Подумывающая• 18 февраля 2020
Как часто вы убираете?
В последнее время уборка стала до такой степени раздражать, что я готова забить и не убирать.
Но ненависть к «срачу» превышает это чувство. мои психов и нежелания хватает на час-полтора и я иду убирать(((
Средств на домработницу пока нет.
Ген уборку затеваю раз в месяц в зимне-весенний период, перед большими праздниками, в летне-осенний раз в полтора-2 месяца.
Устала, бесит, но и забросить не могу(
А как часто вы убираетесь дома?
Средств на домработницу пока нет.
Устала, бесит, но и забросить не могу(
А как часто вы убираетесь дома?
Результат:
вже голосів:
101 (48.56%)
Раз в неделю
46 (22.12%)
Раз в пару дней
19 (9.13%)
Раз в месяц
17 (8.17%)
Раз в день
14 (6.73%)
Несколько раз в день
11 (5.29%)
Ху из уборка?
Хвець-тець• 18 февраля 2020
Раз в день вечером мою пол, аллергия, кот и ребёнок)). Также мою ванную тоже вечером. Просыпаюсь где-то к 11 и немногу убираю за своими свинтусами которы утопали в школу/работу Вытираю пыль, окна и все такое в выходные.
Подумывающая
• 18 февраля 2020
Ответ дляМолчунья
мне кажется что круглосуточно, и все равно грязно((( раз в неделю именно уборка, а каждый день несколько раз подметание, складывание вещей, вытирание пыли
ох мен кажется я уже погребена под этой горой домашних дел)мечтаю иногда заказывать уборку и купить беспроводной пылесос
++++
Заказала мужу робот-пылесос на 8 марта)
Может крошек хотя б меньше станет
[smile]
Заказала мужу робот-пылесос на 8 марта)
Может крошек хотя б меньше станет
[smile]
Молчунья• 18 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
++++
Заказала мужу робот-пылесос на 8 марта)
Может крошек хотя б меньше станет
[smile]
Заказала мужу робот-пылесос на 8 марта)
Может крошек хотя б меньше станет
[smile]
я вот тоже думаю на 8 марта заказать)))
Подумывающая
• 18 февраля 2020
Ответ дляМолчунья
я вот тоже думаю на 8 марта заказать)))
У соседки увидела недавно, хвастала мне - милое дело) катается заметает типа) ещё и у неё говорит, что то типа «я закончил»
Она назвала его Акакий)
Одна живет, так шутит что мужика завела))))
Она назвала его Акакий)
Непогодка• 18 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Нет дописала. Убираюсь 2 раза в день- утром влажная уборка, вечером влажная уборка, стирка, мойка зеркал, уборка в шкафах и гардеробной.
Добавлю что есть ребёнок 2-х лет, собака и шиншилла. Состояние комнат после игр, большинство представляет)
Не работаете?
Подумывающая
• 18 февраля 2020
Ответ дляЛёлик93
Я раз в неделю подметаю полы. Раз в две недели вытираю пыль на всех поверхностях, мою полы, санузел и зеркала протираю. Посуду естественно каждый день. Стирка раз в неделю.
Класс, как вы стираете раз в неделю?
Я больше 2-х дней не могу держать стирку( гора такая образуется, что жесть
Почти каждый день стираю
Подумывающая
• 18 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Не работаете?
Ещё в декрете
Когда выйду на работу, точно надо будет домработницу
Ответ дляПодумывающая
Класс, как вы стираете раз в неделю?
Почти каждый день стираю
У нас корзина для белья, встроенная в пенал. Каждый день сбрасываем туда грязные вещи, в конце недели достаю и стираю. То есть визуально ’гора’ нестираных вещей глаза не мозолит, так как все скрыто в пенале.
Подумывающая
• 18 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Автор, вы лукавите, уборка - ваш смысл жизни
Не сказала бы, мой смысл жизни - семья и работа.
Я через день вожу ребёнка на развивашки, в зал хожу 3 раза в неделю, ездим семьёй на природу каждые выходные, с мужем в кино раз в 2-3 недели ходим. И я пишу диссертацию, защита в этом году)
Так разве уборка смысл моей жизни?)
Подумывающая
• 18 февраля 2020
Ответ дляЛёлик93
Надо придумать куда себе вытулить закрытую корзину
Спасибо за информацию для размышлений)
Уси-пуськи• 18 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
я б тоже задолбалась. Зачем вы это делаете каждый день?
Подумывающая
• 18 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ну, если я не буду этого делать в квартире будет хаос)
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Для чистоты - результат утром на пол часа чистоты, вечером до утра чистота)
Скорей заработала спинные боли))
Может и + к моим тренировкам уборка) тоже каких то ккал теряю дополнительно)
Скорей заработала спинные боли))
Простите мое невежество, но кому сдалась ваша чистота ночью?
Все ж спят.
Даже собака))))
Все ж спят.
Даже собака))))
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Ещё в декрете
Та не
Вам просто станет всё равно
Будет хотется под одеялко и спать
Вам просто станет всё равно
Будет хотется под одеялко и спать
Булку Дай• 18 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Я б застрелилась. А когда Вы живете? У Вас вообще есть другие хобби кроме уборки?
Подумывающая
• 18 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Все ж спят.
Даже собака))))
Все ж спят.
Даже собака))))
Про ночь я с сарказмом написала)
Подумывающая
• 18 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
Чуть выше ответила)
Подумывающая
• 18 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
Ответ 40
Подумывающая
• 18 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Та не
Вам просто станет всё равно
Будет хотется под одеялко и спать
Вам просто станет всё равно
Будет хотется под одеялко и спать
Бывало и так)
Уси-пуськи• 18 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Ребенок любит себя целовать, ладошками трогает
Не уточнила, зеркала в шкафах каждый день)
В ванной каждый за собой убирает, если есть следы какие то, а своё зеркало с комодом раз в неделю-полторы
ну будет и будет в ладошках. Зачем их мыть каждый день? у меня двое погодок. Я раз в месяц мыла, когда уже себя было не видно. А у нас зеркальный шкаф шириной на всю комнату - 3,5 м.
Уси-пуськи• 18 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
нет, будет точно так же как если делать это через день.
любименькая• 18 февраля 2020
Девочки-чистюли, я завидую вашей энергии, каждый день уборка?? я так не могу)
Дело было давно• 18 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
у меня чисто, убирают все жильцы квартиры, даже котяра и та не срет где не положено
я дочь генерала и дома у меня все по фейншую
Генерал в курсе, что вы его дочь?)))) Фейншуй)))))
Подумывающая
• 18 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Классно вам
У меня аж глаз дёргается.
Тем более часто гости бывают. «Шо скажут люди» срабатывает тоже у меня)
У меня аж глаз дёргается.
Уси-пуськи• 18 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Классно вам
У меня аж глаз дёргается.
я никогда не понимала этого ’шо люди скажут’. мне пофиг.
никогда такого не было• 18 февраля 2020
Раз в день.полностью влажная уборка.У ребенка-аллергия на пыль.но занимает это мало временем,те постоянно чисто)))
Рожки-да-ножки• 18 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Про ночь я с сарказмом написала)
Эмм,... А в чем же сарказм?
В том , что вы вечером моете пол?
Так вот ... Зачем?
В том , что вы вечером моете пол?
Так вот ... Зачем?