кураГАЛЯ• 18 февраля 2020
Еду в Москву на концерт!
Концерт будет 8 марта в 19.00, но понятное дело, что начнется где-то в 20.00... Так вот, планирую ехать на автобусе из Киева.
Как думаете, стоит ли тратиться на хостел? Или сразу с дороги перекочевать в какое-то кафе, а потом и на концерт? С концерта сразу на вокзал и там на автобус.
Такое возможно? И еще, кто знает, что такое Meet&Greet? Это продают вместе с билетами... Автограф-сессия или что? Стоит 2000 рублей. + еще сам билет 900 рублей. Или если берешь за 2000 рублей вот это Meet&Greet, то за 900 уже не нужно?
Самая СоветЧиваЯ• 18 февраля 2020
Ответ дляШвабристка
Вы следите за выступлениями певцов там?
Так реклама ж. По какому-то каналу видела
Улучшанский-Ухудшанский• 18 февраля 2020
Почему игнорируете, что за концерт?Такая большая тайна?
К чему тема тогда?взрослый человек не может решить, нужен ли ему хостел?
шопопало
Соседушка• 18 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
На 2-3 дня точно не смогу задержаться в Москве, но уже точно решила, что без хостела не обойтись. Теперь вопрос в другом: бусфор или блаблакар?
С блаблакаром быстрее будет, но учитывайте рейтинг водителя на сайте.
кураГАЛЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляСоседушка
ТихоЯ• 18 февраля 2020
Автор, на какой концерт ответьте если можно. Я в Москве тоже, может и я сходила бы, 900 это совсем недорого.
кураГАЛЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Ой, Вы такое точно не слушаете. Это для таких динозавров как я
ОливьЕЖечка• 18 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
В шоке с таких личностей. Это специально залезли на сайт и нагуглили концерты, чтобы сделать скрины и ткнуть в нос автору темы
Зато теперь понятно, кто и какой целью создал эту тему.
Последняя афиша
.
Они никогда не угомонятся.
Последняя афиша
. Они никогда не угомонятся.
Борода• 18 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Лехе привет
Редисочка• 18 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Это Вы на новую программу едите? Я на старой была.
ОливьЕЖечка• 18 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ой, ну вот пожалуйста.
Вы знаете, не так противно общаться с глупым человеком. Самое противное - это глупец, который считает себя хитрее других.
неДодекаэдр• 18 февраля 2020
Ответ дляЧудо мудо
По моему надо быть очень выносливым человеком, чтобы получить удовольствие от концерта после такой длительной и малокомфортной дороги.
К тому же если вы потратили кругленькую сумма на дорогу и билеты, то почему бы не потратиться на хостел, задержаться на 2-3 дня и посмотреть город. По моему Москва того стоит
тю, я недавно в Минск ездила на концерт - еще и пропрыгала 2 часа и еще бы столько бы выдержала, если бы дальше выступали .. это же адреналин!
кураГАЛЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ой, ну вот пожалуйста.
Я с Вами вообще не общалась.
alisska_leto• 18 февраля 2020
в Москву оч не охота, но блин, там концерт Мумий Тролль юбилейный скороооооооо((((((((((((
ТихоЯ• 18 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Почему это. Я 85 г.р. нравится винтаж даже очень. А где выступают?
Пингвинчик сизокрылый• 18 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А я угадала
кураГАЛЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Да!
кураГАЛЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
В Известиях.
кураГАЛЯ
• 18 февраля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Класс! На кого ездили?
Ответ дляТихоЯ
Автор писала, что ей 25)
кураГАЛЯ
• 18 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
Собирайтесь и поехали!
ТихоЯ• 18 февраля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор писала, что ей 25)
И что? Я читала что ей 25. Удивило ’вы такое не слушаете’.
Пингвинчик сизокрылый• 18 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Собирайтесь и поехали!
Автор, вас не Анной зовут?
Я люблю транзисторы• 18 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ой, ну вот пожалуйста.
можно подумать, написав концерт на который едет автор, все ринуться туда ехать. Я вообще не слышала эту группу)))
ОливьЕЖечка• 18 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Я с Вами вообще не общалась.
А при чем здесь конкретно я?
Вы считаете себя умнее окружающих. Хотя делаете свою работу настолько топорно. Ну ок, может быть, вы таки добиваетесь увеличения просмотров в инсте. Может быть, вам приходится вот так тупо палиться на каких-то мамских форумах, да ещё в другой стране.
Но зачем? Я этого не понимаю. Зачем она вообще лезет на сцену? Разве это не унизительно при таких данных? Я уже писала: в любом генделе певицы поют лучше. Тем более в любом муз.учидиде полно девчонок с нормальным, сильным вокалом. Как можно не стесняться вот этого полушепота? Это все равно что толстой и непластичной девушке мечтать о славе балерины. Ну допустим, она нашла себе спонсора, он добился того, что она даст концерт. И вот она выходит на сцену, полный зал - и что? Это же позор! Любая ученица балетной школы танцует лучше. Как ей может нравится так позориться на людях?