ПуФФынка_мисс• 18 февраля 2020

Помогите пожалуйста по Фурле опознать

Девочки, как называется эта модель, может кто знает. Мне очень нужно каталожное фото.

🌺🌺🌺🌺🌺
Капуста Маша• 18 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я не поняла просто, почему они мне все это написали? Я же ее дажпе не продаю, спросила модель, спасибо, девушка подсказала, но так противно стало. Вроде плохого не написала ничего.
такова природа змей

автор ПуФФынка_мисс • 18 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ой, ну мы же завистники)))
Нам такое на секонде не попадается, а автору повезло-нарыла)
Девки, а вчера вы писали мне, что такие, как я тут не сидят, когда я фотки своих шмоток выставляла))) И в темах о подарках тоже писали мне, что муж вооорррруууууеееетттттт Даже то, что духи мне за 500 долларов подарили вырыли в инете.

А тут уже в секондницы записали))) Жалкие вы(
Кнопус• 18 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня нет. У меня сумка новая с бирками. Заказывала пару лет на йоксе, но так и не носила. На даный момент я ношу только люкс и эту сумку носить не планирую. К чему ваш высер? И как можно назвать классныю новую сумку секондом? Болит эта тема?
Хамите здесь только вы
Сумка не новая, сумка не классная - модель бородатого года. Дело ваше куплена она на yoox за 250 или на секе за 50. Громче всего кричит тот кто не прав.
автор ПуФФынка_мисс • 18 февраля 2020
Ответ дляКнопус
Хамите здесь только вы
аххахахаахахахха

Сумка НОВАЯ

ВЫ МОЖЕТЕ ЕЩЕ НИЖЕ?
Кнопус• 18 февраля 2020
Удалено администрацией...
Единорог помог• 18 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс

Этта...корону на клей посадите, шоб не слетела)
А шоб вас узнавали вместе с духами и ворующим мужем, пишите без анонима, тогда никто не заподозрит, шо вы секонд посещаете. Но это не точно
автор ПуФФынка_мисс • 18 февраля 2020
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Я? аахахаа

автор ПуФФынка_мисс • 18 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
а зачем?
Единорог помог• 18 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
а зачем?
Ну вы ж возмущаетесь, что в секонде уличили.
Да Щас же• 18 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
а такое в секондах продают?

Не утруждайтесь писать больше. Я не люблю секондниц.

Сумку я купила на йоксе за 250 долларов, но фото не сохранила, да и ищу каталожное Фурлы.
У меня несколько сумок фурла, люблю этот бренд, но я такого у них в каталогах не видела никогда И выглядит оно настолько старомодным, что я бы тоже подумала на секонд, простите
Нервогенератор• 18 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
идите. да, я НЕ ХОЖУ ПО СЕКОНДАМ. Более того, я даже фурлу не ношу. Вопрос был по названию модели. О секонде знаю отсюда. Тут большая часть ним хвастает. Зачем вы в моей теме?
Ой автор, Вы такая фифа-грубиянка, так что не удивлюсь если вам по теме никто и не ответит.
Мини-бикини• 18 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
похоже? ну тогда покажите анологичную покупку оттуда. Я ее купила за 250 долларов на сейле. Покажите вашу фурлу из сека оно же воняет
Как вам вонь показать?!!
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
а такое в секондах продают?

на Йоксе прибарахлились? Классно, совсем недорого.
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2020
Ответ дляЖонДуан
furla diana bag
2015.. старушка из секонда.
Начальник Анонимов• 18 февраля 2020
змеи ша
БлинчикБезСметанки• 18 февраля 2020
’ Здравствуй ,девочка, сэконд хэнд ’ это песня Пугачевой ,если что
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2020
Удалено администрацией...
Магиня• 18 февраля 2020
Дайте ещё фото
Черепаха Тортила• 18 февраля 2020
Илона что ль ?

Летала_НаМетле• 18 февраля 2020
Точно из секонда
Оченьценная• 18 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Илона что ль ?
Я вам в каждой теме мерещусь?
Хомяк с пастой• 18 февраля 2020
Это секонд?. Модели 100 лет в обед, да и вонять она секондом все равно будет, в чем не мойте....
Хочу в БАНю• 18 февраля 2020
Модель очень старая, примерно лет 5 или 6 ей, узнла по металлическим угольникам дурацким, называлась вроде даная или как-то похоже.
Автор, если сумка новая. сфоткайте номер и пыльник пжлст
Гага Газу• 18 февраля 2020
Ответ дляДа Щас же
+1 каждый год покупаю себе в стационарном официальном магазине фурлу. и даже никогда не видела подобного....
freedom_2015• 18 февраля 2020
советчица как всегда спросили название ,а уже полили говенцом .Вам не все равно откуда она и зачем автору ? знаете-подскажите,а нет так зачем гадости писать ? вам приятней на душе потом ?
Оно само купилось• 18 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Илона что ль ?

Уже весь сайт знает о «Илоне»
Думаю, не скоро нарисуется, после последей темы
Оченьценная• 18 февраля 2020
Ответ дляОно само купилось

Уже весь сайт знает о «Илоне»
Последняя тема это какая? Я здесь через день рисуюсь
ничевока• 18 февраля 2020
Девочки, ну почему вы такие змеи? Комменты поражают
Забагаловка• 18 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
оскорбительное замечание, которое характеризует вас как человека надменного и тщеславного.
Бритоножка• 18 февраля 2020