Идущаяповолнам• 18 февраля 2020
Кто покупал е Еве духи, как там?
Оригиналы или подделки?
Ядвига Юсьлегко• 18 февраля 2020
Тоже сегодня, случайно, была в Еве и увидела мега скидки , на ланвил, трусарди, версаче, арман бази и еще какие-то, даже попшикала на тестер-бумажку. Ни один не впечатлил, но я не поклонник данных ТМ. Поэтому возник вопрос: это лригинал!?
Кукуша• 18 февраля 2020
не знаю, по цене не дешевка прям уж. Стойкие достаточно .
Мне родители дарили, я осталась довольна
ХуАнита• 18 февраля 2020
Заказала на Ева .юа ,пришла подделка, держится 30 минут максимум,а в магазине брызгала то я 3 дня пахла
Идущаяповолнам
• 18 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Сайт Нотино. Я заказала по скидке жду. Там частенько акции
Там оригиналы?
Обнимашкина• 20 февраля 2020
Ответ для90x60x90
Цены мрак, подделка