кураГАЛЯ• 18 февраля 2020

Еду в Москву на концерт!

Концерт будет 8 марта в 19.00, но понятное дело, что начнется где-то в 20.00... Так вот, планирую ехать на автобусе из Киева.
Как думаете, стоит ли тратиться на хостел? Или сразу с дороги перекочевать в какое-то кафе, а потом и на концерт? С концерта сразу на вокзал и там на автобус.
Такое возможно? И еще, кто знает, что такое Meet&Greet? Это продают вместе с билетами... Автограф-сессия или что? Стоит 2000 рублей. + еще сам билет 900 рублей. Или если берешь за 2000 рублей вот это Meet&Greet, то за 900 уже не нужно?
Соседушка• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
можно подумать, написав концерт на который едет автор, все ринуться туда ехать. Я вообще не слышала эту группу)))
А я слышала ,но на концерт не пойду.

Бабка_в_кедах• 18 февраля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А при чем здесь конкретно я?
Вы считаете себя умнее окружающих. Хотя делаете свою работу настолько топорно. Ну ок, может быть, вы таки добиваетесь увеличения просмотров в инсте. Может быть, вам приходится вот так тупо палиться на каких-то мамских форумах, да ещё в другой стране.
Но зачем? Я этого не понимаю. Зачем она вообще лезет на сцену? Разве это не унизительно при таких данных? Я уже писала: в любом генделе певицы поют лучше. Тем более в любом муз.учидиде полно девчонок с нормальным, сильным вокалом. Как можно не стесняться вот этого полушепота? Это все равно что толстой и непластичной девушке мечтать о славе балерины. Ну допустим, она нашла себе спонсора, он добился того, что она даст концерт. И вот она выходит на сцену, полный зал - и что? Это же позор! Любая ученица балетной школы танцует лучше. Как ей может нравится так позориться на людях?
Женщина, не нервничайте так из-за какой-то артистки.
ОливьЕЖечка• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы просто не в курсе сколько дебильных тем тут создавали про эту певицу ртом. У них нет цели зазвать на концерт.
Пингвинчик сизокрылый• 18 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Нет
Тогда извините
ТихоЯ• 18 февраля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
вот уж точно тётку порвало от чужих успехов.
автор кураГАЛЯ • 18 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Тогда извините
Соседушка• 18 февраля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
ОливьЕЖечка• 18 февраля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Женщина, если я пишу своё мнение, это не значит, что я нервничаю. Как вам вообще такое пришло в голову
ОливьЕЖечка• 18 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Сочувствую. Зашивайтесь.

Редисочка• 18 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Автор, вас не Анной зовут?
Здрасьте, Амина?
Пингвинчик сизокрылый• 18 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Здрасьте, Амина?
А Вы?
Редисочка• 18 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А Вы?
Ага, я.
Пингвинчик сизокрылый• 18 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Ага, я.
Анна - Неместная Я?
Редисочка• 18 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Анна - Неместная Я?
Да встречались уже в одной из тем, я даже почту писала, ага, только мне никто потом не отписал, ну да ладно. Проехали.
Пингвинчик сизокрылый• 18 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Поняла, извини меня, напишу через полчаса
alisska_leto• 18 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Собирайтесь и поехали!
у меян малого нес кем оставить, а если его с собой брать, то надо брать еще и мужа, чтобы с ним оставить, это золотой концерт выйдет. Авиа под 500уе и билет на концерт около 150 уе, + гостиница баксов 100, я конечно обожаю Лагутенко, но сейчас не готова, плюс Москва смущает, конечно
автор кураГАЛЯ • 18 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Это Вы на новую программу едите? Я на старой была.
Вы были на старой программе? Это на Сильной девочке? В Известиях были?
Неваляшкина• 18 февраля 2020
Оставайся там, масквичка.
Ни совести, ни чести нет!
Трынди-брынди• 18 февраля 2020
Можно поехать на поезде и сэкономить на хостеле. 2 ночи поспать туда и обратно

Редисочка• 18 февраля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Пишите на почту - emmameowband@gmail.com. Я Вам всё расскажу.
автор кураГАЛЯ • 18 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Спасибо!
Неваляшкина• 18 февраля 2020
Соседушка• 18 февраля 2020
Автор, закрывайте тему, неадекваты набежали.
Отличного Вам концерта!