москвороті зрозуміють, що нам потрібно виникнути ВСЕ московське?
🫤Москвороті тупі купи - це вас ОСВОБОЖДАЮТЬ, бо своє не цінуєте!
Вас потрібний язик окупантів і вбивць?
Ушла и Пришла• 26 декабря 2025
Ответ дляПатриоточка
Вы верите в то, что смерть путина что-либо решит?
да ладно..
20 лет загоняли в стойло 140 млн людей.. их от туда никто не выпустит..
поинтересуйтесь российской оппозицией - они точно такие же, как и весь народ россии и просто хотят власти.
да ладно..
Помним, Крым -не бутерброд
Пишу вірші, дорого• 26 декабря 2025
Ответ дляУшла и Пришла
На тупой вопрос,как бы,ответов не существует
Патриоточка• 26 декабря 2025
Ответ дляДаю справку
Вас потрібний язик окупантів і вбивць?
Ровно тогда, когда мовники поймут, что русскоязычные сограждане не равно кацапы, может тогда и наладятся отношения между нами..
Кстати, а обстрелы по ЗУ- это кого там освобождают, а?
Ушла и Пришла• 26 декабря 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Почему? Вы еще тупее?
Ушла и Пришла• 26 декабря 2025
Куда поделся автор, который вещал, что в Черкасской обл. спокойно? В 12 дня в Умани взорвалась кацапская ракета, пока известно о 6 пострадавших, двое из которых дети
Голена блондинка• 26 декабря 2025
Ответ дляДаю справку
Вас потрібний язик окупантів і вбивць?
Моя ты ляля) не мерегуйся
Просто ты показательный пример ’глубоко наполненного своего’, который не хочется ценить) потому что в исполнении таких как ты мова несет ненависть и унижение
13чудоСВЕТА• 26 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Ух ти,то ми перемагаєм.Це ж чудово!
Зачем Вы генерируете случайные фразы и наослепь отправляете?
KrupinkaSs• 26 декабря 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...