ЯкаКраля• сегодня в 15:39
Сколько бы вы запекали такую курицу?
Крупная туша размером 2.5кг примерно. Планирую запечь, но опыта в этом деле у меня совсем мало. Желательно чтобы получилась с хрустящей корочкой и при этом сочная
Вредняжка• сегодня в 15:42
Ставите в духовку грудкой вниз и печете на среднем огне. Не забываете переворачивать, ну и специями , солью натрите изнутри и снаружи, положите вниз картошку, будет сразу гарнир.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 15:43
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ніскільки, не їмо курку
а что кушаете? говядину?
ЯкаКраля
• сегодня в 15:44
Ответ дляспальное место
В мене є режим курка в духовці. Може у вас теж?
Нет к сожалению. Духовка встроена в плиту. На панели можно выбрать только вид подогрева и градусы. От 0 до 250.
Вредняжка• сегодня в 15:45
Ответ дляЯкаКраля
Поставьте 180
Завтра не пью• сегодня в 15:45
Хз, головне перевертати та її власним соком обливати, бо може підгоріти та бути твердою
спальное место• сегодня в 15:47
Ответ дляЯкаКраля
Поставте верх низ на 180 на 1.5 год. Потім ще на 230 на 15 хв для корочкт хрусткої
Біле пальто• 2 часа назад
Разрежте ее по спине и разопните. Так и пропекается лучше и резать потом удобней.
Кручу хвости• 2 часа назад
Я натираю солью , специями и сметаной смазываю.Всегда корочка хрустящая.
Ну и периодически поливаю собственным жиром.
Кукарикуууууу• 2 часа назад
Я печу в рукаві приблизно годину, а потім розкриваю і ще хвилин 15-20, тоді підсмажується скоринка.