НашлаПерепискуМужа• 18 февраля 2020

Как организовать лекарства в аптечке?

У Вас есть какая-то система хранения, или все в одной коробке?
У меня в коробке, периодически раскладываю в ней акуратно, но потом как понадобится что-то - так опять все вперемешку. Делитесь лайфхаками ;)
Раздражевская• 18 февраля 2020
У меня большие пластиковые боксы с крышками ,всё кучей

Добротная• 18 февраля 2020
В эпицентре накупила органайзеров много. Что то для таблеток, что то для баночек. Вообще аптека две полки в шкафу занимает. Это и бинты и пластыри. Обожаю любые ёмкости и дома у меня все организовано. Мужа бесит. Я балдею.
ЛюблюДевчонок• 18 февраля 2020
Ответ дляДобротная
Фото можно?
автор НашлаПерепискуМужа • 18 февраля 2020
Ответ дляДобротная
Да, покажите)
Добротная• 18 февраля 2020
Как доберусь до дома. Я работаю ещё. Органайзеры с делениями, маленькие, средние, большие. Есть с перемычками вставными. Отдел для строительства кстати.
Ответ дляДобротная
Кондуктор трамвая• 18 февраля 2020
У меня три емкости. В одной все сиропы и капли. Во второй таблетки. Третья это детское- там все, Нурофен, от аллергии, от поноса рвоты, Панадол, нимесулид, Нифуроксазид, лактиале, Бифиформ.

Кондуктор трамвая• 18 февраля 2020
Там где сиропы, там и капли в нос все. И в уши
ЯспАкойнаЯ• 18 февраля 2020
Отдельно перевязочный материал, все остальное в пластиковом боксе скопом, кроме тех, которые необходимо хранить в холодильнике. У меня маленькая аптечка, покупаю по необходимости.