ПуФФынка_мисс• 18 февраля 2020

Помогите пожалуйста по Фурле опознать

Девочки, как называется эта модель, может кто знает. Мне очень нужно каталожное фото.

🌺🌺🌺🌺🌺
Бритоножка• 18 февраля 2020
Furla Diana Chain Strap Leather Shoulder Bag

Единорог помог• 18 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
Это не она
Бритоножка• 18 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Это не она
именно она и есть
Единорог помог• 18 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
именно она и есть
Нет. У автора с секонда
Бритоножка• 18 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Нет. У автора с секонда
мне абсолютно не интересна эта информация)
Единорог помог• 18 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
Так шо вы делаете в неинтересной теме, тем более название сумки дали на первой странице
Бритоножка• 18 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
вот так Вы можете разговаривать у себя дома

здесь каждый волен писать где хочет)
будьте добрее, мир прекрасен

Единорог помог• 18 февраля 2020
Ответ дляБритоножка

здесь каждый волен писать где хочет)
будьте добрее, мир прекрасен
Так а зачем писать то, что уже как минимум двое до вас написали??? В чем смысл??
Бритоножка• 18 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
я не читала ответы, такой вариант в вашей умной головке не нашелся?))
Единорог помог• 18 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
А почитать ответы или как минимум глянуть фото в теме, такой вариант в ВАШЕЙ умной головке не нашелся?
Бритоножка• 18 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Цитата:

специально так сделала, чтобы весело Вам стало...видите, ВАм же смешно, моя цель достигнута
Единорог помог• 19 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
Цитата:

Ой, ну спасибо. А то автор не довеселил и слился, так хоть вы
Новопоштинская• 19 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня нет. У меня сумка новая с бирками. Заказывала пару лет на йоксе, но так и не носила. На даный момент я ношу только люкс и эту сумку носить не планирую. К чему ваш высер? И как можно назвать классныю новую сумку секондом? Болит эта тема?
Вы так боитесь секонда, что собираетесь быть продавцом секонда в ’люксе’. В любом случае ваша сумка уже секонд.