Рассказница• 18 февраля 2020

Девки, а можете еще ниже?

Что я написала не так, что сползлись секондницы и начали засыр?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2562970
автор Рассказница • 18 февраля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так вы еще и не в курсе какой смысл вкладываете в это слово.. прощайте
Прощаю

Обидно, моя темема не войдет в топ на ФБ(((

Топтунша• 18 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Оспидя, шо ж вас так плющит, шо аж вторую тему создали?
И, да, люди состоятельные свои доходы не доказывают, ибо им пофиг
++++++++++на этом тему сумки из секонде можно закрывать
автор Рассказница • 18 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Слава Богу, а то со стороны кажется, что вы в ярости!
Из-за фурлы* ааххаха, я такое даже не ношу) Это всего лишь повод
Топтунша• 18 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Покажите что носите
Бауди на ауди• 18 февраля 2020
Ответ дляРассказница
не в этом дело

а в агрессии
Агрессия ток у вас была
Не прохожу мимо• 18 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Я - Вера

Вера в светлое
Автор, Вам бы научиться говоритЬ, а то девушка из села выехала, а село из девушки нет - Девки , высер
ужас , вас тяжёлый люкс не спасет , смешно будет
Беззубовна• 18 февраля 2020
Боже, тролль успел новую тему заделать)))
Неугомонный тролль. Сегодня наверное полнолуние.

автор Рассказница • 18 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
учитесь, автор, может пригодиться в жизни)
а теперь она у меня и в рекламе
это не она. я так гуглила
автор Рассказница • 18 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Так вы ж в прошлой теме писали ,что нашли ее на распродаже.А теперь -только грибы)))
купила, а не нашла.
Жынси_на_флиси• 18 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Да, мое платье Зиммерман за 800евро из текущей коллекции и нежлейшего шелка назвали говном из синтетики, которому в секе цене 10грн на вес. Сегодня в моей теме о хотелках многие засрали сумку Шанель. Вот я и не понимаю, что с людьми???)))
Автор, как бы вам так понятно объяснить. Люди которые могут себе позволить Шанель, Зиммерман и люксовые вещи, они уже давным давно пресытились этим барахлом и понятиями ценника не оперируют вообще, просто потому, что покупают эти шмотки в таких количествах, что запомнить это нереально и не зачем. У них баланс на кредитке условно безлимитен. Но у вас из каждого сообщения прет такая убогость и нищета ума, что либо вы троль, либо дорвались до этих богатств позавчера.
Не позорьтесь пожалуйста фразами: ’ношу только люкс’ и ’я не считаю что за 2-3 года вещь теряет актуальность’.
Позбагойнее относитесь к тому, что вам пишут и может сойдете за ’из грязи в князи’.
КонхфЭдкаТузик• 18 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Прощаю

вы еще и не в курсе отличия между прощаться и прощать... феерично избирательная осведомленность
автор Рассказница • 18 февраля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот видите, в сэконде можно найти вполне приличные вещи, а вы так нервничаете, что люди решили, что ваша сумка оттуда)
Не злитесь, оно того не стоит.
да, ваше платье шик. Но я таким брезгую
ЖонДуан• 18 февраля 2020
Ответ дляРассказница
какое вам дело??? Сегодня я в топовой теме дневной показала сумку шанель, которую сравнили гурицы с торбой для сахара. Эту сумку я не носила никогда. Я спросила название
Танюшка
Схема сыра• 18 февраля 2020
Обычный завоз Баула))) Такого бренда там видимо-невидимо, мохнатых годов
автор Рассказница • 18 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
кому, советчицам под анонимом? У меня пмс. И с другом поссорилась. Наверное ему больше я не интересна. Это больно. А тут ссориться весело. Отлекает и злость сгоняю
Беззубовна• 18 февраля 2020
Я люксовые штучки не ношу.
Ношу обычные Фурлочки.
автор Рассказница • 18 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Покажите что носите
та я показывала, много раз
Топтунша• 18 февраля 2020
Автор покажите Ваш люкс,плиз!
Топтунша• 18 февраля 2020
Ответ дляРассказница
та я показывала, много раз
Тогда аноним снимите.

автор Рассказница • 18 февраля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
нкогда не была в селе. А вы меня раньше лююююббббиииилллииии
автор Рассказница • 18 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
А в чем троллинг
Беззубовна• 18 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Деньги человека портят.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2020
Ответ дляРассказница
В чем?
В хайпе.
автор Рассказница • 18 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
никогда не была в грязи

есть вещи которым больше 10 лет
Меряно-перемеряно• 18 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Эти сумки одинаковые? Ваше мнение.
Разные, на втором фото явно секонд!
автор Рассказница • 18 февраля 2020
Ответ дляЖонДуан
Танюшка
неа, более того не Иллона и не как мадонна писала
Бауди на ауди• 18 февраля 2020
Ответ дляРассказница
Ааа, это который духи за 500 баксов подарил?
Ну ниче, не расстраивайтесь, зато вы в секонде хорошую сумку нашли
автор Рассказница • 18 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Автор покажите Ваш люкс,плиз!
показывала
Жынси_на_флиси• 18 февраля 2020
Ответ дляРассказница
никогда не была в грязи

есть вещи которым больше 10 лет
что нам делать с этой информацией?
автор Любовница жены мужа брата • 18 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Тогда аноним снимите.
и?